Утренняя зорька• 20 октября 2017
Что нужно свободному парню от меня - замужней?
Я не настолько наивна, чтобы думать, что отношения. Логика говорит, что секс. НО. Я знакома со своим, скажем так, другом около 10ти лет, все эти 10 лет я нахожусь в одних и тех же отношениях. Замужем, у меня есть ребенок. С другом чаще общаемся в социальных сетях, реже - видимся. Когда встречаемся, то романтика такая на нас нападает, можем обняться, поцеловаться. Только не нужно мне читать морали пожалуйста, я хочу получить ответ на единственный вопрос. Что ему нужно от меня? Он знает мое отношения к сексу, я слишком этого боюсь и на физическую измену не пойду. Обсуждали с ним это тысячу раз, а он говорит что это и не цель. Спрашиваю, какая же все таки цель - молчит. Не говорит ничего. Только "когда-нибудь ты осознаешь") Вроде бы и понимаю что взрослый мужчина хотеть может только одного, замужняя женщина для больше и не нужна. Но с другой стороны, зачем тратить время на меня, если вокруг полно свободных и они бы гораздо быстрее и охотнее согласились провести с ним время. По сути он тратит свое время на нежность. Совсем не логично, как по мне, для мужчины. С ним обсуждать бесполезно, он не говорит ничего. Может объяснит мне кто-то его логику? Встречались вам такие мужчины?
Здесь на минутку• 20 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Я ему озвучивала) Говорит что все мои варианты мимо) Конечно он мне нравится, я бы не целовалась тогда с ним. Но он с тем еще приветом, поэтому думаю отношения с ним, лично для меня, были бы сложными. Немного по характеру мы разные и у нас стычки бывают по этому поводу. Кстати еще что вот хотела сказать. Он в моем присутствии очень волнуется, я вижу это. Но когда в соц. сетях общаемся - он сразу другой. Включает такого альфача как-будто) Более смелый, может сказать что-то лишнее, психует. Тоже не пойму этот момент. Например вчера в 11 вечера написал мне ’я возле твоего дома, выйдешь?’ Говорю, нет конечно, с ума чтоли сошел. Обиделся.
Ну здесь я вам точно не помощник , потому что такие ситуации в моей жизни ну точно никогда не смогут присутствовать. Я и в 16 лет никогда розовые сопли не распускала , это выше моего понятия )))
Успехов вам , автор , на вашем любовном поприще ))
Думаю, что это все происходит потому что у вас в жизни нет нормального хобби, увлечений или достойной работы, которая бы увлекла вас с головой . А в семье вам скучно , вот и ищите себе развлечение на вашу голову.
Утренняя зорька
• 20 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Точно ))) И морали не читать автору , она сама разберется. Чего тогда пришла - не понятно
Смотрите, вы ситуацию не знаете вообще) от слова совсем) додумываете круто конечно, но не верно в корне) целоваться я ему предлагала, если что. Давно когда-то, еще в юности) из интереса попробовали) В общем мыслите вы стереотипами. Может по поводу него вы и правы, что только секс ему и нужен, но по поводу меня - ошибаетесь)
Утренняя зорька
• 20 октября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Ну и что? Еще два года поцелуетесь, потом дадите.
Или Вы хотите от нас услышать, что он, на самом деле, без ума от Вас всю жизнь и только чувство благородства мешает ему разрушить Ваш брак?)
Нет, конечно. У моей сестры была таааакая Санта-Барбара, когда ее нынешний муж - ирландец, уводил из семьи. Приехал сюда, не зная языка, мамма мия, тут такие холивары были. Потому, что влюбился ) И хотел быть с ней)
Вы правда думаете что за 10 лет брака я не была ни в кого влюблена? Это еще раз доказывает, что вы совсем меня не знаете. Да, я влюблялась и эмоционально привязывалась к мужчинам. ) Переживала это и шла дальше. Кстати без секса, опять же. Но именно с ним ситуация немного другая. Мы сто лет друг друга знаем, и я его как объекта любви не воспринимаю. Он мне нравится, но не более.
