Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Крутышка-Пышка• 20 ноября 2017
21691
Ответ дляСама не знаю
Телефонне звернення з реанімації Оксаны Евтеевой:

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/2251564-vtratila-chol...:
’Я хочу звернутися до кожної людини, хто має відношення до цієї справи. Якщо ви очевидець - дайте свідчення в суді. Якщо слідчий, суддя, конвоїр, прокурор - прошу вас розглянути цю справу за всією суворістю закону. Коли вам будуть пропонувати гроші, не беріть їх, не ставайте учасниками безкарних убивств’
То есть она уже все знает....
Крутышка-Пышка• 20 ноября 2017
21692
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 20 ноября 2017
21693
Ответ дляКрутышка-Пышка
То есть она уже все знает....
Думаю, что знает.
Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2017
21694
Ответ дляКрутышка-Пышка
То есть она уже все знает....
Думаю, что она чувствует свою беспомощность и безправность, понимает, что все шито крыто, виноваты все кроме заи, -и машинка. и светофорик, и тротуарик, и пешеходы, и водилы слепые.
Думы мои думы• 20 ноября 2017
21695
доброе утро!
Крутышка-Пышка• 20 ноября 2017
21696
Читала, что врачи говорят, что Оксане в больнице необходимо будет находится 2 года((((
Сиреневая цапля• 20 ноября 2017
21697
Удалено администрацией...
Патриотка• 20 ноября 2017
21698
Удалено администрацией...
ruby_love• 20 ноября 2017
21699
Ответ дляКрутышка-Пышка
да уж, и осознание, что мужа и сестры нету....
220В• 20 ноября 2017
21700
Ответ дляМагиня
еще один хит - гимн цинизма :
’Это личное дело семьи. Это абсолютно несвязанные вещи. Нет признанного виновника. Несмотря на это, семья Елены решила помочь. Вы в своем уме? Можете умножить и понять, какая это сумма – полмиллиона гривен’, - рассказала Юлия Козырь, адвокат Зайцевой.’’

https://www.unian.net/society/2251374-jutkoe-dtp-v...
Доброе утро.
Я вчера все пропустила .Но сегодня наревелась, аж глаза опухли.
Как жалко людей.
А у этих зайцевых и ко цинизма хватит на всю страну.
А эти высказывания Козырь-это что-то.
В глазах только деньги.
220В• 20 ноября 2017
21701
Ответ дляПирожкиня
На фотографии в детстве Зайцева очень похожа на Зайцева старшего. Вам так не кажется?
Мне они тоже похожи очень. Еще с самого начала заметила. Защищает он ее точно как родную.
220В• 20 ноября 2017
21702
Ответ дляКрутышка-Пышка
То есть она уже все знает....
Знает уже.
там длинное обращение и в самом конце написано, что не увидит сестренку и Саша больше не обнимет.
21703
Ответ для220В
Знает уже.
Судя по высказыванию мнений Козырь и зайцевой. они бы предположили что совести у нее нет, тайно ведь все платила маман... А вы не видели , это телефонное сообщение наши сми активно транслировали?
Магиня• 20 ноября 2017
21704
Ответ дляКрутышка-Пышка
То есть она уже все знает....
ну невозможно же скрывать такую страшную правду вечно (((
Аноним_1329• 20 ноября 2017
21705
Добрый день всем не равнодушным!
Как себя чувствует Жанна, есть какие-то новости?
Магиня• 20 ноября 2017
21706
Ответ дляАноним_1329
Добрый день всем не равнодушным!
судя по сообщениям СМИ, Жанну в ближайшее время выписывают домой, с неё уже всё более-менее нормально.
здоровья ей и малышке!
Магиня• 20 ноября 2017
21707
Ответ для220В
Доброе утро.
Как жалко людей.
А эти высказывания Козырь-это что-то.
В глазах только деньги.
чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся животные.
220В• 20 ноября 2017
21708
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я только с утра увидела тут.
Но сейчас активно пишут в сми, что сразу же маман продала квартиру и тайно и под чужим именем(она с самого начала была Иванова) перевела по 50тыс пострадавшим, все чеки есть.
Мать Тереза мля.
Адвокат Юлия Козырь рассказывает, что счета для перевода компенсаций Зайцевы ищут в интернете. Чеки следователи приобщают к делу. И никто ж не оценил.
А ее: -Люди вы в своем уме?.... Вообще убило наповал.

