Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Баррикадница• 09 ноября 2017
17821
Ответ дляВыручалка
проскочила бы и дальше там переход на переходе - рано или поздно все равно была бы трагедия..не должна она была там находиться(
Возможно. Скорее всего вы правы, и какое-то ДТП случилось бы, т.к. неопытные водители через год-два начинают думать ,что все уже умеют и море по колено((( Поэтому и существует ограничение скорости не выше 70 км/ч для новичков. Но мы этого уже не узнаем(((

ПриснитсяЖЕ• 09 ноября 2017
17822
Ответ дляУкраїна понад усе!
я думала, что при таком пристальном внимании прессы хотя бы видимость закона будет.ошиблась
Не ну видимость есть, зайцева же в сизо, а не дома)))) Ну на этом все....
Мира всем• 09 ноября 2017
17823
Ответ дляБаррикадница
Совершенно с вами согласна, о равной ответственности говорить невозможно, основная вина лежит на Зайцевой. Но если бы Дронов либо начал движение со стоп-линии, либо только когда ему загорелся зеленый, она бы таки проскочила. Все решили какие-то две секунды... Трагическое стечение обстоятельств(((
Стоп-линии не было! В момент столкновения зайцевой горел красный, дронову - зеленый! Столкновение повлекло гибель пешеходов из-за скорости зайцевой. Не было бы скорости, не вылетела бы она на тротуар, не было бы жертв!
Чупокабра• 09 ноября 2017
17824
Дівчата, коли ви відповідаєте тролям, цитуєте тролів(відповідаєте з їх цитатою), цим самим ви допомагаєте їм заробити грошей! За кожну вашу відповідь їм, кожне цитування... їм капають грошики.
Тому - тільки ігнор!
Магиня• 09 ноября 2017
17825
Ответ дляЧупокабра
Тому - тільки ігнор!
да пусть лечатся, нам не жалко. всё равно эти деньги могут пойти только на аптеку.
Подтяжка• 09 ноября 2017
17826
Ответ дляЧупокабра
Тому - тільки ігнор!
Я думаю им платят за их посты. И писать они будут даже еслм будет игнор. Задача у них другая. А вот то что тему хорошо поднимают нам, это плюс.
Чупокабра• 09 ноября 2017
17827
Ответ дляРазведка Маша
+100000,притом на видео видно что две машины дронова и бусик тронулись вместе.
бусик навіть раніше Таурега
Баррикадница• 09 ноября 2017
17828
Ответ дляМира всем
Стоп-линия не обязательно д.б. нарисована. Если ее нет, водитель обязан остановиться так, чтоб видеть светофор справа, а Туарег заехал далеко за него. Дронов начал движение не на зеленый, а на красный с желтым.
Подтяжка• 09 ноября 2017
17829
Ответ дляБаррикадница
Как то странно все это. Если был желтый с красным, то почему об этом не знали 3 недели? Желтый с красным, это я так понимаю по правилам идет как красный?

Губки-уточкой• 09 ноября 2017
17830
Ответ дляМира всем
вы правы
betulla• 09 ноября 2017
17831
Ответ длявсегдаДаДа
Почему не появилось ? Было видео где дронов трогается и бьет лексус.
прям таки ’бьет’ мирно стоящий на красный свет лексус???
или было видно неизбежность столкновения???

или я в танке или чего-то не понимаю, неужели, если бы он видел несущийся лексус- он сознательно жал педаль газа... с мыслью, а вдруг проскачу(как зайцева) и сделаю его это лексус!???
Баррикадница• 09 ноября 2017
17832
Ответ дляУкраїна понад усе!
это не трагическое стечение обстоятльств,
занаркоманенная зайцева пересекла перекресток при красном светофоре на скорости свыше 120 км,какое стечение обстоятельств
Это именно оно. Если бы ’занаркоманенная зайцева пересекла перекресток при красном светофоре на скорости свыше 120 км’ и, не справившись с управлением, вылетела сама на тротуар, тогда бы это была ее 100000% вина. А так нет. Она основная виновница, но не единственная. Думаю, что Дронов в душе себя уже сто раз проклял за это ДТП. Хочется надеяться, что и Зайцева тоже(((
220В• 09 ноября 2017
17833
Еще один зайцев в Киеве, думал проскочит.
https://newsone.ua/ru/pytalsya-proskochit-v-kieve-...

