Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Оябунчик• 15 ноября 2017
20281
Удалено администрацией...

Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
20282
Ответ дляЛепешечка
Я сама водитель, от засилия мажоров, пьяных, ’литовце-поляков’ безнаказанных уже страшно за пределы двора выезжать:((
Согласна. Я вообще не понимаю людей, которые садятся в машину пьяными
Крутышка-Пышка• 15 ноября 2017
20283
Доброе утро, девочки! Активно поддерживаем тему. Завтра 16 число, ждём справедливого суда для пресечение Дронова
УлыбАчка• 15 ноября 2017
20284
Ответ дляУтренняя зорька
Алена, ты ведь читаешь все, что здесь пишут о тебе, ты сама знаешь, как все было и что ты сама это сделала. Кто не виноват, ты знаешь сама.
Как ты жить будешь, зная и совершая дальше зло.
Врать - топить свою душу все глубже и глубже.
Когда человек кается, ему становится легко и проще жить.
Все видели, как все было, ничего с этим не поделаешь.
Тебе жить с таким грузом будет очень-очень тяжело. Нужно покаяться.
И чем раньше ты то сделаешь, тем тебе будет легче жить. И спокойнее.
Всем доброе утро !
А эти слова надо через пост вставлять , и пусть читает мамина девочка как мантру .
Не верю, что там мертвые мозги - она же не растение...
Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
20285
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, пусть все светлые силы будут на стороне справедливости!
Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
20286
Ответ дляУлыбАчка
Всем доброе утро !
Я верю в то, что нужно будет отвечать за содеянное. И чем раньше - тем лучше. А нет - жизнь научит. Потом будет причитать: ’За что мне это?!’ А вот за что... двадцать лет назад...
Лучше сразу ответить!
БезВзяток• 15 ноября 2017
20287
Доброе утро.
апну тему, а кто то может вкратце написать, что там происходит?
Я не следила за событиями с момента суда над Зайцевой
Малая еще та• 15 ноября 2017
20288
Удалено администрацией...
БезВзяток• 15 ноября 2017
20289
Есть хоть какие то шансы, что ее посадят?

Светка-пипетка• 15 ноября 2017
20290
Девочкам которые создали тему ’зачем ’? Не дай Бог, с вашими близкими произойдет подобные, в поисках справедливости, вы будете искать именно таких, которые сидят в этой теме, чтобы придать дело огласке!
А если все будут равнодушными?
Да никогда не вернуть, но должно быть общество, которого будут боятся! Нельзя быть равнодушным!

Девочки, из этой теме, предлгаю не тянуть искусственно тему! Пусть останутся те, кому это важно, не стоит ждать чего-то от безразличных людей.
Остановщица• 15 ноября 2017
20291
Доброе утро, девочки
Запыхалась• 15 ноября 2017
20292
Добрый день, поддержу тему, вы умницы
Мишка-шалунишка• 15 ноября 2017
20293
Всем добра!Пусть все светлые силы будут на стороне справедливости!
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2017
20294
Ответ дляПленница SexShop-а!
Стесняюсь спросить, а в какой изоляции находилась Ваша подруга целый месяц, чтобы не видеть видео?
Она просто не смотрела, телевизор сейчас многие не смотрят, а в сети не хотела смотреть, боялась крови. Я ей вырезала кусок с гонками и ударом. Вот посмотрит- скажет.
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2017
20295
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Объясните подруге, что маневр на скорости больше 100 км не совершают).
Хорошо, как скажете.
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2017
20296
Ответ дляВбигудях
Тем более в центре города!!!
Девочки, мне кажется, что вы читаете через слово...
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2017
20297
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кстати , только что новая тема родилась - Зачем вы держите тему про Харьковску аварию в топе. И вывод - чтоб отвлечь народ от более важных проблем
А каккие у нас проблемы важнее беззакония? Стоимость проезда в трамвае? Или глутамат натрия в колбасе?
Кудряшка Сью• 15 ноября 2017
20298
Ответ дляУтренняя зорька
Чем бы она еще занималась, как читала советчицу. Не смешите.
Пончик Солнечный• 15 ноября 2017
20299
Хочу поддержать тему, хотя и не верю в справедливость в нашей стране.

777KKK• 15 ноября 2017
20300
Поддерживаю тему
Не танцую- но пою• 15 ноября 2017
20301
доброе утро. Поддержу темку
Не танцую- но пою• 15 ноября 2017
20302
новостей пока больше никаких?
Не танцую- но пою• 15 ноября 2017
20303
инфа новая не всплывала?
Та никада в жизни• 15 ноября 2017
20304
Ответ дляКрутышка-Пышка
Доброе утро. А что завтра суд у него?
Та никада в жизни• 15 ноября 2017
20305
Ответ дляУлыбАчка
Всем доброе утро !
С чего Вы решили что она читает тему. В сизо ведь нет инета, да и я не думаю что окружающие ее дадут ей интернет смотреть
Не за Будка• 15 ноября 2017
20306
Доброе утро всем неравнодушным!
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2017
20307
Ответ дляТа никада в жизни
Да и сама она не будет это смотреть. Она итак знает, что о ней пишут. О справедливости думать она не будет - не приучена к такому ходу мыслей, а вот как отмазаться и сбежать вприпрыжку - это по-Зайцевски. И фамилия говорящая.
Не за Будка• 15 ноября 2017
20308
Ответ дляКрутышка-Пышка
Справедливый суд (надеюсь) должен состояться 16 декабря, ещё месяц....
Не за Будка• 15 ноября 2017
20309
Ответ дляСветка-пипетка
А если все будут равнодушными?

Поддержу вас! Нельзя быть равнодушными, как ни банально звучит, но эта трагедия касается каждого. Потому что любой из нас может оказаться не в том месте не в то время, как на месте пострадавших, так и на месте Дронова. Потому что такие ужасные трагедии происходят повсеместно, а виновные наказание несут только в единичных случаях...
Не за Будка• 15 ноября 2017
20310
Ответ дляКуколка-мяуколка
В точку! Беззаконие это наша главная проблема, от этого идёт все(((