Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Губки-уточкой• 31 декабря 2017
23941
Девочки, милые с наступающим Новым Годом.
Пусть он будет лучше уходящего.
На привозе• 31 декабря 2017
23942
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пусть он будет лучше уходящего.
С наступающим!!!!!!!!!!
Здоровья, мира, успехов и пусть верная собачка дружит и охраняет,и предупреждает о лихих людях заранее.
Губки-уточкой• 01 января 2018
23943
https://censor.net.ua/news/3042517/aktivistku_nozd...

и так бывает
На привозе• 01 января 2018
23944
Ответ дляУкраїна понад усе!

и так бывает
к огромному сожалению, тоже хотела написать об этом случае....
Губки-уточкой• 01 января 2018
23945
Ответ дляНа привозе
Самое ужасное, что ничего они не боятся.
Все делают в открытую.
Нагло и уверенно себя чувствуют.
На привозе• 01 января 2018
23946
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все делают в открытую.
Нагло и уверенно себя чувствуют.
опять из-за одного нарика погибли 2 молодые женщины.
Губки-уточкой• 01 января 2018
23947
Ответ дляНа привозе
это и печально.
нарики и алкаши с одной стороны + деньги и нормальные люди с другой.
безумье какое-то.
для некоторых закон не писан.делают ,что хотят.
Пленница SexShop-а!• 01 января 2018
23948
Ответ дляНа привозе
Я в шоке...переживала исчезновение Ирины...надеялась на чудо...увы... Пусть сдохнут твари, причастные к ее смерти!!! И пусть бумерангом вернется все тем, кто бездействует в судах при вынесении приговоров зайцевым и россошанским!!!!
Пленница SexShop-а!• 01 января 2018
23949
Ответ дляОле Лукойе
Бедный-бедный Дронов. Ай-яй-яй. Сделали из него тут великомученика... Похудел, мама у него старенькая, скорую в суд, на грани суицида.... Защита Дронова на жалость давит? он такой весь несчастный, жертва прямо. Интересно, а родственники погибших и пострадавшие, тоже считают, что дронов не виноват? Что систематическое нарушение выезда на желтый, понты и не желание ждать пару секунд, чтоб оказаться умнее и быстрее всех... - это мелочи, ведь все так нарушают, просто проскакивают и не становятся одной из причин страшной трагедии. Родственники погибших тоже считают, что Дронова нужно отпустить и выписать ему штраф за проезд на желтый? Этого наказания для него достаточно?
Вот уж неймется вам...
Пленница SexShop-а!• 01 января 2018
23950
Ответ дляУкраїна понад усе!
это и печально.
безумье какое-то.
Беспредел полнейший...ничего не боятся...
На привозе• 02 января 2018
23951
Ответ дляПленница SexShop-а!
да , мне реально больно и тошно от безысходности.
Эта девушка , Ирина, была смелым и отважным человечком ( рост всего то 152 см) . Она защищала каждого из нас, выходя на пикеты , защищая в суде свою покойную молоденькую сестру ( девушке на момент гибели всего 26 лет) , у которой остался маленький ребенок.
Потому возможно если бы были наказаны такие , как эти убийцы ,то сегодняшнего случая в Харькове, возможно не случилось бы.
Губки-уточкой• 02 января 2018
23952
Ответ дляНа привозе
не случилось бы.
эти люди упиваются своей безнаказанностью.
Светлая память хорошему человеку.
очень-очень жаль ее
Сфера влияния• 03 января 2018
23953
Апелляционный суд Харьковской области рассмотрит еще одну жалобу защитника одного из участников смертельного ДТП на Сумской - Геннадия Дронова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Суд рассмотрит жалобу о продлении второму участнику аварии срока действия меры пресечения в виде содержания под стражей завтра, 4 января, в 11:30 (зал №13).
Губки-уточкой• 03 января 2018
23954
никому ничего не надо,
нечисть распоясалась
https://www.ukrinform.ua/rubric-society/2375745-do...
Галинка-малинка• 03 января 2018
23955
Ответ дляУкраїна понад усе!
никому ничего не надо,
нечисть распоясалась
идем мы к тому, что ’спасение утопающих-дело рук самих утопающих’. У меня все, даже не знаю , что добавить
Губки-уточкой• 03 января 2018
23956
Ответ дляГалинка-малинка
если позволите , я добавлю.
а судьи кто?
https://glavcom.ua/columns/dgnap/simeyna-idiliya-y...
Галинка-малинка• 03 января 2018
23957
Ответ дляУкраїна понад усе!
если позволите , я добавлю.
а судьи кто?
как то все наперекосяк, и усугубляется с каждым годом. Не жили по закону никогда, нечего и начинать. Долго такое государство не сможет жить, в котором такой беспредел. Это все поток бессознательного из моей головы, а по теме-рука руку моет, эти товарищи на вершинах ветвей власти связанные одной цепью, связанные одной целью- чтобы им было хорошо, остальное не волнует. Какой то сброд мелких жуликов, нет среди них государственных мужей, после них хоть потоп. Справедливость и закон это что то абстрактное и не про них.
Губки-уточкой• 04 января 2018
23958
http://gx.net.ua/obshhestvo/region/zhutkoe-dtp-na-...

