Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
ya.xxs• 14 декабря 2017
23821
Ответ дляruby_love
Отец гаишник??? ну-ну... Это вам отец сказала или в правилах пдд написано, что маневр можно начинать на красный?
Если обозвать это маневром, то можно начинать!
ruby_love• 14 декабря 2017
23822
Ответ дляya.xxs
Так отож, о каком маневре постоянно талдычат лично я не могу понять. То ли начатого от предыдущего светлофора, толи от начала старта .... хз
Доктор Хаос• 14 декабря 2017
23823
Ответ дляНамакушка
она бы закончила маневр и поехала бы дальше. полетела бы дальше. но мужик не дал ей закончить маневр т.к стартанул на желтый и подбил ее и ее понесло на тротуар. он виноват в этой ситуации не меньше
почитай в ПДД, что такое ’маневр’, намакушка)))))))))) Только медленно, по-слогам и вдумчиво почитай. И подумай, как понятие ’маневр’ может относится к полету Зайцевой.
Губки-уточкой• 14 декабря 2017
23824
Ответ дляМира всем
Это Ю.Тимошенко безо всяких петиций по больничке весь срок на каблах дефилировала. А тут специально добивать будут((((
Я это понимаю, я не понимаю как ему помочь?
Губки-уточкой• 14 декабря 2017
23825
Ответ дляНамакушка
А маневр ,это Вы имеете в виду гонки на красный свет светофора на оживленном перекрестке в большом городе ?
Я Вас правильно поняла?
Может просто нужно было всех предупредить , что бы на увлицу не выходили и не выезжали,что бы полетам по городу не мешать
Калёва Замалёва• 14 декабря 2017
23826
Как только в теме начинается какое-то движение тут же набегают Свидетели Маневра Зайцевой с визгом ’аДроновтожевиноват!!!’. И одно и то же. Им бы хоть методички разные раздавали, а то переставляют слова местами только а набор слов не меняется
Губки-уточкой• 14 декабря 2017
23827
Ответ дляволосатое стекло
Да шо ж вы все, как под копирку, одно и тоже строчите ? Не думаете завтра на дороге с Зайцевой встретиться?
Наверное думают, что у них, как в игре 9 жизней.
Те,кто ее отмазывает тоже бы подумали о том,что их дети не заезжают машиной сразу в магазин или кафе, они тоже выходят на тротуар.
Поэтому заЙки потенциально очень опасны для общества, и не только для обычного населения.
Вот интересно было бы,как шло бы расследование,если бы на том злощастном тротуаре в пострадавших был такой же ребенок обеспеченных родителей, тогда какое было бы ей наказание?
Губки-уточкой• 14 декабря 2017
23828
Ответ дляволосатое стекло
В момент пересечения перекрестка ему был зеленый, а ей давно!!! горел красный. Не сравнивайте х’р с пальцем! Она ехала на красный изначально, о каком ’маневре’ речь?
Калёва Замалёва• 14 декабря 2017
23829
Дронов плох совсем, такое фиг симулируешь. Хоть бы не угробили мужика
Девальвация• 14 декабря 2017
23830
Мнение с ХФ мужчины сотрудника органов.
Губки-уточкой• 14 декабря 2017
23831
Ответ дляКалёва Замалёва
А у летчицы голова в СИЗО уже не болит и таблеточек не просит.
Прошли головные боли и мед.помощи не требует.
Спокойна.
Психолог помощь оказал.

Солнечный зайчик• 14 декабря 2017
23832
Ответ дляДевальвация
Мнение с ХФ мужчины сотрудника органов.
Фото 3. Не поняла по поводу 2/3 от всего срока - 6 лет и 8 мес. Почем судья больше дать не может?
Девальвация• 14 декабря 2017
23833
Ответ дляСолнечный зайчик
Не позволяют наши законы больше дать.
Женевьев• 14 декабря 2017
23834
Ответ дляКалёва Замалёва
и не говорите! С тем же успехом какой-то пешеход мог начать раньше переходить дорогу, и тоже был бы ’виноват’. А то, что эта девка давно должна была стоять на перекрестке и даже не помышлять о проезде на красный, так это ничего.
Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2017
23835
Ответ дляНамакушка
Да, да. На красный за сотку маневрировала, маневрировала, да не выманеврировала.
Почитайте ПДД, дочь гаишника. Или вы жена адвоката?
Брыкалка• 14 декабря 2017
23836
Добрый вечер! Когда суд?
Девальвация• 15 декабря 2017
23837
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Или такая же маневрщица, поэтому и манёвр Зайцевой не закончен.
Чай не пью, только кофе• 15 декабря 2017
23838
Ответ дляБрыкалка
Добрый вечер! Когда суд?
Был 13 декабря. Продлили обоим срок пребывания в сизо на 60 суток.
Мира всем• 15 декабря 2017
23839
Была жена адвоката, теперь дочь гаишника кто следующий? Внучка проектировщика перекрестков? манипуляторы хреновы
Мира всем• 15 декабря 2017
23840
Ответ дляГубки-уточкой
Спокойна.
Психолог помощь оказал.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=150&v=...
ну так пущай положеное по закону и сидит, раз исцеляюще атмосфера камеры на нее влияет.
23841
Ответ дляМира всем
Свидетель незавершенного маневра).
220В• 15 декабря 2017
23842
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Свидетель незавершенного маневра).
Святая секта свидетелей зайцевой. аллилуйя.
Еще ж поворачивается язык это космополет маневром называть. Маневр с пре-предыдущих перекрестков.
Магиня• 15 декабря 2017
23843
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Свидетель незавершенного маневра).
неа, просто доча бывшего гаишника с правами в подарок от папы .
Кнопус• 15 декабря 2017
23844
Ответ дляКалёва Замалёва
ну да, и возраст такой уже, все может быть
ПолБатона• 15 декабря 2017
23845
и вот все стало тише..
Губки-уточкой• 15 декабря 2017
23846
Ответ дляКнопус
Куда можно написать обращение в его защиту?
Ей тюрьма на пользу, там адвокат и принесет чего надо, что бы ломки не было.
Дронову СИЗО во вред.У него и возраст, и совесть, и травма.
Нервный срыв уже есть, что будет в камере неизвестно за эти 2 месяца.
Девочки юристыт есть ?
Посоветуйте что то пожалуйста.

Калёва Замалёва• 15 декабря 2017
23847
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки юристыт есть ?
Посоветуйте что то пожалуйста.

Плюсуюсь к Вашему вопросу.
Надо что-то делать или будет седьмая жертва, угробят его скоты продажные
Голубая фишка• 16 декабря 2017
23848
Ответ для3@йk@

твари,загонять в могилу ёще одного человека,а что им,одной жизнью больше...мразота
И маму его старушку.
Барабасиха• 16 декабря 2017
23849
Зефирная попка• 16 декабря 2017
23850
Ответ дляГубки-уточкой
Спокойна.
Психолог помощь оказал.

Не поняла, еду ей передают, а хлеб она есть их? Те, у неё каждый день свой рацион?