Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Чай не пью, только кофе• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Вы водите автомобиль? А теперь представьте ситуацию, она летит на красный, на скорости 120 км и начинает резко тормозить... дальше обьяснять нужно что будет???
Даже представлять не надо, что у нее вместо мозгов силикон. А он думать не умеет. Поэтому и разогналась до такой скорости.
Что будет дальше, ее вообще не интересовало.
Магиня• 09 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
надо Дронову подавать в высшие инстанции.
скорее всего, уже сегодня-завтра Перепелица подаст аппеляцию.
(на 2 предыдущих отказа судьи от 31.10. аппеляции были поданы).
На привозе• 09 ноября 2017
Ответ дляМамулька
а мне кажется,там маман зайкина его за яйца плотно держит,есть у нее на него что-то
официантка ?
Тогда точно за ... держит. Именно за них.
Губки-уточкой• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
я не смотрела вчера
окажите любезность, посмотрите, и потом продолжим рассуждать про СПРАВЕДЛИВЫЙ суд.
Ответ дляКозяка-маляка
я думаю, если бы реальность была такова, что Дронов был в первой машиной, а Зайцева во второй, то ее бы сразу сделали потерпевшей и все 100% было бы виной Дронова. А так, влияние Зайцев видимо огромное, и деньги тут не единственное, чем он может давить, у всех, кто причастен к ведению этого дела, есть семьи и их жизни важнее, поверьте, чем даже общественное мнение и даже за рубежом.
высшие судебные инстанции - только туда. Но если они оправдают Дронова, то дело против девки не возобновят, и будет она свободна и без наказания.
Беззубовна• 09 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Тогда вообще не понятно. Получается именно поэтому с первого дня вопрос не стоял о виновности водителя Таурега. И только сейчас спцстя 3 недели появился проезд на желтый? Не пойму если его там нет и все об этом знают как можно тогда ему приписывать движение на желтый?
тянут время, виляют.. а вдруг прокатит
Курочка• 09 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
Пристально слежу за темой ДТП и решила после вчерашнего постановления суда тоже высказаться. Я из Харькова, водитель с 12-летним многокилометровым стажем вождения, каждый день переезжаю данный перекресток в разное время суток (это исходные данные, чтоб не подумали, что рассуждения голословные). Что хочу сказать:это ДТП обоюдное, просто вина степени у обоих водителей разная. Зайцева, безусловно, нарушила больше пунктов ПДД: превышение скорости, проезд перекрестка как минимум на желтый без попытки торможения, вождение под действием опиатов (лекарств или чего-то еще, не имеет значения). Но и Дронов нарушил по крайней мере 2 пункта: остановка на светофоре за стоп-линией (да, тогда ее не было, но если стоп-линии нет, то водитель обязан остановиться на одном уровне со светофором, чтоб было видно, когда можно начинать движение; светофор, который впереди, для тех водителей, которые начали маневр, но не успели его завершить, т.е. он дублирующий, но не основной), а также начал переезжать перекресток на желтый!!! свет (причем достаточно резво стартовав). Кстати, водитель буса справа тоже нарушил и стартовал на желтый, просто он это сделал гораздо медленнее, т.к. поворачивал. Все это видно из видео камер наблюдения. Скажу больше, подавляющее большинство водителей начинает движение на желтый свет, включая меня. Но я никогда бы не проскакивала на высокой скорости оживленный пешеходный перекресток, еще и в темное время суток, и не рвала бы с места вперед, не убедившись в безопасности маневра, еще если и зрение плохое (сама езжу в очках: когда темно, обзорность резко ухудшается). Так что виноваты оба. Я не защищаю Зайцеву, но и из Дронова не нужно делать жертву (возможно, он просто затрынделся со своей пассажиркой и утратил бдительность). Хотелось бы верить, что эта трагедия заставит многих водителей более аккуратно и внимательно ездить. Извините за много букв.
П.С. После этой аварии начинаю движение только на зеленый свет.
Адвокат участника ДТП в Харькове Дронова заявил, что на светофоре, которым руководствовался его подзащитный, нет желтого света
Губки-уточкой• 09 ноября 2017
Прямо написать что она невиновна ещё рано,поэтому сначала надо обществу навязать мнение,что виновны оба.
Магиня• 09 ноября 2017
Ответ дляМамулька
смешно) тогда её проще было бы ’’шампиньонами’’ накормить и делу конец.
с таким рвением и энтузиазмом стараются только для родных чад .
Магиня• 09 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
тоже вариант.
без вариантов - он бы её ногтем раздавил)
Чай не пью, только кофе• 09 ноября 2017
Ответ дляДнепр Елена
А вы не задумывались, с какой скоростью ’Бедный Дронов’ стартонул на желтый что лексус улетел на тротуар...
Недавно такое дибилище, начинающее ехать на желтый чуть меня не сбило и кучу людей на переходе... И ничего что еще 3 секунды зеленый у нас горел, оно лететь начало уже...
Так что вот не надо рассказывать о невиновности, и он и она виноваты и сидеть оба должны. Она виновата в том, что на красный поперлась-он в том, что на желтый стартонул с сумасшедшей скоростью. Сидеть должны оба.
И в Днепре таки далеко не так все однозначно было с той аварией... там вина того, кто поворачивал весьма сомнительная была, но все равно посадили, так как она была..