Твердая валюта• 20 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Это доказывает, что у Вас большие проблемы в браке, которые Вы не можете понять и решить, а ищите с кем в гречку прыгнуть, веря в свою неотразимость.
Ваша прЭлесть• 20 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Объясните, зачем мужчине тратить свой главный в жизни ресурс - время, на женщину которая с ним не спит? Пусть и не так уж часто мы с ним видимся, но тем не менее. С ним все в порядке, хорошая работа, без вредных привычек, он может найти себе запросто девушку. Спать с ним? Мне это не нужно, вполне достаточно нежности для новых ощущений.
да прям много времени на вас потратил - видитесь редко - а отписываться в вайбере или сетях не так и напряжно
Мона Лиза• 20 октября 2017
Автор. Это мой мужчина. Не трогайте его и руками и губами . Я его нашлааа
Ваша прЭлесть• 20 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Тоже все таки склоняюсь к тому, что секс цель. Но не пойму почему он для этого выбрал именно меня.
вы так говорите вроде он вас в жены выбрал
так заморачиваетесь ей богу
Ваша прЭлесть• 20 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Вокруг много замужних, можно найти более покладистую. Разве нет? Говорю же, не хочу я секса. А учитывая что такие отношения у нас длятся несколько лет (с перерывами конечно) - я вообще не вижу в этом смысла)
какие отношения? что вы себе понапридумали?
муха в кедах• 20 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А почему вы уверены, что у него нет девушки?
Он встречается каждый раз с надеждой, что расставите ножки. Может у него цель такая, а время исполнения не волнует)
100% так и есть. У меня в доме сосед такой есть, с женским полом, офигеть какой галантный, в глаза так трепетно смотрит, в лифте чуть не с поклонами вперед пропускает
А сам кобелина обыкновенная, столько женщин уже перетягал к себе домой...не перечесть. Потусуется с одной пару неделек, максимум месяц и новую цепляет и опять тоже самое)))
Я не тону• 20 октября 2017
Ответ длямуха в кедах
Плюсую, это особое искусство, запудрить бабам мозги так, что каждая думает, что она единственная звезда с неба, и иметь их с десяток одновременно. Вам, Автор, именно такой попался. Есть у него свободный вечерок, играет с вами в любовь, и ждет когда дадите. Куда ему спешить? Секс у него есть.....
Болтушка Му• 20 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Фу, как я не люблю когда у барышни среднего возраста детство вдруг в попе начинает играть . Скучно жить стало и захотелось адренолинчика добавить ? Вы ждете , что мы напишем - влюбился в вас безумно ? Не ждите , хочет секса и чем дольше вы будете сопротивляться , тем интереснее ему. Есть такой тип мужчин - охотники. А только получит желаемое , тут же остынет.
Идите и возвращайтесь в семью к мужу и детям и выбросьте подростковые глупости из головы
+++++
Анонимчик• 20 октября 2017
автор,я вас понимаю.у меня такая же ситуация.и я воспринимаю эти встречи как моральный отдых и всё.
только мой МЧ младше меня.а вам по сколько лет?
Не стесняюсь• 20 октября 2017
так ваши зажимансы уже измена или вы думаете, что если муж увидит как вы с другом целуетесь , то скажет все нормально дорогая, вы ж только целовались, это не считается
Зефирная попка• 20 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Запретный плод сладок. Рано или поздно вы согласитесь на секс. Дело времени.
Цветок Мира• 20 октября 2017
блин, а ведь как всё правильно. Только интересная картина вырисовывается, одни дамочки шаландаются и по машинам их трут, а другие просто два года целуются во дворе, причем редко видятся и тоже по итогу у советчиц шалава.
Какой вывод?
Лучше если хочется, то тр*ахаться, чем в мыслях изменять и искать по темным дворам встреч, и даже тогда, если человек пропадает на неск. месяцев из жизни после сосания в губы идти на новый контакт с липкими его лапаниями сисек и под юбкой и засовыванием языка куда ему сегодня позволят.
Какой вывод?