Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Выручалка• 01 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Скорее всего , это тот парень , который потом давал интервью ,с побитым лицом. Говорил , что друг приводил его в чувсво
не видно вроде,что там что-то ему в лицо попало
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2017
Ответ дляПроработник
Девочки, а что известно о прокуроре Максиме Блохине? Что он из себя представляет и кто его нанял?
Прокурор- это государственный обвинитель, его не нанимают.
Я_канеша_извиняюсь• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Ну это тоже подчищенное уже...
Бесит эта тетка в жилете, которая между трупов идет..как по бульвару
Я тоже не поняла тётку, думала, стола спешит кого-то опознать, а она просто продефилировала
Я_канеша_извиняюсь• 01 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
с магазина вышла девушка в белой куртке обогнала парня и тут на них летит машина
видно их на видео 11человек
В белой куртке наверное Нина, которая погибла . Я на видео не обнимаю, все поодиночку, не вижу где мама с дочкой... Где Оксана с Сашей и сестрой. А от мне кажется что Жанна на переходе стояла.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ужас это секунда и они только присесть в коленях успели
если Нина в магазине на чуть задержалась....
Сашу и Оксану,сестру видно на другом видео со спины
Я люблю транзисторы• 02 ноября 2017
Ответ дляМагиня
фрагмент видео со следственного эксперимента
Девальвация• 02 ноября 2017
Доброе утро , теперь у Зайцевой пусть и на время, но новый автомобиль, не такой как она привыкла, но такой как заслужила.
Сама не знаю• 02 ноября 2017
Подозреваемая Елена Зайцева, а также ее адвокат Юлия Козырь приняла участие в следственном эксперименте.
На месте присутствует подозреваемая Елена Зайцева, а также ее адвокат Юлия Козырь. Об этом передает корреспондент ’Сегодня’. Геннадия Дронова на месте нет. (!!!)
’Проводился второй следственный эксперимент на подтверждение показаний подозреваемой Елены Зайцевой. Она сотрудничала со следствием, говорила’, – рассказал ’Сегодня’ следователь Игорь Волков.
Сама не знаю• 02 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Доброе утро! Держим тему в топе!
Доброе утро! Ушла тема...
Аноним-ка• 02 ноября 2017
Справедливости нет, увы, но пусть в данном случае хоть высшая сила поможет наказать виновницу!
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Зайцева отказалась садиться за руль во время эксперимента
Стресс у нее)
котопёс• 02 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
а толку садиться, погонять - не погоняешь, не интересно же