дронов
Сфера влияния• 05 января 2018
23959
Один из участников ужасного ДТП, которое произошло в Харькове 18 октября, отказался обжаловать избранную ему меру пресечения. Об этом сообщает пресс-служба Апелляционного суда.

Напомним, 13 декабря Киевский районный суд на 60 дней продлил арест водителю Volkswagen Touareg Геннадию Дронову. Адвокат подозреваемого подал жалобу на такое решение. Заседание Апелляционного суда состоялось в четверг, 4 января, однако за сутки до этого Геннадий Дронов и его защитник Сергей перепелица написали заявления, в которых отказались от своей жалобы. Дронов не захотел принимать участие в заседании в режиме онлайн-конференции, не явился в суд и его представитель. В итоге апелляционное производство было закрыто. Водитель пробудет в СИЗО до 10 февраля.
Губки-уточкой• 05 января 2018
23960
Жал, что у Дронова опустились руки
Прилипало• 06 января 2018
23961
Ответ дляУкраїна понад усе!

и так бывает
Есть ещё неофиц. версия.
Она последние время на ехала на некого депутата (фамилия есть в интернете) связано с гос.закупками,
Так что тут не всё так чисто.....
Губки-уточкой• 06 января 2018
23962
Ответ дляПрилипало
Есть ещё неофиц. версия.
Так что тут не всё так чисто.....
все возможно
кроме справедливости
для одних закон писан,для других

Губки-уточкой• 10 января 2018
23963
https://nashkiev.ua/novosti/oubiystvo-nozdrovskoy-...
правосудие
Прилипало• 10 января 2018
23964
https://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
Губки-уточкой• 10 января 2018
23965
продолжение
https://www.ukrinform.ua/rubric-society/2379383-na...
Губки-уточкой• 11 января 2018
23966
еще о грустном
http://magnolia-tv.com/video-news/2014-07-18/42286...
ПолБатона• 12 января 2018
23967
и никаких новостей?
Губки-уточкой• 12 января 2018
23968
пока нет новостей
Сфера влияния• 17 января 2018
23969
Доброе утро! Поднимаю тему! Новая жертва мажора.
В Харькове 16 января водитель на пешеходном переходе насмерть сбил 17-летнего парня.
Об этом полиция Харьковщины сообщила на своей странице в Facebook.
’Авария произошла 16 января около 15:00 на Салтовском шоссе. По предварительной информации, водитель автомобиля ’Toyota’ совершил наезд на 17-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. По данным медиков, парень погиб на месте происшествия’.
Вскоре в СМИ появилось имя предполагаемого виновника аварии. Им может быть 18-летний сын местного предпринимателя Тигран Енгибарян, который получил права месяц назад на совершеннолетие.
https://www.obozrevatel.com/crime/v-harkove-proizo...
Снежнакомка• 17 января 2018
23970
Ответ дляСфера влияния
я видела вчера видео с регистратора машины напротив((( это капец!!! думала, что это где-то и когда-то, а оказалось в Харькове и сейчас(((