Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
На привозе• 02 марта 2019
Ответ дляМолчалка
Мне тоже кажется, что эта страна никому не нужна. Страна - это люди. Если бы нужна была страна растили бы и учили детей, давали возможность здесь специалистами становиться. А тут колониальное государство.
сейчас много читаю о подлостях наших бонз .
И все больше в шоке... ((((
Губки-уточкой• 02 марта 2019
Ответ дляМагиня
появилась петиция с прошением о помиловании Дронова

Магиня• 02 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!

14 часов назад ( в момент публикации ссылки) было 109 подписей, сейчас - 837 .
пожалуй, это о чем-то говорит!
Страхованная• 02 марта 2019
Ответ дляНа привозе
Ой , не могу уже в зарубежье.
Отсутствуют силы, которые отдала родной стране (((
А того же, что могла отдать здесь там увы не достаточно ,ибо отсутствует спецобразование . Становлюсь старой и брюзжащей )))), а для оккупации зарубежья нужна отчаянно-смелая бесшабашность ))))

Да ладно.
Люди и в 50 лет едут.
Если есть здоровье и тут ничего не держит, то можно и в таком возрасте ехать.
Там есть работы и нетяжелые, конечно,не в офисе, но где то на заводе в тепле какие то простые операции на конвейере выполнять вполне можно и до 60ти.
Люди и в 50 лет едут.
Губки-уточкой• 02 марта 2019
Ответ дляМагиня
пожалуй, это о чем-то говорит!
надеюсь вместе все получится
Страхованная• 02 марта 2019
Ответ дляМагиня
пожалуй, это о чем-то говорит!
Хоть одна петиция была принята к рассмотрению, а уж удовлетворена, можно мечтать?
Губки-уточкой• 02 марта 2019
Ответ дляМагиня
я,конечно же, никого не призываю и не агитирую ставить подпись в петиции. изначально просто поделилась информацией о том, что такая петиция есть. вопреки результатам следствия , вопреки формирования общественного мнения, люди поддерживают Дронова и считают решение суда несправедливым.
я ошибусь, если скажу, что подобная петиция в поддержку осужденного - случай беспрецедентный?
наверное, как само появление петиции, так и голоса в поддержку о чём-то говорят.
уже 965 подписей
На привозе• 02 марта 2019
народ ни к кому лично , но как по мне очень на злобу дня
Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ
Авраам Линкольн (1809 - 1865)
Магиня• 02 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
пусть даже эта петиция и не будет принята к рассмотрению, но она наглядно показывает градус нашего мнения для нас самих.
эта петиция - случай беспрецедентный!
повторюсь, постом выше я никого не призывала к голосованию, люди сами принимают решение и ,таким образом, высказывают своё мнение и отношение к ситуации.
и да, уже 1046 подписей!
эта петиция - случай беспрецедентный!
и да, уже 1046 подписей!
Молчалка• 02 марта 2019
Ответ дляМагиня
эта петиция - случай беспрецедентный!
и да, уже 1046 подписей!
эта петиция - случай беспрецедентный!
и да, уже 1046 подписей!
Действительно интересный случай. Нигдемв мире не добиваются правосудия петициями.
Уже 1235! Очень хочу, чтобы набрала необходимое число голосов.
Молчалка• 03 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Уже 1852
Будем надеяться что соберёт.
Перепелица сказал, что будет добиваться снятия вины. Мне кажется - это не совсем правильно. Если разберутся с границами перекрестка и на нормальной экспертизе ДОКАЖУТ, что он нарушил, то положенные по статье пять лет он должен получить.
А зайцевой и пожизненное не помешало бы. Целее другие люди будут
Но, по крайней мере судьи увидят, что люди заметили несправедливость и не согласны с этим смириться.
СМСница• 03 марта 2019
Ответ дляМолчалка
Будем надеяться что соберёт.
А сколько голосов необходимо собрать?
Страхованная• 03 марта 2019
Ответ дляМагиня
Спасибо.
Посмотрела с удовольствием.
Мнение Ивасюка полностью совпадает с моим мнением)
Посмотрела с удовольствием.
Магиня• 03 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Спасибо.
Посмотрела с удовольствием.
Анна Маляр вообще умничка, всё толково и по полочкам.
P.S. некоторым на заметку, что это независимое мнение достаточно авторитетного эксперта-криминолога.
Страхованная• 03 марта 2019
Ответ дляМагиня
Да, о ней не написала.
Согласна.
Таких бы людей в правительство.
Согласна.
Таких бы людей в правительство.
Губки-уточкой• 05 марта 2019
Девочки,по возможности расшарьте по соц.сетям петицию о помиловании.Только три тысячи подписей
Баксы_сдам• 07 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
можете пост написать? и сюда ссылку скинуть. Мы распространим
Губки-уточкой• 09 марта 2019
Ответ дляБаксы_сдам
напишите Вашу почту пожалуйста
Молчалка• 11 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
3735 всего
и дней все меньше
Но почти 4 тыщи совершено незнакомых людей - это тоже показательно. Новость ушла и топа и люди сразу все забыли. Товарищу Перепелице надо почаще внимание к делу привлекать, по-другому никак не помочь.
Баксы_сдам• 13 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
напишите Вашу почту пожалуйста
nastya-grin@ukr.net
Губки-уточкой• 15 марта 2019
Roman Myshkovets Стосовно чи могла зупинитись, все дуже просто і без експертизи та експертів. Виходимо з відомих даних які є в справі.
Швидкість 106 км/год = 29.44м/с
Тривалість горіння жовтого 3 сек.
По відео видно, що Зайцева на перехресток виїхала на червоний, значить по часу 3+сек.
Отже, з моменту як вона побачила перемикання із зеленого на жовте, вона була на відстані приблизно 100 метрів (3х29ю44=88.3+ ... ). Реакція людини та виконання, коливається 0.5сек (профі) до 1.5сек. для чайників. Беремо ’чайника’, то щоб їй роздуплитись і натиснути на гальмо приблизно 45м.
Гальмівний шлях на хорошій резині десь 31-33м., на китайські чи лисуватій, до 43-45м. при швидкості 100км/год.
Отже, якби ця обкурена мажорка екстренно натиснула до поліка, то АБС зупинило б Лексуса, за 5-10м (!) до перехрестка (не думаю що у неї китайська гума чи лиса) .
Все дуже просто.
Так само зрозуміло, що Дронов рушив з місця коли було 2.5 сек. жовтого, і на самому перехрестку він був, коли горіло ’зелене’, бо в той час у Зайцевої було ’червоне’. Якщо би він рушив зразу, як тільки загорілось жовте, то проїхав перехресток ще до того , як ’прилетіла’ Зайцева.
Що тут не зрозуміло експердам ?
Логічне запитання, за що Дронову 10р. ???
Швидкість 106 км/год = 29.44м/с
Тривалість горіння жовтого 3 сек.
Все дуже просто.
Що тут не зрозуміло експердам ?