Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
Благоуханочка• 02 ноября 2017
13321
Сегодня видела в новостях, что ее привозили на место аварии перекрывали дорогу, рассказать как по ее мнению произошла авария

На привозе• 02 ноября 2017
13322
Ответ дляНаизнанку
Мы не должеы быть равнодушными. Это касается всех.
в том то и фокус , что реально каждого.
Смурфик• 02 ноября 2017
13323
Девочки, а из больниц новостей никаких? Как беременная девушка себя чувствует?
Семен Семеныч• 02 ноября 2017
13324
Справедливо - это за каждую смерть пожизненный срок.
Дона Ко Ко• 02 ноября 2017
13325
Зло должно быть наказано. И самое лучшее наказание - это своя совесть.
Меряю линейкой• 02 ноября 2017
13326
Ответ дляСветка-пипетка
В теме про мать заморившую детей голодом из тысячи человек-осталось 10, а на суд приходит 2-3...Есть стр в фейсбуке-’трагедия по вине безразличия’ , но безразличие побеждает(((
А тут еще есть еще та тема?
На привозе• 02 ноября 2017
13327
Ответ дляСветка-пипетка
безразличие не побеждает.
Но не наблюдая динамики решения вопросов, человек теряет надежду и разочаровывается.
Балаболка• 02 ноября 2017
13328
Ответ дляЗалетная Я тут
я крестила мальчика- имя выбирали для крещения по святцам . Так что может быть любое
Когда крестили мою дочку, почему-то ни я не подумала, ни священник не обратил внимание, что ее имени нет в святцах. Так и записали в ’Свидетельстве о крещении’ ее настоящее имя. Потом я стала задумываться, поискала по святцам - таки нет такого имени. И дала ей новое церковное имя. Оказывается, для этого даже не нужно крестить заново. Просто выбрать новое имя и на причастии назвать это новое имя. И тогда оно будет считаться уже твоим церковным. Вот дочка сейчас уже взрослая, но ее церковного имени до сих пор никто, кроме меня и ее, не знает, мне так спокойнее.
На привозе• 02 ноября 2017
13329
Ответ дляДона Ко Ко
мне нравится одно выражение.
Что я хозяйка своего слова ( совести,в данном контексте) ,хочу даю -хочу забираю.

Выручалка• 02 ноября 2017
13330
Ответ дляДона Ко Ко
если она есть...
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2017
13331
Хочется поддержать тему, но похоже без новостей - угаснет(
На привозе• 02 ноября 2017
13332
Ответ дляВыручалка
если она есть...
Выручалка• 02 ноября 2017
13333
Ответ дляНа привозе
мой знакомый один говорил ( в шутку конечно, но..)- ’ Моя совесть кристально чиста! потому что я ей не пользуюсь..’
Семен Семеныч• 02 ноября 2017
13334
Ответ дляДона Ко Ко
Не у всех преступников есть совесть, самое лучшее наказание это закон защищающих невиновных граждан от преступников. Закон должен быть суров, но справедлив. Здесь ранее писали девушка молодая ну мол оступилась...с кем не бывает. В том то и дело, что не с каждым бывает. Все мы были молодыми и нам тоже было по 20, но и в 15, и в 20 и 25 нужно понимать, что жизнь у тебя одна и живёшь ты ее не на черновик и исправить уже обычно ничего нельзя или поздно.
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2017
13335
Ответ дляАноним-ка
Указания адвоката.
У меня тоже мысль такая была. Но не понимаю, какой момент здесь может быть для нее минусом? Не задом же она наперед там сидела,
не лежала
Дона Ко Ко• 02 ноября 2017
13336
Не верю, что такая молодая, а уже прожженная как опытный зэк. Думаю, что воспоминания об убийстве будет жечь ее изнутри еще очень долго. Возможно, общество уже и забудет, но она нет. Общество хочет ее наказать по своему, и это правильно . Это будет примером для других нарушителей. Но настоящее наказание для нее - это ее память.
Твердая валюта• 02 ноября 2017
13337
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2017
13338
Ответ дляМеряю линейкой
Вот вот. Видео нет. Свидетелей тоже нет. И в жизни не поверю что его не было.
Вот только за это уже хочется их наказать. Все купили- изъяли. О каком справедливом восстановлении событий и наказании может идти речь.
Твердая валюта• 02 ноября 2017
13339
Ответ дляДона Ко Ко
А если ее нет?

Благоуханочка• 02 ноября 2017
13340
Поднимем тему
Твердая валюта• 02 ноября 2017
13341
Ответ дляДона Ко Ко
Это существо было пол кайфом. Оно ничего не помнит. Ни трупов на тротуаре, ни кровавых луж.
Аноним_1323• 02 ноября 2017
13342
Топ
Lana.ua• 02 ноября 2017
13343
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 02 ноября 2017
13344
Бабаки - бабки
Зоя Жорівна• 02 ноября 2017
13345
Ответ дляБалаболка
То есть , крестные , бабушки, когда ставят свечку за здравие, или просят молитву за здравие дочери, то это ни о чем, молятся за пустоту???
Не представляю, как бы моя кума ( она ходит на праздники в церковь, и просит молитву о всех своих кресниках) была бы удивлена, если бы я призналась что сына не так зовут.
Выручалка• 02 ноября 2017
13346
Ответ длясЛАдКОежКА
неужели все люди продажные и отдали?
Выручалка• 02 ноября 2017
13347
Ответ дляLana.ua
Удалено администрацией...
ну здесь это вобще ни при чем, люди на тротуаре находились
Женевьев• 02 ноября 2017
13348
Ответ дляТвердая валюта
я вообще сомневаюсь, что у нее совесть есть. Если мозгов нет - откуда совести-то взяться? А она еще и наркоманка... Этим все сказано
Булькаю• 02 ноября 2017
13349
вчера в Одесской области тоже пьяный сбил 4 человека, одна девушка погибла. Пока не ужесточат ПДД и не введут реальные сроки за алкоголь за рулем, так и будут продолжать гибнуть невинные под колесами(((
Не за Будка• 02 ноября 2017
13350
Ответ дляLana.ua
Удалено администрацией...
Есть такие, к сожалению... Я вчера переходила дорогу на ПП, есть светофор. Пешеходам красный, машинам зелёный. Стою, жду свой зелёный. И молодой парень бежит на красный, машины ему сигрялят, а он бежит. А через пару секунд буквально загорается зелёный. Ну какого фига бежать на красный??? Куда ты так торопишься? На тот свет?