Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Ацетилсалициловая кислота• 17 января 2018
23971
Ответ дляСфера влияния
Доброе утро! Поднимаю тему! Новая жертва мажора.
В Харькове 16 января водитель на пешеходном переходе насмерть сбил 17-летнего парня.
Об этом полиция Харьковщины сообщила на своей странице в Facebook.
’Авария произошла 16 января около 15:00 на Салтовском шоссе. По предварительной информации, водитель автомобиля ’Toyota’ совершил наезд на 17-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. По данным медиков, парень погиб на месте происшествия’.
Вскоре в СМИ появилось имя предполагаемого виновника аварии. Им может быть 18-летний сын местного предпринимателя Тигран Енгибарян, который получил права месяц назад на совершеннолетие.
https://www.obozrevatel.com/crime/v-harkove-proizo...
ужасно((( Девочки, яв шоке. А про Дронова и заю слышали что то?
Сфера влияния• 18 января 2018
23972
Второй участник аварии Геннадий Дронов отказался от поданной его защитником апелляции.

Сегодня в Апелляционном суде Харьковской области должны были рассмотреть жалобу подозреваемого в смертельном ДТП в центре Харькова Геннадия Дронова. Однако мужчина отказался принимать участие в судебном заседании в режиме видеоконференции, направив в суд заявление об отказе. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

’К началу апелляционного рассмотрения от Геннадия Дронова поступило заявление в порядке ч.1 ст. 403 УПК Украины об отказе от поданной им апелляционной жалобы, - отметили в пресс-службе. - Аналогичного содержания заявление подано и адвокатом Геннадия Дронова’.

Коллегия судей решила закрыть апелляционное производство по жалобе Геннадия Дронова. Подозреваемый остается под стражей до 10 февраля.
Чай не пью, только кофе• 18 января 2018
23973
’Тигран Энгибарян, сбивший насмерть 17-летнего парня в Харькове, постоянно носил в школу травматическое оружие и угрожал одноклассникам ножом. Помимо этого часто приезжал на помощь друзьям, которые попадали в ДТП пытаясь ’порешать’.

Об этом на своей странице в сети Facebook сообщила сотрудница патрульной полиции Харькова Ляна Теремкова.

По ее данным, 18-летний Тигран Энгибарян получил водительское удостоверение всего за три недели до аварии.

’Тигран известен многим патрульным полицейским и, к сожалению, я не знаю полицейского, который бы сказал, что Тигран хорошо воспитан! Очень часто Тигран приезжал на помощь своим друзьям, которые попадали в ДТП и пытался ’порешать’! Хвастался своими связями и папой! Так же есть информация о том, что Тигран находился в автомобиле, за рулем которого был сын знаменитого оперного певца, ребята не постеснялись снести пять секций забора на пр. Науки’, - сообщила она.

Также Теремкова отметила, что в школе парень запомнился тем, что ’угрожал одноклассникам ножом и постоянно носил в школу травматическое оружие’.

’По словам знакомого Тиграна, с которым он учился в одной школе, мальчик с 10-го класса приезжал в школу на автомобиле, которым собственно он и управлял’, - подчеркнула она.

По словам полицейской, папа парня после ДТП 16 января приехал в управление полиции на улице Шевченко и ’отвесил шикарных лещей своему сыну’.

Также она опубликовала видео, на котором зафиксировано, что Тигран Энгибарян ездил за рулем еще до получения удостоверения и угрожал другим водителям.’

И снова небезизвестная прлицейсеая Ляна Теремкова. Похоже, без нее ни одно мажорное ДТП в Харькове не обходится.
Солнечный зайчик• 18 января 2018
23974
Ответ дляЧай не пью, только кофе

Уже не такой борзый за решеткой
http://gx.net.ua/obshhestvo/region/tut-budet-sud-i...
Губки-уточкой• 19 января 2018
23975
Надеюсь его посадят.
Кто одаренным таким права дает?
Может их тоже к ответственности пора привлекать?
Там-тарарам• 19 января 2018
23976
Увы, ничто не учит наших людей..ни закон, ни страх, ни смерть.. Ведь его родители, разве они не знали, как он ведет себя в обществе, как он водит автомобиль?? - Конечно знали и решали проблемы.
И сейчас никакие слезы его матери не зальют горе родителей, потерявших ребенка.
И при чем, опять спорная ситуация - парень перебегал на мигающий зеленый. Сделают из покойного нарушителя, а этому срок скостят. Хороший адвокат постарается.
Твари, одним словом...
На привозе• 19 января 2018
23977
Ответ дляЧай не пью, только кофе

