Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Крутышка-Пышка• 20 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Телефонне звернення з реанімації Оксаны Евтеевой:
Детальніше читайте на УНІАН: :
’Я хочу звернутися до кожної людини, хто має відношення до цієї справи. Якщо ви очевидець - дайте свідчення в суді. Якщо слідчий, суддя, конвоїр, прокурор - прошу вас розглянути цю справу за всією суворістю закону. Коли вам будуть пропонувати гроші, не беріть їх, не ставайте учасниками безкарних убивств’
Детальніше читайте на УНІАН: :
То есть она уже все знает....
Сама не знаю• 20 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
То есть она уже все знает....
Думаю, что знает.
Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
То есть она уже все знает....
Думаю, что она чувствует свою беспомощность и безправность, понимает, что все шито крыто, виноваты все кроме заи, -и машинка. и светофорик, и тротуарик, и пешеходы, и водилы слепые.
Крутышка-Пышка• 20 ноября 2017
Читала, что врачи говорят, что Оксане в больнице необходимо будет находится 2 года((((
220В• 20 ноября 2017
Ответ дляМагиня
еще один хит - гимн цинизма :
’Это личное дело семьи. Это абсолютно несвязанные вещи. Нет признанного виновника. Несмотря на это, семья Елены решила помочь. Вы в своем уме? Можете умножить и понять, какая это сумма – полмиллиона гривен’, - рассказала Юлия Козырь, адвокат Зайцевой.’’
Доброе утро.
Я вчера все пропустила .Но сегодня наревелась, аж глаза опухли.
Как жалко людей.
А у этих зайцевых и ко цинизма хватит на всю страну.
А эти высказывания Козырь-это что-то.
В глазах только деньги.
Как жалко людей.
А эти высказывания Козырь-это что-то.
В глазах только деньги.
220В• 20 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
На фотографии в детстве Зайцева очень похожа на Зайцева старшего. Вам так не кажется?
Мне они тоже похожи очень. Еще с самого начала заметила. Защищает он ее точно как родную.
220В• 20 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
То есть она уже все знает....
Знает уже.
там длинное обращение и в самом конце написано, что не увидит сестренку и Саша больше не обнимет.
Ответ для220В
Знает уже.
Судя по высказыванию мнений Козырь и зайцевой. они бы предположили что совести у нее нет, тайно ведь все платила маман... А вы не видели , это телефонное сообщение наши сми активно транслировали?
Магиня• 20 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
То есть она уже все знает....
ну невозможно же скрывать такую страшную правду вечно (((
Аноним_1329• 20 ноября 2017
Добрый день всем не равнодушным!
Как себя чувствует Жанна, есть какие-то новости?
Магиня• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
Добрый день всем не равнодушным!
судя по сообщениям СМИ, Жанну в ближайшее время выписывают домой, с неё уже всё более-менее нормально.
здоровья ей и малышке!
Магиня• 20 ноября 2017
Ответ для220В
Доброе утро.
Как жалко людей.
А эти высказывания Козырь-это что-то.
В глазах только деньги.
Как жалко людей.
А эти высказывания Козырь-это что-то.
В глазах только деньги.
чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся животные.
220В• 20 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я только с утра увидела тут.
Но сейчас активно пишут в сми, что сразу же маман продала квартиру и тайно и под чужим именем(она с самого начала была Иванова) перевела по 50тыс пострадавшим, все чеки есть.
Мать Тереза мля.
Адвокат Юлия Козырь рассказывает, что счета для перевода компенсаций Зайцевы ищут в интернете. Чеки следователи приобщают к делу. И никто ж не оценил.
А ее: -Люди вы в своем уме?....
Вообще убило наповал.
В передаче ТСН говорили, что Оксана не смогла в голос прочитать свое сообщение написанное в телефоне, только разрешила опубликовать.
Но и выставляют только кусочек обращения, но оно больше.
’Я хочу звернутися до кожної людини, хто має відношення до цієї справи. Якщо ви очевидець - дайте свідчення в суді. Якщо слідчий, суддя, конвоїр, прокурор - прошу вас розглянути цю справу за всією суворістю закону. Коли вам будуть пропонувати гроші, не беріть їх, не ставайте учасниками безкарних убивств’, - зазначила вона.
Мать Тереза мля.
А ее: -Люди вы в своем уме?....
Вообще убило наповал. В передаче ТСН говорили, что Оксана не смогла в голос прочитать свое сообщение написанное в телефоне, только разрешила опубликовать.
220В• 20 ноября 2017
Зайцевой назначили еще одну экспертизу для выявления наркотических веществ.
Ответ для220В
Я только с утра увидела тут.
Мать Тереза мля.
А ее: -Люди вы в своем уме?....
Вообще убило наповал.
Мать Тереза мля.
А ее: -Люди вы в своем уме?....
Спасибо! Тон и оформление мыслей зайцевских вставляет, конечно. По мнению Козырь, те люди должны были рассудок от счастья потерять за 50 тыс грн. То есть, если ее, Козырь, мать и или сына сбила такая же тупышка, то 50 тыс ее бы устроили в качестве компенсации расходов на лечение или моральных страданий в слуае смерти родственника... Кстати. как в интернете от фонаря можно найти данные карт пострадавших? Разве что они обращаются в банк непосредственно, например в приват, где большая база. и те в обход закона предоставляют данные владельцев карт.Сплошные нарушения, если вся эта муть про деньги правда, в чем я сомневаюсь.
Девальвация• 20 ноября 2017
Ответ для220В
Уже договорились, что бы результаты были другие, долго договаривались. И зачем те же материалы использовать, волосы пусть Зайцевой сейчас берут и все покажет.
Магиня• 20 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
номера карт можно было без труда найти на том же ХФ, да и на форуме были сообщения, что иваново-зайцево пописывала там.
все переводы были оформлены как благотворительная помощь (фото ниже).
другое дело - отношение к этим деньгам.
родители Саши Евтеева (Царствие ему небесное) готовы бросить им эти деньги промежду глаз!
слова адвокатши в адрес Жанны ( о деньгах ) - вообще за рамками приличий! девочка пролежала 3 недели в искусственной коме, а её выполоскали , как ....
смотрите 5:40 минуту
другое дело - отношение к этим деньгам.
смотрите 5:40 минуту
руки_Крюги• 20 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Только люди, много людей! Протесты, акции... И т.п.
Иначе всё рассеется...
Уже скажут, что анализы ошибочные первые были(((
Я в шоке...
Иначе всё рассеется...
Я в шоке...
Магиня• 20 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
волосы и ногти показали бы многое!
220В• 20 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Ага и еще такое ударение, что знает, когда будет результат , только Волков.
А я вот не понимаю, как возможно взять одни и те же материалы для повторной экспертизы.
Там же есть сроки, моча пригодна в течении нескольких часов.
220В• 20 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кому надо то найдет. Номера карт были везде.
Все потерпевшие лежали в больницах. При желании можно найти их там, если уже в интернете не нашли. А не только пытаться найти.
Они с таким тоном преподносят все, что просто аут.
Продали все до трусов, а эти все неблагодарные даже не заметили огог-го этих 50тыс.
Жанне они вообще на больницу перевели,мол, а она и дальше публикует, что ни копейки не дали ей.
Девальвация• 20 ноября 2017
Ответ дляМагиня
другое дело - отношение к этим деньгам.
смотрите 5:40 минуту
другое дело - отношение к этим деньгам.
смотрите 5:40 минуту
Да, Вы все правильно написали.
Девальвация• 20 ноября 2017
Ответ для220В
Согласна.
Девальвация• 20 ноября 2017