Швидка Настя• вчера в 02:55
В АТБ овощи доступные по цене. Кроликам, морковку и капусту, можно купить совсем недорого.
Себе Мивину))) А шо делать, всем плохо.
Додекаэдр• вчера в 06:52
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не частый гость здесь. Много работаю, захожу, когда есть минутка.
Девочки, специально для таких как я, с последней парты. Можно в двух словах ваше резюме по этому персонажу?
Це та дівчина що боїться коли падає тиск сто тем, має кроликів + 100 тем. Постійно купує парфуми і шмотки. І головне що все це шмотки, коробки так і залишаються на кроваті, полу. Образцово показовий срач що бісить порадниць.
Бабуся мороз• вчера в 07:00
Ответ дляАлина-1240
Нету😢
Вы же мне недавно палетками хаургласс хвастались, которые у вас валяются. Потому что есть и получше.
Поддакиваю иногДА• вчера в 07:12
Ответ дляУмничка-помощничка
Психічний розлад.
Не стьоб.
Чарівна патика• вчера в 07:23
Ответ дляАлина-1240
6 где то на всех
А що,морква і крупа золоті?
Мої 25 втричі менше з*їдають
Чарівна патика• вчера в 07:24
Ответ дляЯк міряти?
Да, здесь и до сих пор находятся женщины, считающие Алину адекватной разбитной засранкой. И думающих, что кто-то Алину специально подставляет идиотскими темами.
Половина її тем- тролячі
Шкала Радощів• вчера в 07:27
Ответ дляЧарівна патика
А що,морква і крупа золоті?
Мої 25 втричі менше з*їдають
Так кроли же дохнут периодически плюс лапы ломают. А это расходы, расходы....
Язвочка• вчера в 07:29
Ответ дляВеселуха Муха
А ботинки купила?
Я ще сукню на весілля за 15 тис грн пам´ятаю
ДелайКак_Я• вчера в 07:50
Ответ дляАлина-1240
Нету😢
Алина, у Вас весеннее обострение?
Срочно берите тонометр и маряйте давление!
Кукусик• вчера в 07:52
Мне уже этот вечный заголовок во сне будет скоро сниться... Я так понимаю к обеду будет новая тема, смотрите что купила
Файна пані• вчера в 08:26
Ответ дляЯзвочка
За 28 тисяч
Я Головна• вчера в 11:27
Ответ дляЧудо в декрете
Раздвоение личности на лицо.
Типа, то просто нищая, то нищая кроличка...
СМСница• вчера в 11:34
Ответ дляЯк міряти?
Секундочку! Основным ивентом должна была быть свадьба племянницы! И где-то посреди свадьбы Алине должны были прямо в центр столицы привезти свинью!
Уточняла недавно. 6-7 марта она будет в Киеве пинипига забирать. А свадьба племянницы в конце марта. К этому случаю Алинка купила платье за 28 тысяч.
СМСница• вчера в 11:36
Ответ дляЯзвочка
За 28. Просили вже багато разів показати. Ага, покаже)) Як ото третього кроля.
Як міряти?• вчера в 11:54
Ответ дляСМСница
У Алины теперь есть железная отмазка от любого пиздежа. Я не буду вам ничего показывать, потому что сглазите! 🤣🤣🤣
СМСница• вчера в 12:03
Ответ дляЯк міряти?
Ага)) Но после этого сразу же склепала тему с леопардовыми трусами, чуть позже с розовыми кроссовками. Свое лицо, руки с салатовыми когтями, ноги с гнилыми ногтями показывать можно, а платье - нельзя. Такое вот платье нежное и сильно сглазливое.
Там срач не только в квартире, но и в голове в первую очередь.
Як міряти?• вчера в 12:08
Ответ дляСМСница
Ни платье, ни третьего кроля, ни подвальных котят - ничего из галлюцинаций показать очевидно невозможно.
Поэтому, последние истории от Алины касаются третьих лиц, чтобы не приставали с фото.
То папа с крысой, до левая бабка с деменцией, улетевшая в Японию.🤣
Пушка заряджена• вчера в 15:25
Ответ дляУмничка-помощничка
Навіть не варте обговорення