Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Белая и пушистая• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ну о каком маневре для лексуса может быть речь? притормозила перед светофором, а потом решила проскочить. Ну это ж не маневр
Я комментирую пост о том, что нельзя заканчивать маневр на красный..это не так
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Та ну НЕ! Я всегда смотрю, закончили ли маневр другие авто, прежде, чем нажимать на педаль газа! Хотя, это я... Как он - кто знает.
правильно, но вы же видели двухгодичный послужной список , она наверное и не знала что светофоры для нее.
СКИБИДЫШь• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Тупицей?! Ну-ну
16.8 ПДД обязывает водителя, который выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, продолжить движение в указанном направлении, независимо от сигнала светофора на выезде.
Об этот Аноним и пишет
На разрещшающий! Желтій таким не являеться!!!
Вся такая растыкая• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Тупицей?! Ну-ну
Об этот Аноним и пишет
вы сначала видео посмотрите, почитайте что такое разрешающий сигнал светофора (подскажу не красный!!!!) а потом еще раз обсудим.
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Тупицей?! Ну-ну
Об этот Аноним и пишет
А ей пишут, что Лексус нельзя подписать под этот пункт правил. Она въехала на перекресток на запрещающий
ША все! я пришла• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ок. Тогда, пожалуйста, покажите нам этот пункт в ПДД, в котором написано: ’она обязана закончить маневр..хоть на два красных ’.
Обновлю память.
Пункт 8.11 ПДД
Чавонадо• 19 октября 2017
там очень длинный перекресток...она должна была остановится еще за долго до того места где оказалась... и там явно уже был даже не мигающий желтый ..просто тупо горел красный
Белая и пушистая• 19 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Так аноним считает, что она начинала движение не на красный..
Впрочем, что спорить, продолжайте травить человека за его отличное мнение. Постоянно забываю местные традиции.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Что вы пишите? Блин, ну какая медик. кома. Прости, Господи.
Ее ввели в медикам. СОН. Это совершенно разные вещи. Состояние девушки стабильное и ее беременности уже ничего не угрожает.
Что сказали о том и пишу. Че вы такая агрессивная?
Чавонадо• 19 октября 2017
и ехала она на скорости поэтому не смогла так быстро бы затормозить... это огромный перекресток ...
IQ 80• 19 октября 2017
Ответ дляФорточка
журналист только сказала что мажорке грозит от 5 до 10 лет лишения! Шок! Это за сколько убитых и искалеченных
понимаем,что это макс 2 года условно....
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
вот я тоже спорить не буду, я немного смущена, в сб буду там, специально гляну... Там обычно на бывает 3 ряда, вы же знаете, правый запаркован до самого перекрестка... Гугл говорит, можно прямо но фото старое уже....
да там и переулок запаркован до перекрестка
Вся такая растыкая• 19 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Пункт 8.11 ПДД
а если внимательно прочитать, при мигающем желтом (а не красном - что четко видно на видео), дозволяється рухатися далі за умови забезпечення безпеки дорожнього руху - это собой подразумевает возможность оценить состояние перекрестка, что априори на скорости 100 невозможно.
Так повторите в каком месте можно применить этот пункт к рассматриваемой аварии.
Одноклассница• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Тупицей?! Ну-ну
Об этот Аноним и пишет
так в том то и дело, что выехал на РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал, не на любой
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Тупицей?! Ну-ну
Об этот Аноним и пишет
так разрешающий только один - зеленый.
а водитель лехуса въехала на желтый. на запрещающий.
IQ 80• 19 октября 2017
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
А друзья подтянутся из соседней области по 20грн за час?
Фифачка• 19 октября 2017
Ответ дляgaca
Дело в том, что скорость такая, что он видимо ее и не заметил, секунда дела и уже она прилетела.
Он ее не заметил только по одной причине : она неслась в правом ряду и выскочила из-за уже стоящих машин . Он и не ожидал , что кто-то пулей будет нестись на красный свет ему навстречу.
Нетутешня• 19 октября 2017
Соболезную очень , близким и родным погибших.
Столько жизней и судеб из за одной ошибки ..
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не понимают они. Любой перекрёсток можно закончить проезжать на желтый, если выехать на зелёный.
Жабры жабы• 19 октября 2017
все такие молодые просто шок ! молодежь нет еще и 30. Хотя какая разница сколько лет.....
соболезнования!
PORKA• 19 октября 2017
Ответ дляДерево береза
Ужас! Вы где учились?! История интересная конечно и поучительная, но ошибок столько, что и смысл не понятен толком. И это не Т9. Это называется ’не пишите на русском, если знаете только на украинский’.
самоучка
Пупс• 19 октября 2017
Ужасная трагедия, прямо мурашки по коже от такого. Все погибшие - молодежь((( Всех жалко, но молодых особенно, это же будущее, не рожденные детки или те, кто уже есть, остались сиротами(((
И самое ужасное, что обычно виновники таких преступлений остаются безнаказанными! Они как правило, оказываются больными на все органы, включая голову и так далее...
У нас в Киеве тоже полно малолетней шелупони ездит на папиных тачках, тусит в клубах и плевать они хотели на людей. У моей подруги ночной клуб под окнами, ночевала у нее - да толпами они заваливаются в тачки, все обдолбанные, невменяемые, и тот или та, что за рулем - точно такие же. 4 утра, они орут, сигналят, устраивают гонки... И никому дела нет. Полиция на вызовы даже не приезжает. Зашевелятся, видимо, когда нечто подобное произойдет

Не дай бог, конечно.

Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
и даже на красный, если выехать на зеленый
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Потому что шок. Суд Линча можно совершить с таким же успехоми и чуть попизже.
мне кажется что лучше сразу на месте,может это остановило бы остальных которым плевать на пдд
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляIQ 80
Колупалочка• 19 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
пару месяцев назад, когда две молоденькие девушки разбились и сняли себя на видео- это стало поучительным для других, таких же молодых? НЕТ!
У меня еще вопрос- а как родители на это смотрят?? папа не знал, что его дочь так ездит? ему наплевать?
Дон Пэдро• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Я на том перекрестке никогда не была, из другого города. На стоп-кадре не видно ни Лексуса, ни части дороги там где должен быть Лексус, ни светофора для Туарега.
Я вижу только одно, на светофоре для Лексуса горит только средний знак на светофоре (что это по вашему?), когда Туарег начинает движение. Потом добавляется верхний знак (красный) за долю секунды до аварии.
Напишу сразу, что я в этой ситуации никого не защищаю и не оправдываю.
ну так ’спуститесь’ на улицу города и осмотритесь где и что - сейчас в любой точке мира виртуально ’погулять’ можно.
фото 1 - дорога по которой Лексус двигался
фото 2 - фольсфаген
там нет светофора с желтым
фото 2 - фольсфаген
там нет светофора с желтым
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да лчуше, кто ж спорит. Но тут сноровка нужна :)И крепкие нервы - жертвы агонизируют, раненные кричат - а мы с Вами спокойно мочим ТП :)
Месть, блюдо, которое подается холодным (народная исп. поговорка).