Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним-ка• 02 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
Есть новости о потерпевших, что в больнице?
Увы, пока нет новостей.
Меряю линейкой• 02 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
столько камер, а видео нет когда их с машины доставали заек этих
Вот вот. Видео нет. Свидетелей тоже нет. И в жизни не поверю что его не было.
Наизнанку• 02 ноября 2017
Зайцева должна сидеть в тюрьме минум 60 лет - по 10 лет за каждую загубленную жизнь
Выручалка• 02 ноября 2017
кто-то кинул просьбу поднять тему - поналетели - зачем это надо, Вы ничего не добъетесь.
Вот так и убивается вера вобще во что-нибудь!!
Меряю линейкой• 02 ноября 2017
Новостей о Жанне скорее всего не будет. Общество уже теряеетинтерес. Я на прошлой неделе искала что то о Владе (та что детей голодом морила) последняя новость о избрании ей меры присечения (или как то так, не помню как оно называется) и все. Детей голодом заморила, все поговорили и забыли.