Мамаша в бигудях• 19 октября 2017
Ищу репетитора/ курсы англ яз ( ребенок 10 лет) Троещина
Всем доброго утра!
Посоветуйте хорошие!!! курсы))
как вариант - репетитора
важно: новые методики обучения, позитивная атмосфера
не хочу, чтоб заучивали, хочу, чтобы понимали
Посоветуйте пожалуйста! Только Троещина (напишите название курсов или телефон и цену если знаете)
спасибо, хорошего дня!
Посоветуйте хорошие!!! курсы))
как вариант - репетитора
спасибо, хорошего дня!
Просто Счастье• 19 октября 2017
Ходим при школе Центр развития Европы, 2 раза в неделю, 430грн в месяц, в группе 7 человек, о результатах ещё рано говорить, ходит 2й месяц, ребенку пока нравится, притом, что он вообще от учебы категорически не фанатеет