Сиреневенькая• 19 октября 2017
Девочки какую стрижку посоветуете? фото
Да) снова я к вам за советом. Девочки честно один раз создавала тему по поводу своих волос честно мало кто ответил так и не решилась что то сделать. Почему то они для меня больная тема не могу расстаться уже далеко с негустыми и секущимися по всей длине волосами. Но не на этот раз) Теперь точно решилась обрезать по плечи. Главное что хочу так это возможность ходить с распущенными волосами и добавить какого то объёма +не срезать челку только долго и нудно её отпускала( сейчас длинна по поясницу длинна челки чуть ниже подбородка. Очень буду благодарна советам может фотографии стрижек которые мне подойдут.
п.с на втором фото столетней давности это когда у меня была таки стрижка но там была челка было две длинны , а еще волосы сами по себе немного вьются.
Сиреневенькая
• 19 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Длина пишется с одним Н, пожалуйста!!!!!!!!
Да) прошу прощения)
Сиреневенькая
• 19 октября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Ничего не пойму, мне кажется на фото разные люди
нет ) просто на первом я худее там щеки наела
Сиреневенькая
• 19 октября 2017
Ответ дляБяки-козяки
это вы раньше платья выбирали?)))
да) я)
Доктор Хаос• 19 октября 2017
Мне и без стрижки все нравится. Можно красиво концы подровнять, овалом или еще как-то и немного длину убрать и все.
Виниловая пластинка• 19 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
господи ,хоть кто-то еще это знает !!!!!!!!!!привет ,сестра !
Доктор Хаос• 19 октября 2017
Я думаю вам не стоит делать какскад или еще что. Делать упор на длинные, ровные, блестящие). Зачем портить красоту? А на счет нелестных комментов, так это из-за зависти)
Сиреневенькая
• 19 октября 2017
Ответ дляКучерявочка
слава богу вы решили подстричься.
Да( вижу уже этот вид ужасный и все с чем можно ходить так это с пучком, узлом
Доктор Хаос• 19 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему? Я тоже знаю)
Доктор Хаос• 19 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Дело ваше. Но корото лучше не стоит. Будете жалеть. Почему бы не выбрать что-то среднее?
Виниловая пластинка• 19 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Почему? Я тоже знаю)
ура!!!и тебе привет )))
Липка-прилипка• 19 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня глаз дергается от объявлений. Буду нести инфу в массы! :)
Я ж не со зла.
Доктор Хаос• 19 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
ура!!!и тебе привет )))
Все так плохо)? Не переживайте, авось выучат?)
Виниловая пластинка• 19 октября 2017
Ответ дляLenika77
Мне тоже на душе так похорошело,,,,,
да прям тоска на душе от ИХНЕЙ ДЛИННЫ ))) а тут как луч света
Автор ,стригите побольше ,что там жалеть ? просто длинные сосульки. Волосы не зубы- отрастут .
Сиреневенькая
• 19 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
ну наверное что то такое думала
Бутылка Кифира• 19 октября 2017
как вы с ними живете, аоделитесь чекретом? у меня по грудь густые патлы, сил нет уже их мыть сушить, на ночь на макушке приходится дултку крутить бо спать в ЭТОМ нереально
стричь пока не хочу
Виниловая пластинка• 19 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я ж не со зла.
я не хотела нести в массы ,терпела . А то тут за это сразу училкой обзовут ))
Виниловая пластинка• 19 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
да не выучат(( а писать любят
Чудо в декрете• 19 октября 2017
Каскад может, только найдите мастера хорошего,чтоб мог посоветовать хорошо.
Сиреневенькая
• 19 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
стричь пока не хочу
если у вас по грудь хорошие волосы то что мне делиться секретом) волосы либо хорошие либо нет. У меня сами по себе росли раз в пол года стригу концы но даже просто расчесать уже тяжело и лень
Сиреневенькая
• 19 октября 2017
Ответ дляLenika77
А мне с челклой нравится
Длину как на второй, рваную косую челку и концы.
Найдите парикмахерскую с компьютерной диагностикой и ’примерьте ’ разные варианты
ой не рваное мне нельзя они ж у меня вьются еще хуже будет это только все время вытягивать утюжком