Пургену мне• 09 ноября 2017
17834
Ответ дляСливочная пенка
Вы водите автомобиль? А теперь представьте ситуацию, она летит на красный, на скорости 120 км и начинает резко тормозить... дальше обьяснять нужно что будет???
Дорога сухая, если не вертеть рулем, ее скорость ДО столкновения снизится до 50-30 км-ч, далее она влетела бы в бок туарега Дронова. Туарег тяжелее и перевернула бы она вгонялось вряд ли. Покалечилась бы слегка, а пешеходы перешли бы дорогу. Вот что было бы, если бы она была умной овцой!
Выручалка• 09 ноября 2017
17835
Ответ дляБаррикадница
а тут 10000 + 100 еще вина, в том, что дронова туда еще и вовлекла
Баррикадница• 09 ноября 2017
17836
Ответ дляПодтяжка
Мне тоже удивительно, почему Дронова сразу не привлекли за нарушение ПДД. Желтый не идет, как красный, на проезд на желтый запрещен.
Губки-уточкой• 09 ноября 2017
17837
Ответ дляБаррикадница
выше фото ее улыбающейся на месте преступления.
о чем вы?
Баррикадница• 09 ноября 2017
17838
Ответ дляПургену мне
Согласна, ей надо было падать в тормоз, тогда отделались бы побитыми машинами. Все от неопытности водителя и осознания собственной крутости(((
Выручалка• 09 ноября 2017
17839
Ответ дляЧупокабра
Тому - тільки ігнор!
пусть подавятся.. тему зато держать помогают

Пургену мне• 09 ноября 2017
17840
Ответ дляРассказница
А повернула ли? Может ее от силы удара снесло вправо? Я не утверждаю, а предполагаю.
Повернула, видно на видео. А потом удар , но вес машины и без того был на правых колесах, вот и полетела...
Баррикадница• 09 ноября 2017
17841
Ответ дляУкраїна понад усе!
о чем вы?
Да, тоже думаю, что она только о себе переживает, к сожалению((( как же мне неприятны эти пустоголовые барышни с силиконовыми губами и нарощенными ресницами, плюющие на ПДД и гоняющие на скоростных машинах! А таких на дорогах достаточно:(((
Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2017
17842
Ответ дляБаррикадница
ой, киньте плиз видео его светофора.
Баррикадница• 09 ноября 2017
17843
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ой, киньте плиз видео его светофора.
Постараюсь завтра снять по пути на работу, если получится, т.к. перекресток в час пик очень оживленный и сложно проезжаемый.
Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2017
17844
Ответ дляБаррикадница
зачем завтра. видео этого светофора в момент, когда Дронов тронулся.
Баррикадница• 09 ноября 2017
17845
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да загуглите, в инете полно ссылок.
Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2017
17846
Ответ дляБаррикадница
Да загуглите, в инете полно ссылок.
ну пожалуйста сбросьте мне.
ничевока• 09 ноября 2017
17847
Ответ для220В
+миллион.
И меня эта рожа довольная на сл.эксперименте зацепила сразу,.
Все тексты начиная от отчима, что дронов ударил, как так он ехал, типа он не помает как так.. слова следователя волкова в суде, речь мамашки в посадке и куча всего. С судьей все решено.
Все в наглую подстроено.
Блин, если судье угрожали или еще что, почему она об этом не сообщает?
она же вроде нормальная (предыдущая)
Девальвация• 09 ноября 2017
17848
Ответ дляМира всем
Верно, так в самом начале и говорили очевидцы, теперь инет полон инфо для спасения Зайцевой и спасается она путём все переложить на Дронова.
Девальвация• 09 ноября 2017
17849
Ответ дляbetulla

А я видела видео где Лексус влетел в Туарег!
Девальвация• 09 ноября 2017
17850
Мнение с ХФ
delphoto