вот зачем нужно наказание для мажоров.
Чтобы сохранить жизнь другим обычным людям. Любым людям к слову.
На привозе• 19 января 2018
23978
Ответ дляТам-тарарам
Твари, одним словом...
не просто знали , а еще и поощряли ( покупка авто тому подтверждение) и елейно радовались, какой отличный пацаненок растет. Как же будущий ЛЕВ-царь зверей. Вот ему в СИЗО и пояснят ’и кто там и что там’
сЛАдКОежКА• 19 января 2018
23979
Девочки, а что с беременной девушкой? Как ее состояние?
Tory_82• 19 января 2018
23980
Ответ длясЛАдКОежКА
Она давала интервью, с ней все в порядке.
Tory_82• 19 января 2018
23981
31 декабря на 1+1 было что то вроде марафона, с событиями уходящего года. Она там давала в прямом эфире интервью.
сЛАдКОежКА• 19 января 2018
23982
Ответ дляTory_82
Спасибо
.
Жынси_на_флиси• 19 января 2018
23983
Ответ дляТам-тарарам
Твари, одним словом...
100%
Скелет дыни• 19 января 2018
23984
если честно я бы судила папу а не пацана. эта ситуация - последствия вот такого мажорного воспитания. судить нужно отца и мать! хотя их и так Бог наказал. теперь передачки носить. уже не отмажут, не те временна. интернет, сми. а сколько таких мажоров отмазали в 90-ые (((
Дирижер• 19 января 2018
23985
Ответ дляСкелет дыни
Чихал наш суд и на интернет и на журналистов и вообще на нас! Вы не видите, что с Дроновым делают на глазах у всего мира? И пос.....ть им на все!
Скелет дыни• 19 января 2018
23986
Ответ дляДирижер
а что с ним делают? он тоже косвенно виноват. а вот почему к автошколе придолбались я не могу понять. это уже просто не знают на кого вину повесить, лишь бы бедную девочку отмазать
Стопясят раз обсуждала• 19 января 2018
23987
Подпись
Ацетилсалициловая кислота• 19 января 2018
23988
Хочу, чтобы в Украине работал закон, как же надоел этот продвинутый феодализм!
Лыжи со вспышкой• 19 января 2018
23989
Ответ дляСкелет дыни
Он не настолько виноват, чтобы его держать в СИЗО
Губки-уточкой• 21 января 2018
23990
Есть новости?
Nataly_Nab• 23 января 2018
23991
что-то темка затихла.
Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2018
23992
Ответ дляNataly_Nab
что-то темка затихла.
Затихла.... Но я все равно жду начала февраля. Чем закончится все?
Tory_82• 23 января 2018
23993
Мать погибшего в ДТП на Салтовском шоссе харьковчанина Владимира Веношкина не будет общаться с родными водителя Toyota Camry и не планирует принимать от них какую-либо помощь. Об этом женщина рассказала корреспонденту NewsRoom.
По словам харьковчанки, семья Енгибарянов высказала свое желание встретиться с ней следователю полиции, однако она ответила отказом.
’Я не считаю нужным слушать их или что-то обсуждать. Тем более - никогда и ни за какие деньги я не предам память Вовы и не пойду договариваться о каких-то компенсациях’, - отметила мама жертвы жуткой аварии.
23994
Ответ дляTory_82
Бедная женщина, даже представить себе не могу, как это терять своего ребенка!
Tory_82• 24 января 2018
23995
В Харькове небезразличные граждане собирают средства для мамы 17-летнего Владимира Виношкина, который 16 января погиб под колесами Toyota Camry на Салтовке. Об этом рассказала на своей странице в Facebook сотрудница патрульной полиции Ляна Теремкова.
’Сначала мама Вовы не хотела брать деньги, но ее удалось образумить, ведь в ближайшее время ей понадобятся средства как минимум на памятник сыну и адвокатов’, - рассказала Теремкова.
За несколько часов пост собрал больше 220 репостов, часть комментаторов сообщили, что уже перевели средства. Стоит отметить, что ранее в комментарии NewsRoom мама Владимира Анна Виношкина заверила, что никогда не возьмет деньги у семьи подозреваемого и будет добиваться для него максимально возможного срока.
Tory_82• 24 января 2018
23996
’Ляна’ , знакомое имя. Не та ли Ляна, что подруга Зайцевой???
Калёва Замалёва• 24 января 2018
23997
Всем привет девочки!
Калёва Замалёва• 24 января 2018
23998
Ответ дляTory_82
А кто ж ещё. Она у них там какая то вездесущая
Калёва Замалёва• 24 января 2018
23999
Как я мечтаю о том, чтоб появился какой нибудь народный местник, который будет сажать на кол прямо на месте в прямом смысле слова этих Енгибарянов и зайчихин и им подобных! Потому, что на наше правосудие надежды нет. Только тем и занимаются что гноят в тюрьмах невиновных, а мажоров отмазывают тупо-претупо
Калёва Замалёва• 24 января 2018
24000
Ответ дляTory_82
Боже, какое горе, бедная женщина... это счий ей живьём вырвали сердце... растила сына, чтоб какое-то обалдевшее от вседозволенности чмо его уничтожило