12 апреля в 20:20

Что вам больше всего нравится в вашей квартире/доме?

Может есть что-то любимое или часть в которой очень удачно подобрана мебель. Ковер? Кухня? Что хотелось бы купить?
Маурита 12 апреля в 20:22
Площа, планування, місце розташування, теплота взимку. Хотіла б купити ліжко і комод, якісь дрібнички інтер´єрні
Забула що? 12 апреля в 20:22
Хочу купити окремий будинок , маленький . У мене там має бути камін і великий балкон-тераса і підземний гараж . Мріяти ж можна)
Цветочница 12 апреля в 20:22
Кухню свою люблю, найбільше часу тут усі проводимо. А взагалі квартиру всю люблю. Світла, простора. Переїжджали, коли вагітна була - нове життя почали тут )) Вид з вікна у нас чарівний і двір шикарний
автор БезВзяток 12 апреля в 20:23
Ответ дляМаурита
Площа, планування, місце розташування, теплота взимку. Хотіла б купити ліжко і комод, якісь дрібнички інтер´єрні
)) из этого у меня только тепло зимой) кровать нужна, комод заказала. Насчитали 57 тысяч за кровать и матрас. А интерьерных мелочей много не бывает. Подожду распродаж
автор БезВзяток 12 апреля в 20:25
Ответ дляЗабула що?
Хочу купити окремий будинок , маленький . У мене там має бути камін і великий балкон-тераса і підземний гараж . Мріяти ж можна)
Конечно можно. Через это нужно пройти. Это еще то испытание. Разве что купить готовое.
КошкинДом 12 апреля в 20:25
Все нравится. Но я дизайнер и владелица строй.фирмы)
автор БезВзяток 12 апреля в 20:25
Ответ дляЦветочница
Кухню свою люблю, найбільше часу тут усі проводимо. А взагалі квартиру всю люблю. Світла, простора. Переїжджали, коли вагітна була - нове життя почали тут )) Вид з вікна у нас чарівний і двір шикарний
Какой город?
автор БезВзяток 12 апреля в 20:26
Ответ дляКошкинДом
Все нравится. Но я дизайнер и владелица строй.фирмы)
Конечно) с козырей пошли) а хоть одну форточку можно? Самую любимую.
Ms. Любмая жена 12 апреля в 20:26
Два дивана)) не слезаю с них))
parele 12 апреля в 20:26
Сделали ремонт на одном этаже, там мне нравится все. Особенно минимум мебели и уборка за 15 минут. И дико бесит первый этаж со старым ремонтом, чешутся руки поскорее все там переделать)
автор БезВзяток 12 апреля в 20:27
Ответ дляMs. Любмая жена
Два дивана)) не слезаю с них))
А чего два?
автор БезВзяток 12 апреля в 20:27
Ответ дляparele
Сделали ремонт на одном этаже, там мне нравится все. Особенно минимум мебели и уборка за 15 минут. И дико бесит первый этаж со старым ремонтом, чешутся руки поскорее все там переделать)
У вас все лето и пол осени впереди)
Ms. Любмая жена 12 апреля в 20:27
Ответ дляБезВзяток
А чего два?
Диванов много не бывает)))
Цветочница 12 апреля в 20:27
Ответ дляБезВзяток
Какой город?
Київ)
parele 12 апреля в 20:27
Ответ дляБезВзяток
У вас все лето и пол осени впереди)
Меня и зима не особо останавливает))
parele 12 апреля в 20:29
Ответ дляЦветочница
Київ)
Красота!
автор БезВзяток 12 апреля в 20:29
Ответ дляЦветочница
Київ)
Красиво. Я очень любила Корчеватое когда там жили. А вот харьковское шоссе так и не полюбила. Больше всего люблю Липки. Я там выросла
1 1
Молчунья 12 апреля в 20:29
Люблю свою квартиру, бо робили з любовʼю.
6 2
Забула що? 12 апреля в 20:30
Ответ дляБезВзяток
Конечно можно. Через это нужно пройти. Это еще то испытание. Разве что купить готовое.
Новобудов житлових в місті моєму нема , з нуля купа гемору ( будувала нежитлову будівлю то знаю ) . Залишусь на тому що дуже хочу але поки ніяк😀
автор БезВзяток 12 апреля в 20:30
Ответ дляparele
Меня и зима не особо останавливает))
На мой взгляд, сохнет все лучше когда можно проветривать.
автор БезВзяток 12 апреля в 20:31
Ответ дляМолчунья
Люблю свою квартиру, бо робили з любовʼю.
Украина? Я таких светильников не видела) красиво
Молчунья 12 апреля в 20:32
Ответ дляБезВзяток
Украина? Я таких светильников не видела) красиво
Так, Київ. Але замовляла освітлення частину в США, частину в Китаї.
Ворожу на каві 12 апреля в 20:32
Високий паркан і нема сусідів.
автор БезВзяток 12 апреля в 20:33
Ответ дляЗабула що?
Новобудов житлових в місті моєму нема , з нуля купа гемору ( будувала нежитлову будівлю то знаю ) . Залишусь на тому що дуже хочу але поки ніяк😀
С коробки гемора не меньше, а может еще больше потом. Но как захотите так и будет. Но у меня только через Ж выходит. Очень тернисто, сюрпризно, затратно
автор БезВзяток 12 апреля в 20:34
Ответ дляМолчунья
Так, Київ. Але замовляла освітлення частину в США, частину в Китаї.
Ясно. Я вот чего-то не догалалась в Америке поискать. Догадалась только робот пылесос там найти
Забула що? 12 апреля в 20:35
Ответ дляБезВзяток
С коробки гемора не меньше, а может еще больше потом. Но как захотите так и будет. Но у меня только через Ж выходит. Очень тернисто, сюрпризно, затратно
Я дивлюсь на учасники під забудову . Якщо куплю готове,хай і нове, то всерівно перекроїти під свої забаганки захочу і це зайві витрати. З нуля теж гемора вагон . Ну і все в фінанси впирається, звісно
Молчунья 12 апреля в 20:39
Ответ дляБезВзяток
Ясно. Я вот чего-то не догалалась в Америке поискать. Догадалась только робот пылесос там найти
Я в плані освітлення трішки «ненормальна»😄
В каталозі побачила ось цю лампу, вона мені запала в душу, зрозуміла, що в коридор підходить тільки вона. Дуже довго шукала де її можна придбати. Знайшла де, потім була ціла проблема її викупити, бо чомусь вони в Україну не відправляли. Знайшла подругу подруги в США, яка мені її замовила і вже тільки тоді сама відправила в Україну.
3 7
Шпондєр 12 апреля в 20:41
В новострой, оформлена на меня, живу без родственников.
Злюка бобер 12 апреля в 20:41
Місцерозташування і краєвид з вікна
Простецкая 12 апреля в 20:44
Ответ дляБезВзяток
)) из этого у меня только тепло зимой) кровать нужна, комод заказала. Насчитали 57 тысяч за кровать и матрас. А интерьерных мелочей много не бывает. Подожду распродаж
Ого, дорогая кровать. Я у себя в квартире больше всего люблю как раз кровать.