18 октября 2017

Детские умные часы

Добрый вечер!Решили подарить дочке смарт-часы...Стала смотреть в продавалке-их куча разных! И самое интересное,что многие модели копия друг друга,но разных фирм.Еще момент-на объявлениях с разнымии фирмами написано ,что оригинал:)))У меня подозрение,что они все сделаны на одном заводе,китайском,просто разные логотипы им приклеили и в коробочки разные положили.В общем,я теперь запуталась.Хочется решить для себя-действительно ли нужны эти часы и какие качественные?
Какие часы у ваших деток?Где вы покупали?Какой фирмы?Довольны ли? Нет ли проблем с такими часами?Всем спасибо,кто откликнулся.
Попижёновна 18 октября 2017
эпл вотч
Брызжу ядом 18 октября 2017
Тоже интересно , послушаю
автор Апофиозная 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
эпл вотч
Ребенку?
Брызжу ядом 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
эпл вотч
Вопрос автора - ’ Где вы покупали?Какой фирмы?Довольны ли? Нет ли проблем с такими часами? ’
Попижёновна 18 октября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вопрос автора - ’ Где вы покупали?Какой фирмы?Довольны ли? Нет ли проблем с такими часами? ’
цитрус
эпл
довольны
нет проблем
Попижёновна 18 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
Ребенку?
да
Брызжу ядом 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
цитрус
эпл
довольны
нет проблем
А какая цена ?
Попижёновна 18 октября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А какая цена ?
цена зависит от модели
от 8 до 30 где то
автор Апофиозная 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
да
А какие у них функции?Тоже можно отслеживать перемещение ребенка?
Добра всем! 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
цена зависит от модели
от 8 до 30 где то
Чего?
Попижёновна 18 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Чего?
камушков
или наклеек
чего же еще
Попижёновна 18 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
А какие у них функции?Тоже можно отслеживать перемещение ребенка?
конечно
Добра всем! 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
камушков
или наклеек
чего же еще
Очень остроумно.
Я так понимаю много часов купили оптом и все по разной цене
Попижёновна 18 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Очень остроумно.
Я так понимаю много часов купили оптом и все по разной цене
а вас интересуют именно какие у моего ребенка?
сразу такие же побежите покупать?
автор Апофиозная 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
конечно
А звонить на эти часы можно и с них вызов делать?
Иваника 18 октября 2017
Покупала здесь на кидстафе модель q100, за 700,00,через неделю полетел динамик, отправила продавцу без проблем поменял, потом прорвался браслет, тоже помог продавец, у него продаются сменные.Сейчас заметила, что очень быстро садится, иногда с полным зарядом и до 16.00 не доживают(((Даже не знаю купила бы их ещё раз, единственный+ это прослушка)))
автор Апофиозная 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
а вас интересуют именно какие у моего ребенка?
сразу такие же побежите покупать?
Меня интересует :)))
Добра всем! 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
а вас интересуют именно какие у моего ребенка?
сразу такие же побежите покупать?
Удалено администрацией...
автор Апофиозная 18 октября 2017
Ответ дляИваника
Покупала здесь на кидстафе модель q100, за 700,00,через неделю полетел динамик, отправила продавцу без проблем поменял, потом прорвался браслет, тоже помог продавец, у него продаются сменные.Сейчас заметила, что очень быстро садится, иногда с полным зарядом и до 16.00 не доживают(((Даже не знаю купила бы их ещё раз, единственный+ это прослушка)))
Спасибо.Вот и меня смущает,что качество будет,мягко говоря,не очень...
Попижёновна 18 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
складывается впечатление что вы сейчас про себя говорите
у эпл все часы шикарные и каждый выбирает по своей возможности модель
странно что такие элементарные вещи приходиться объяснять взрослому человеку
Добра всем! 18 октября 2017
Ответ дляИваника
Покупала здесь на кидстафе модель q100, за 700,00,через неделю полетел динамик, отправила продавцу без проблем поменял, потом прорвался браслет, тоже помог продавец, у него продаются сменные.Сейчас заметила, что очень быстро садится, иногда с полным зарядом и до 16.00 не доживают(((Даже не знаю купила бы их ещё раз, единственный+ это прослушка)))
Печальный опыт :(
автор Апофиозная 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
складывается впечатление что вы сейчас про себя говорите
у эпл все часы шикарные и каждый выбирает по своей возможности модель
странно что такие элементарные вещи приходиться объяснять взрослому человеку
М
Вы можете скинуть ссылку,какие у вас часы?
Добра всем! 18 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
складывается впечатление что вы сейчас про себя говорите
у эпл все часы шикарные и каждый выбирает по своей возможности модель
странно что такие элементарные вещи приходиться объяснять взрослому человеку
Я так понимаю по сути вопроса сказать нечего. А умничать каждый может .
Стрекозей 18 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
М
Вы можете скинуть ссылку,какие у вас часы?
Муж купил дочке такие
https://rozetka.com.ua/23052214/p23052214/
Год уже , нормально держит батарею, глюков нет , прослушка есть .
Дочке 5 с часами разобралась сразу , сейчас и в сад и на подготовку в них ходит .
Стрекозей 18 октября 2017
Эпл вотч конечно хороши , но я для своего ребёнка не хочу ( пока ) , мало ли кому что в голову взбредёт (
Тут в взрослых телефоны отбирают (
АгатаХристя 19 октября 2017
Муж покупал дочке Q100 в каком-то интернет магазине. работают второй год, несколько раз не сильно мочила, пока работают.