Пышечка• 19 октября 2017

Одабан для ног. Кто пользовался?

В инструкции написано, насыпать по мерной ложке в обувь.
Непонятно, ноги-то в носках, как одабан на ноги будет действовать если он сам будет в обуви?
Или не нужно носки одевать? А так, босиком в обувь нырять?
Кто пользовался- подскажите, мне неопытной.
Сама пользуюсь драй-драйем- КРАСОТА!!!
У мужчины очень воняют ноги, вот, думаю, подарочек ему сделать.
Настя Снежок Воля• 19 октября 2017
Ржу чет...отличный подарок мужчине - антивонючка для ног, вот обрадуется

Бронетапок• 19 октября 2017
а как вы сами драй драем пользуетесь? как вы его на ноги наносите этим аппликатором?
Gleva• 19 октября 2017
А я вот Одоргон себе планирую
http://odorgone.net.ua/product/odorgone-shoes-100-...
Carin• 19 октября 2017
муж Одабан обычный в виде спрея себе на ноги летом использовал ) отлично
автор Пышечка • 19 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Нет, я его по назначению, в подмышечную область использую. Но очень хорошо работает. Поэтому, и думаю, что одабан тоже должен быть ’действенным’. Только непонятно как его использовать.
автор Пышечка • 19 октября 2017
Ответ дляCarin
Простите, а у Вашего муже проблема в повышенном потоотделении ног? или в запахе?
Просто я пользуюсь драй-драйем в подмышечные области, потому что у меня проблема именно в жидкости, а не в запахе. Текло как из ведра, но не пахло.
Carin• 19 октября 2017
Ответ дляПышечка
летом, когда очень жарко, и та, и та проблема возникает
вот Одабан решал обе, это был остаток моего флакона

а я его себе когда-то брала именно по той же причине, что и у Вас
как нервничаю - начинается такая беда (
последние пару лет стала делать самодельный дезодорант с кукурузным крахмалом, ши, эфирными маслами, если удается достать - нат. квасцами или оксидом цинка, и он неплохо справляется со своей задачей, вот на этом пока и остановилась.