В передаче ТСН говорили, что Оксана не смогла в голос прочитать свое сообщение написанное в телефоне, только разрешила опубликовать.
Но и выставляют только кусочек обращения, но оно больше.
’Я хочу звернутися до кожної людини, хто має відношення до цієї справи. Якщо ви очевидець - дайте свідчення в суді. Якщо слідчий, суддя, конвоїр, прокурор - прошу вас розглянути цю справу за всією суворістю закону. Коли вам будуть пропонувати гроші, не беріть їх, не ставайте учасниками безкарних убивств’, - зазначила вона.
220В• 20 ноября 2017
21709
Зайцевой назначили еще одну экспертизу для выявления наркотических веществ.

https://realist.online/news/dtp-v-harkove-zajcevoj...
21710
Ответ для220В
Я только с утра увидела тут.
Мать Тереза мля.

Спасибо! Тон и оформление мыслей зайцевских вставляет, конечно. По мнению Козырь, те люди должны были рассудок от счастья потерять за 50 тыс грн. То есть, если ее, Козырь, мать и или сына сбила такая же тупышка, то 50 тыс ее бы устроили в качестве компенсации расходов на лечение или моральных страданий в слуае смерти родственника... Кстати. как в интернете от фонаря можно найти данные карт пострадавших? Разве что они обращаются в банк непосредственно, например в приват, где большая база. и те в обход закона предоставляют данные владельцев карт.Сплошные нарушения, если вся эта муть про деньги правда, в чем я сомневаюсь.
Девальвация• 20 ноября 2017
21711
Ответ для220В

Уже договорились, что бы результаты были другие, долго договаривались. И зачем те же материалы использовать, волосы пусть Зайцевой сейчас берут и все покажет.
Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2017
21712
Добрый день всем!
Магиня• 20 ноября 2017
21713
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
номера карт можно было без труда найти на том же ХФ, да и на форуме были сообщения, что иваново-зайцево пописывала там.
все переводы были оформлены как благотворительная помощь (фото ниже).
другое дело - отношение к этим деньгам.
родители Саши Евтеева (Царствие ему небесное) готовы бросить им эти деньги промежду глаз!

слова адвокатши в адрес Жанны ( о деньгах ) - вообще за рамками приличий! девочка пролежала 3 недели в искусственной коме, а её выполоскали , как ....
смотрите 5:40 минуту
руки_Крюги• 20 ноября 2017
21714
Ответ дляДевальвация
Только люди, много людей! Протесты, акции... И т.п.
Иначе всё рассеется...
Уже скажут, что анализы ошибочные первые были(((
Я в шоке...
Магиня• 20 ноября 2017
21715
Ответ дляДевальвация
волосы и ногти показали бы многое!
220В• 20 ноября 2017
21716
Ответ дляДевальвация
Ага и еще такое ударение, что знает, когда будет результат , только Волков.
А я вот не понимаю, как возможно взять одни и те же материалы для повторной экспертизы.
Там же есть сроки, моча пригодна в течении нескольких часов.
220В• 20 ноября 2017
21717
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кому надо то найдет. Номера карт были везде.
Все потерпевшие лежали в больницах. При желании можно найти их там, если уже в интернете не нашли. А не только пытаться найти.
Они с таким тоном преподносят все, что просто аут.
Продали все до трусов, а эти все неблагодарные даже не заметили огог-го этих 50тыс.
Жанне они вообще на больницу перевели,мол, а она и дальше публикует, что ни копейки не дали ей.
Девальвация• 20 ноября 2017
21718
Ответ дляМагиня
другое дело - отношение к этим деньгам.

смотрите 5:40 минуту https://www.youtube.com/watch?time_continue=480&v=...
Да, Вы все правильно написали.
Девальвация• 20 ноября 2017
21719
Ответ для220В
Согласна.
Девальвация• 20 ноября 2017
21720
Что для неё 50 тыс грн? За сколько дней она их потратит на лекарство 5-10?!