03 сентября 2013

Реально ли купить 3-х ком квартиру в Киеве за 80 000дол?

Интересует Голосеевский район, кирпичный дом, кухня не меньше 8 кв, с ремонтом. Или Позняки.....
Жена брата Админа 03 сентября 2013
Вполне реально, только это вторичный рынок
Бабушка Бетман 03 сентября 2013
Только если хрущ,еще и в Голосеево.
birstef 03 сентября 2013
Нет, только убитую или с маленькой кухней.
ЯспАкойнаЯ 03 сентября 2013
реально, с позже всплывающими подводными камнями
Люкса 03 сентября 2013
Реально. Но очень убитую, и возможно не в Голосеево. Только если долго будете искать
Файна цьоця 03 сентября 2013
Вполне реально, но без ремонта. с ремонтом думаю проблематично...
Апрель Ивановна 03 сентября 2013
чего Вы пугаете человека?? у меня знакомый 1-комнатную продал в Киеве неделю назад за 42 тыщи, так что трёшку вполне реально купить, вторичку, и в нормальном состоянии
автор Карусель-весель 03 сентября 2013
ну как ремонтом....не супер евро, но и не 80-х годов
автор Карусель-весель 03 сентября 2013
все трубят, что цены упали в Киеве, продавцов больше чем покупателей, вот и думаю.....
автор Карусель-весель 03 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
чего Вы пугаете человека?? у меня знакомый 1-комнатную продал в Киеве неделю назад за 42 тыщи, так что трёшку вполне реально купить, вторичку, и в нормальном состоянии
а где именно продал?
Голубая устрица 03 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
чего Вы пугаете человека?? у меня знакомый 1-комнатную продал в Киеве неделю назад за 42 тыщи, так что трёшку вполне реально купить, вторичку, и в нормальном состоянии
могу себе только представить , что была за квартира и где ,за такие то деньги

80 тыщ смотрела на Отрадном , 5 этаж , последний . ремонт классный , но махонькая , да и этаж 5 й ... дом старый и район не ахти .
Бабушка Бетман 03 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
ну как ремонтом....не супер евро, но и не 80-х годов
Вряд ли.Мы ищем,но вариантов мало.
Ищем вторичку,не хрущ,без ремонта.Правда район другой(Голосеево подороже).Вариантов попадается мало.
ну может вам повезет,нам попадалась в прошлом году очень клевая срочная продажа.
Ищите.
Укуси меня 03 сентября 2013
Я за 2комн. с ремонтом на Борщаговке прошу 80. Себе искала взамен - за 80 ничего приличного в кирпиче нет и в помине. Только панель и убитые совсем
Голубая устрица 03 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
все трубят, что цены упали в Киеве, продавцов больше чем покупателей, вот и думаю.....
ну у нас давно трубят что цены упали ... а вы посмотрите обьявы , увидите , упал или нет .
Вечно недо... 03 сентября 2013
Бабушка Бетман 03 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
все трубят, что цены упали в Киеве, продавцов больше чем покупателей, вот и думаю.....
Все только трубят,мы продаем свою и покупаем-за год ничего не изменилось.Ни цены,ни спрос...
snejja 03 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
все трубят, что цены упали в Киеве, продавцов больше чем покупателей, вот и думаю.....
да, было дело в 2007-8 году
не ну сейчас не сильно и выросли, но все же
по теме, на борщаге вполне реально
да и горящую продажу можно хорошо взять, но нужно сидеть мониторить-мониторить ......
тоже знакомый продал срочно срочно, 2-шка правда, но супер пупер, мебель кожа-рожа, техника, с кап ремонтом, вообщем квартира-сказка
все себе вез лично фурой из Италии
snejja 03 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну у нас давно трубят что цены упали ... а вы посмотрите обьявы , увидите , упал или нет .
ну относительно да, упали
Апрель Ивановна 03 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
а где именно продал?
ул.Тростянецкая, 5-ти этажка
Бабушка Бетман 03 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
Ну вот панельная,старая,проходная чешка,с 7метровой кухней,без ремонта.
Наполеон Бонапарт 03 сентября 2013
Только двушка за эти деньги
Укуси меня 03 сентября 2013
Ответ дляsnejja
да, было дело в 2007-8 году
не ну сейчас не сильно и выросли, но все же
по теме, на борщаге вполне реально
да и горящую продажу можно хорошо взять, но нужно сидеть мониторить-мониторить ......
тоже знакомый продал срочно срочно, 2-шка правда, но супер пупер, мебель кожа-рожа, техника, с кап ремонтом, вообщем квартира-сказка
все себе вез лично фурой из Италии
не знаю на счет Борщаговки Все пересмотрела. Кирпича за 80т. Нет.
Вечно недо... 03 сентября 2013
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-3hkomna...
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-3k-kv-r...
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-3-k-nab...
и таких немало, но естественно с маленькой кухней....я вот теперь тоже подумываю...у нас 2-комн., но со смежными комнатами...может продать и купить с раздельными))
Куплю орехи 03 сентября 2013
На Позняках вполне реально, не с евро но с ремонтом.
snejja 03 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
не знаю на счет Борщаговки Все пересмотрела. Кирпича за 80т. Нет.
на борщаге вообще кирпича нет
хрущевки разве что
Леди Г 03 сентября 2013
брат недавно купил единичку убитую 30 кв.м. за 45тыс. на харьковском, цена за квадрат в новостроях за год выросла на 1000грн, так что где снизилось не видно((
Укуси меня 03 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну у нас давно трубят что цены упали ... а вы посмотрите обьявы , увидите , упал или нет .
Цитата:
ну у нас давно трубят что цены упали ... а выппрррмспри посмотрите обьявы , увидите , упал или неcit] правильно. Даже если и написано что 80, это ничего не значит. Мою тоже какайто придурок риелтор поставил дешевле на 8 тыс. Говорит для привлечения. Я говорю что не отдам дешевле. А ему все равно.
Укуси меня 03 сентября 2013
Ответ дляsnejja
на борщаге вообще кирпича нет
хрущевки разве что
я там живу в кирпичном 9 эт. Лучше знаю. Есть но мало.
Dementor 03 сентября 2013
Знакомые полгода разъезжались - искали две двушки. Дешевле 85 тыс. каждая ничего не нашли. И эти квартиры были в срочной продаже. Одна на Русановке, вторая - на Голосеево. О трешке речь вообще даже не шла за такие деньги. Покупали квартиры в мае этого года.
snejja 03 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
я там живу в кирпичном 9 эт. Лучше знаю. Есть но мало.
да флаг вам в руки
живите
автор голосеево хочет