Марафетчица• 19 октября 2017
Нано Ботокс хто пробував? Розвод чи є результат?
Дівчата на днях натрапила на рекламу такої собі чудо сироватки Нано Ботокс. Хтось пробував, дійсно є ефект чи розводилово? Відгукам в неті на сайтах не вірю.
Поділіться хто користувався і чи задоволені ви.
Пищалка• 20 октября 2017
Развод. Даже на стадии офрмления заказа.
Я оформила часов в 8 вечера. Менеджер звонил. А потом решила погуглить и посоветоваться здесь. В час ночи снрва оформила заказ, чтоб получить обратную связь. Перезвонили. Заказ не отменили. На след.день выясняется, что его сразу ттправили. ´Как? В 8 вечера?´ Но посылка-таки поехала ко мне. Месяц лежала. Звонила менеджер. Потом мужчина позвонил и угрожал. Меня так никогда не трусило от звонков!!!