Откушу что там торчит• 18 октября 2017
Когда все плохо, что делать?
У моего брата бизнес. До определенного момента все шло нормально, а потом наступила затяжная полоса каких то неприятностей и неудач, описывать не буду, но одна проблема за другой. Вещи просто не поддаются объяснению. Привозил священника несколько раз, не помогает. Сам он человек очень добрый отзывчивый и положительный, мне просто его жалко до глубины души, хочу как то помочь, но не знаю как. Хочу чтобы все неприятности у него на работе закончились. Подскажите кто в курсе, как найти причину и устранить весь этот негатив и прекратить процесс убытков? Что делать и к кому обращаться?
Гравицапа• 18 октября 2017
нужно пережить этот сложный период, просто делайте все, что от вас зависит.
Ваш психолог• 18 октября 2017
Всему можно найти объяснение.И причины.
Разбирайтесь по одной ’неприятности´,а не все в куче.Часто следующая проблема-это логическое продолжение предыдущей, нерешённой.
Шкала Радости• 18 октября 2017
кроме деловой части и логики,когда сам себе все по полкам разложил,проанализировал и как то пытаешься исправить,я обращаюсь к тарологу.это смешно может выглядит,но реально обьясняют порой причины,и как поступить..но к дорогому) профессионал
Откушу что там торчит
• 18 октября 2017
Ответ дляШкала Радости
дайте контакт, плиз