Если вы смотрите видео аварии на ускоренном просмотре, то да, скорость у Туарега увеличивается.
Как на повороте можно развить ’сумасшедшую скорость’ ?
Магиня• 09 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну думаю какой-то срок впаяют, в виде показательного выступления, что бы народ заткнулся еще и пропиарятся на этом, мол наш суд самый честный суд в мире))))) А будет ли она сидеть....это уже Зависит сколько у Зайцева денег
ага, самый честный суд в мире вчера уже себя показал)
ну возьмём хотя бы тот факт, что за 2 часа до оглашения ухвалы медиа-ресурсы уже вовсю трубили решение судьи!
т.е., информация распространилась до её официального оглашения!
это просто вопиюще!!!
ну, о нарушениях во время самого суда вообще скромно умалчиваем))
это просто вопиюще!!!
Баррикадница• 09 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Еще раз повторю: я переезжаю этот перекресток минимум один раз в день-там желтый горит вместе с красным три секунды. Да, отдельно он не загорается, наверное, адвокат это имеет в виду. Но это особенности работы светофора и такой светофор гораздо удобнее, чем когда неожиданно, без мигания, гаснет зеленый или красный и загорается на 3 сек. желтый сам по себе (я ненавижу такие светофоры, совершенно непонятно, какой свет загорится после желтого, когда едешь и изначально не видишь ,после какого света желтый загорелся, гораздо труднее среагировать). Так что на этом перекрестке правильно работающий светофор.
Сливочная пенка• 09 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
никто вам не навязывает мнение, мы тут обсуждаем. Я же на вас не нападаю за ваше мнение, и уважаю его, почему не имеет право на жизнь мое мнения?? или оно должно обязательно совпадать с вашим?
Сфера влияния• 09 ноября 2017
Ответ дляДирижер
Девочки, Харьков, когда и где собираемся на митинг? Время идёт , боюсь, чтобы Дронова в тюрьме не убили, ведь укольчик- и скончался от сердечного приступа...нет человека- вешай на него все, что надо....
Я из Харькова, если на выходных, то смогла бы прийти.
Магиня• 09 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага, подвести к черте торжества справедливости, так сказать - вменить вину обоим, но папиной дочке , по состоянию здоровья, впаять условно .
Подтяжка• 09 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
Ну тогда бы правильнее было бы говорить что Дронов поехал на красный? Но видимо там не настолько еще расхрабрились что бы так откровенно врать. Наверное уже на суде вылезет то, что желтый и красный горят одновременно, и уже начнут судить как основного нарушителя. А этому все и идет.
Не танцую- но пою• 09 ноября 2017
Ответ дляДирижер
А на Харьков форуме народ еще не собирается? Может к ним примкнуть?
Губки-уточкой• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
вы обсуждаете трагедию , не посмотрев видео с места трагедии, не посмотрев видео из зала суда.
что вы здесь обсуждаете?
свои внутренние ощущения кто виноват?
так имейте время ознакомится с тем, о чем рассуждаете.хотя бы для того что бы составить об этом личное мнение.
а так да, отрабатываете тридцать сребренников.
что вы здесь обсуждаете?
свои внутренние ощущения кто виноват?
Пургену мне• 09 ноября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Заранее ДА
Но будучи в той ситуации она поступила Правильно именно на перекрестке
Она ПОВЕРНУЛА РУЛЬ вправо!!!!!!! - машина потеряла устойчивость, что правильно???? а газонуть - никого не спасло.
Не танцую- но пою• 09 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Правильно. Зайцева ж еще в самом начале рассказывала что ехала на свой зеленый. Вот и вцепяться....
Магиня• 09 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
кстати, есть версия, что видео подкорректировано и в нем нет нескольких кадров, из-за чего визуально кажется, что Туарег резко ускоряется (едва ли не прыжок).
из желе я• 09 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы ещё забыли уточнить, что причиной того, что авария не закончилась просто столкновением двух машин и Лексус выбросило на тротуар стало существенное превышение скорости Зайцевой.
Дронов в данный момент жертва самого ’справедливого’ суда.

Губки-уточкой• 09 ноября 2017
Ответ дляМагиня
это просто вопиюще!!!
и совершенно напрасно умалчиваем, мне интересен сам факт опроса свидетеля со стороны убийцы, и недопуск свиделя дронова к даче свидетельских показаний.
Страхованная• 09 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Девочки, все о чем мы тут рассуждаем (невсерьез я понимаю), пахнет уголовщиной и ОПГ. Чем не основание прикрыть тему. Лучше не надо.
Я нет, мои рассуждения как раз пахнут по другому
Обычная коррупция и подкуп лолжностного лица)
Не танцую- но пою• 09 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Когда б успели?
Страхованная• 09 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Когда сбили мою маму насмерть, скончалпсь сразу на месте, и єто случилось почти около школы, так потом знак сняли орграничение скорости 60. Експертиза покащала у водителя скорость 85, но т.к знака уже не было, то он тоде ничего не нарушил. И я,ничего не смогла добиться. Здесь тоде светофор поменяют, если надо будет. Жесть.
Круто.
Оказывается около школы можно 80 гонять.
У нас все возможно.