Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Проработник• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
я чет вообще ее не нахожу там..
так полиция ее в таком количестве обступила
Крутышка-Пышка• 01 ноября 2017
Ответ дляПроработник
Она в чёрных штанах и чёрной куртке?
Обращеница• 01 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Интересно, будет ли видео этого эксперимента?
Есть уже но какими то кусками.
Вряд ли оно будет целиком.это ж следств.действия..
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2017
Ответ дляТелочка
самое интересное, что видео было, как быстро подняли лексус, но сейчас уже нет его.
Здесь все есть. С разных ракурсов.
Телочка• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Здесь все есть. С разных ракурсов.
нет. я это тоже видела. но уже потом, а было видео с камеры, где видны первые события после удара, кажется с триолайна, но оно уже изъято
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Там большая нарезка всех видео из сети с камер, с мобильных. Как люди потом обмимались, выбегали из машин посмотреть, чем можно помочь. Как машину переворачивали и т.д. Все это объединили.
Обращеница• 01 ноября 2017
Я вот сколько смотрю..не могу понять поведение двух пацанов (видео с противоположной улицы), то один другого стал закрывать..то закрыл лицо и быстренько тикать...хотя многие наоборот побежали к пострадавшим
Обращеница• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И его получается удалили отовсюду?
Крутышка-Пышка• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Есть уже но какими то кусками.
Понимаю, что следственное, но резонанс такой, люди ждут
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
И его получается удалили отовсюду?
Это триолан?
Проработник• 01 ноября 2017
Девочки, а что известно о прокуроре Максиме Блохине? Что он из себя представляет и кто его нанял?
Я тут Живу• 01 ноября 2017
Понимаю, что спрашиваю странное: но жив ли парень, который последним подошел? Больно за всех. Хоть бы ребенок родился здоровым. И все у них наладилось.
Крутышка-Пышка• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Куда подошел??
Обращеница• 01 ноября 2017
Последним подошел это тот кого недавно выписали,как мне кажется.
Он говорил что только подходил когда это произошло
Обращеница• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это триолан?
Ну это тоже подчищенное уже...
Бесит эта тетка в жилете, которая между трупов идет..как по бульвару
Крутышка-Пышка• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А кто сел за руль, не видно что-то?
Ответ дляЯ тут Живу
с магазина вышла девушка в белой куртке обогнала парня и тут на них летит машина
видно их на видео 11человек
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А кто сел за руль, не видно что-то?
Та вообще. Пишут, что Зайцева есть, а водителя туарега нет. Так снято, что ничего не понятно. Сделали бы уже онлайн трансляцию.
Разведка Маша• 01 ноября 2017
Тему в тор. Спасибо всем за информацию Пострадавшим выздоровления
Подскажите плиз• 01 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
вобще ничего не понятно в этом видео
Альона Зайцева, яка була за кермом ’Лексусу’, що 18-го жовтня збив насмерть 5-х людей на вулиці Сумській, відмовилась сідати за кермо в ході слідчого експерименту, що тільки-но закінчився. За неї це зробив дублер. #Харків #аварія_на_Сумській #позашляховик_збив_людей_на_тротуарі #люди_загинули_в_дтп #слідчий_експеримент
Выручалка• 01 ноября 2017
полицейская та , подруженция вроде там засветилась на следств эксперименте
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2017
Під час слідчого експерименту автомобіль ’Лексус’ проїхав з боку площі Конституції до перехрестя вулиці Сумської та провулка Мечникова, де стояв ’Фольксваген’. Правоохоронці зробили необхідні заміри.
Зайцева знаходилася під охороною поруч із автомобілем ’Лексус’ та давала свідчення.
За словами слідчого, відтворення подій відбувалося для уточнення показів Зайцевої. Адвокат Козир від коментарів відмовилася.
Рассказница• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Я тоже в недоумении с их поведения

Санта Барбара• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Скорее всего , это тот парень , который потом давал интервью ,с побитым лицом. Говорил , что друг приводил его в чувсво