Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
FluffuRana• 06 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Так в этом я с Вами и не спорю, но... Зайцевой 15 лет или какой там максимальный и Дронову пару мес общественных работ или штраф было бы на мой взгляд уместно.
В данной истории все внимание, конечно, приковано к Зайцевой, но точно также люди страдают и из-за таких как Дронов, которые не известно куда торопяться и то, что есть Зайцева - не повод игнорировать таких как Дронов и да, таких как бусик и все остальные.
Ждите тапков и гнилых помидоров ) Я с вами полностью согласна. Он тоже нарушил, почему многие не видят этого или просто сбрасывают со счетов, мне не понятно. А про таких, как он, есть поговорка ’едущий на ещё жёлтый и едущий на уже жёлтый обязательно встретятся’
Чики-брык• 06 ноября 2017
Досить глянути на фото тих, хто пішов, і цієї качки мальованої, щоб все зрозуміти. Господи,чому на шляху цієї мерзоти Заї ти поставив людей, а не міцного стовпа, такого, щоб і подушки не помогли? А, ті що пишете в її захист, не боїтеся, що вам 30 срібняків довго пам´ятатися будуть?
КучМала• 06 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Вот, никто ж не пишет, что Зайцева не виновата!
Объективность должна быть всегда. Может в других городах и не так, но в Харькове лихачей очень много и далеко не все они мажоры.
Где тут 0?• 06 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
+100
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Да, бедный дронов, он не виноват, потому шо губы без силикона и шкары не за штуку. А ещё никто не выложил в инет все его штрафы и нарушения и с какой скоростью он ехал до этого
Что же так плохо работают защитники Зайцевой? Пусть ищут его нарушения и штрафы. Если, конечно, есть что искать.
Губки-уточкой• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Та хоть 5 км, он выехал на перекрёсток, на запрещающий сигнал, поэтому ударил Зайцеву, которая тоже нарушала.
Он не ожидал, что безмозглое существо будет нестись на красный.
Его вина , в недооцененности возможностей губошлепки.
Чукча Мукча• 06 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Он обязан ’ожидать’ раз сел за руль.
Губки-уточкой• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
В Инете нет видео с нарушениями Дронова, а с лексусом с этими номерами 2 видео точно есть.
Губки-уточкой• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Получила бы очередной штраф, но все были бы живы
Сколько веревочке не вится, конец будет.
Очень жаль, что не пострадала виновница всего этого кошмара.
А насчет штрафов,надо было права у нее отбирать и тогда все были бы живы.
Губки-уточкой• 06 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это она говорила про полетаем?
Она с подружкой, которую с места ДТП група зайцевской поддержки увезла.Не помню ее ФИО,но где-то в середине темы есть.
Губки-уточкой• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
А что, дронов не виноват, что ехал на желтый, он не нарушал?
Ну зачем же так,
с больной головы на здоровую?
Губки-уточкой• 06 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
рано или поздно от ее игр на дорогах кто-то все равно оказался бы мертв.
удивительно, конечно, что она совершенно не пострадала.
Лексус это хорошее железо + подушки безопасности.
Чукча Мукча• 06 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Ну зачем же так,
с больной головы на здоровую?
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Ну зачем же так,
с больной головы на здоровую?
Потому что больше нет других аргументов.
Губки-уточкой• 06 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Это не панацея... у Кузьмы тоже была отличная машина, у Пола Уокера вообще самолет.
Это не важно, это риторика ’что могло бы быть’.
Данная ужасная ситуация случилась именно потому что и Дронов нарушил, и Зайцева. Без Дронова Зайцева не вылетела бы на людей, если бы он достоял сколько должен был и остановился за стоп линией как все остальные на этом светофоре до них.
На видео с камер, во время предыдущих смен светофора, все останавливались ЗА стоп линией, хоть ее и не видно, в этот роковой период бусик первым остановился вплотную к перекрестку, ну и Дронов за компанию. Целая цепочка всеобщих косяков привела именно к этой ситуации
Дронов заставил ее лететь на красный с такой бешеной скоростью?
Губки-уточкой• 06 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Вам

Где тут 0?• 06 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Причем здесь это?
Попробую пояснить по-другому. Если один Вася украл на 1000 грн, а Петя украл на 100000 грн, то, что Петя украл больше означает то, что Вася ничего не украл?
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Ну , если оба больные, то один еще поддавался лечению, а вторая была уже безнадежна.
Губки-уточкой• 07 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Не натягивайте сову на глобус пожалуйста.
Чай не пью, только кофе• 07 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Он обязан ’ожидать’ раз сел за руль.
Но она тоже не пешком шла.
Губки-уточкой• 07 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Причем здесь это?
Мразина проскочила от предыдущего перекрестка до этого перекрестка за 7 секунд,это есть на видео.
Кто в этом виноват?
И что Дронов мог сделать в такой ситуации?
Мразь накачанная наркотой,неслась в центре города на красный с бешеной скоростью.
Кто в этом виноват?
Чукча Мукча• 07 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нельзя трогаться с зелёного на желтый, потому что на перекрестке у кого-то был зелёный и он может заканчивать манёвр. Это я в общем, не про данную ситуацию. Зачем спешить, зачем подвергать опасности и себя, и людей? Дождись зелёного - вопросов вообще не будет.
Чукча Мукча• 07 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 07 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Но она тоже не пешком шла.
Тем более.
Где тут 0?• 07 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Кто в этом виноват?
Так Вы не ответили на задачку, то, что один нарушил больше - означает, что другой не нарушил вовсе?
Дронов должен был не нарушать ПДД, а раз нарушил - ответить за свое нарушение, Зайцева ответит за свое, вот и все
Чукча Мукча• 07 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нельзя трогаться с КРАСНОГО (извините, ошиблась выше) на желтый, потому что на перекрестке у кого-то был зелёный и он может заканчивать манёвр. Это я в общем, не про данную ситуацию. Зачем спешить, зачем подвергать опасности и себя, и людей? Дождись зелёного - вопросов вообще не будет.
220В• 07 ноября 2017
Ответ дляМагиня
её подружка-пассажирка примерно так прокомментировала одно из своих фото ВК.
Пассажирка зайцевой -Марина Ковалева
Магиня• 07 ноября 2017
Ответ для220В
Пассажирка зайцевой -Марина Ковалева
да, я в курсе.
кстати, что-то мне шепчет, что теперь она для Зайцевой просто пассажирка и уже ни разу не подружка. надеюсь, Ковалёвы-старшие доступно объяснили детке, что подружка её едва ли не убила.
220В• 07 ноября 2017
Ответ дляМагиня
да, я в курсе.
100%