Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
ДраТуТи, приехали!...
Вот она, мысля так же, как и Вы, и закончила. Жизнь уже 6-х человек закончила.
Это не мысли.а пдд
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
так она ж и неслась по крайней правой.
не факт, что не въехала бы в тротуар и без помощи туара.
там где она неслась красная стрелка. Я имела в виду зеленую стрелку. Неслась бы там - влетела б в Хату.
ША все! я пришла• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
светофор-главная дорога....
ну и логика у вас
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Выводы с видео..
а у меня выводы с видео и с хорошего знания места.
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
светофор там. причем главная-не главная.
главная, конечно, Сумская, так это ж не повод гонять по ней на красный и не в своем ряду.
там с правого ряда можно ехать прямо
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
ну и логика у вас
железная!
вы прочтите кому и на что я и другие собеседники ответили....
Солнечный зайчик• 19 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
Ну зная, что вы даже не знаете, что такое маневр, то без разницы что вы понимаете под профи.
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не мысли.а пдд
Ок. Тогда, пожалуйста, покажите нам этот пункт в ПДД, в котором написано: ’она обязана закончить маневр..хоть на два красных ’.
Обновлю память.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
+1 Кстати по поводу скорости. На видео туарег видно четко, а вместо лексуса смазанное пятно - понятно же, как он несся ((
да, понятно, конечно((. я бы на месте водителя туарега и не подумала бы смотреть в ту сторону, может она тоже хотела повернуть туда же, если в правом ехала, так не вписалась бы в поворот.
ЖующаЯКонфету• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
,
в том то и дело что нет видео ,где четко все видно..мои выводы виновны оба,и их вина видна
Уже компетентные органы признали ее вину! Чего вы пыжитсь диванные эксперты
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
там с правого ряда можно ехать прямо
Выше харьковчанка писала, что нельзя.
Вся такая растыкая• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
есть права..профи, хотя откуда Вам знать что такое проф.права, еще и много наград в автоспорте..еще умничать будем?
о чем можно умничать с проф тупицей утверждающей, что на красный можно ездить. Правильно ни о чем!
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну да, там же еще одна зебра, как раз куда и ехал туарег
все же там народ практически не стоит. все стоят на переход к метро
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Есть у нее шансы, если в кому ввели. У нас ребенка знакомых год назад специально в кому ввели, чтобы судороги остановить. Потом успешно вывели.
Спасибо
Ковбой Хагис• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
На кольцо я поняла из новостей, беременную ввели в состояние медикаментозной комы. Ребёнку ничего не угрожает. Тол ко вот шансов у мамы выжить нет, если в кому ввели. ( Господи, помоги ей выжить)
Очень надеюсь, что я не права, и девочки медики меня опровергнут
Что вы пишите? Блин, ну какая медик. кома. Прости, Господи.
Ее ввели в медикам. СОН. Это совершенно разные вещи. Состояние девушки стабильное и ее беременности уже ничего не угрожает.
Белая и пушистая• 19 октября 2017
Ответ дляgaca
ОГо, вот это мы сейчас договоримся, тут многие кричат что таурег виновен, тронулся на желтый, а вы пытаетесь оправдать заканчивающий манёвр на красный? Ну-ну, заканчивают манёвры на желтый, для того он там и есть, а красный уже надо стоять, а не лететь на авось - проскачу. А не проскочила и лишила жизней стольких людей и наделала такого горя
Заканчивать маневр можно на любой сигнал светофора.
То есть на выходе из перекрестка уже может быть и красный.
И есть такие затяжные перекрёстки, где его за 5 секунд проезжаешь, например, в районе Цирка, харьковчане знают. Там можно начать движение ещё на зелёный, а закончить уже на красный.
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та ну НЕ! Я всегда смотрю, закончили ли маневр другие авто, прежде, чем нажимать на педаль газа! Хотя, это я... Как он - кто знает.
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Дай Бог!
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
там с правого ряда можно ехать прямо
разве?
спорить не буду, но чета мне думалось, что с правого только вправо разрешен поворот. наверное, замечала, что с правого обычно не едут прямо.
буду там - специально для себя уточню.
IQ 80• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
О, уже домашний арест, все по плану...
Ну,конечно!Дальше больничка за бугром...навсегда...
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
ну о каком маневре для лексуса может быть речь? притормозила перед светофором, а потом решила проскочить. Ну это ж не маневр
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Выше харьковчанка писала, что нельзя.
я не утверждаю.
человек там каждый день ходит, наверное, лучше знает.
мне казалось, что нельзя. возможно, я ошиблась.
Форточка• 19 октября 2017
журналист только сказала что мажорке грозит от 5 до 10 лет лишения! Шок! Это за сколько убитых и искалеченных
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дело в том, что скорость такая, что он видимо ее и не заметил, секунда дела и уже она прилетела.
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
разве?
буду там - специально для себя уточню.
вот я тоже спорить не буду, я немного смущена, в сб буду там, специально гляну... Там обычно на бывает 3 ряда, вы же знаете, правый запаркован до самого перекрестка... Гугл говорит, можно прямо но фото старое уже....
Белая и пушистая• 19 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Тупицей?! Ну-ну
16.8 ПДД обязывает водителя, который выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, продолжить движение в указанном направлении, независимо от сигнала светофора на выезде.
Об этот Аноним и пишет
Жабры жабы• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Господи ..ужас дай Бог сем здоровья!
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не мысли.а пдд
Какое ПДД ? Выдержку можно?
На желтый стоять надо, как пешеходам так и водителям. Можно закончить манёвр, а не начать его .
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляgaca
Да, Там сужается дорога после этого перекрёстка и по одному ряду остаётся.
и постоянно там толкучка на въезде на сумскую из-за этого