Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним_1338• 14 ноября 2017
Свидетелей много, но ценные те, кто чудом избежал наезда. Суд купят, суд присяжных - нет.
Не гоню• 14 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
на пару лет лишают всего...но зайцекроль будет спокойно и без прав летать...подумаешь...
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 14 ноября 2017
Ответ для220В
И спасибо за понимание.
Та с пониманием там не очень. Уже жаловаться на нас собрались.
220В• 14 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Зашла в ту тему и решила, что надо вас, девочки, поддержать и помочь держать тему в топе.
Вы молодцы!
Спасибо Вам за поддержку!
Очень печально, что у нас столько равнодушных к чужому горю людей.
Лепешечка• 15 ноября 2017
И я поддержу - Киев с вами! Нельзя допустить, чтобы все замяли, а невинные пострадали
Лепешечка• 15 ноября 2017
Зайцева - лишь одно из проявлений той мерзости, что сейчас творится вокруг... на дорогах полный беспредел
220В• 15 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это я хотела написать-спасибо админам

Лепешечка• 15 ноября 2017
Я сама водитель, от засилия мажоров, пьяных, ’литовце-поляков’ безнаказанных уже страшно за пределы двора выезжать:((
Утренняя зорька• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
Высший суд ещё есть, вот это самый главный суд.
Им бы, мерзавцам, не переваливать вину на чужую головушку, а покаяться и повиниться за себя и за дочь свою непутевую. Хуже только делают.
Ужасен суд высший. Его надо бояться более всего на свете.
220В• 15 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
И Вам спасибо за поддержку))
220В• 15 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Реально выезжать, выходить страшно. Таких зайцевых везде полно.
Безнаказанность порождает беззаконие, беззаконие влечёт хаос.
Утренняя зорька• 15 ноября 2017
Алена, ты ведь читаешь все, что здесь пишут о тебе, ты сама знаешь, как все было и что ты сама это сделала. Кто не виноват, ты знаешь сама.
Как ты жить будешь, зная и совершая дальше зло.
Врать - топить свою душу все глубже и глубже.
Когда человек кается, ему становится легко и проще жить.
Все видели, как все было, ничего с этим не поделаешь.
Тебе жить с таким грузом будет очень-очень тяжело. Нужно покаяться.
И чем раньше ты то сделаешь, тем тебе будет легче жить. И спокойнее.
Зам. зав. Анонима• 15 ноября 2017
Всем доброй ночи
И Днепр с вами!
До сих пор этот ужас живёт в моей голове
И Днепр с вами!
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2017
Выше верно написали!
Зайцева А!!!
Нужно уметь каяться! Это очищает душу.
С таким грехом жить и топить за свои злодеяния это двойное преступление!
Зайцева А!!!
Нужно уметь каяться! Это очищает душу.
Я супер-пупер• 15 ноября 2017
Ждем справедливого наказания!
Тут девочки пишут что кролиха в сизо сидит ибо там поячется от людей, типа боится. Та даже если она своим пешком из сизо выйдет и пойдет домой, никто ее не тронет, НИКТО! И потом никто не тронет (кроме, возможно, родственников погибших).
И еще, что дает тема в топе? Каким образом это поможет упечь кроля в тюрьму?
Соседушка• 15 ноября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Ждем справедливого наказания!
Да не сидит она там!
Дома она или еще где
Патриоточка• 15 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Этот пост надо адресовать нашим политикам. Более актуально. И крови на их руках поболее будет.
Анти-аноним• 15 ноября 2017
Всем доброго дня! Сил, терпения и здоровья!
Виновных-наказать так, чтоб другим неповадно было.