Леплю из пластилина• 19 октября 2017
Как бы оделись на свой день рождения послезавтра?
В кафешку, с подругами, в общем узкий круг близких людей.
Не пойму, то ли сапоги платье одеть, то ли брюки блузку, ботинки. Туфли вроде не вариант.
Подайте идеи!
Леплю из пластилина
• 19 октября 2017
Ответ дляИграю у края
Джинсы, блузку и ботинки
тоже нравится такой комплект. удобненько
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2017
сапоги и платье-женственно. Обычно и так целыми днями в джинсах и брюках.
Леплю из пластилина
• 19 октября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Очень женственных сапог нет ( и верх к платью тоже не соображу
Кондуктор трамвая• 19 октября 2017
Жара же. Лодочки, пошлые колготки, короткая юбка. Какие ботинки еще?
ФрекенБок• 19 октября 2017
Мы в один день родились!!!!!!!
Я одену синие джинсы, и синюю кофту на метал.змейке! Новое купила, д.р.уже четыре года не праздновала, в этом году все! Будем шалить!
Леплю из пластилина
• 19 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Мы в один день родились!!!!!!!
с денриком!!!