Усатая полосатая• 18 сентября 2012

Как определить оригинал одежды

Вот многие пишут оригинал известных брендов. Как определить подделка это или действительно оригинал? Какие вопросы нужно задавать продавцу такого товара чтобы выявить оригинал или подделка
Аноним• 18 сентября 2012
если вы носите оригиналы то сразу определите
автор Усатая полосатая • 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нет не ношу хочу на подарок, а вот как определить без понятия
Diana1• 18 сентября 2012
Какие именно Вы имеете ввиду бренды? Обычные бренды из торговых сетей или мировых домов мод?
Ответ дляDiana1
даже не знаю в чем разница, наверно обычных брендов
chopardsport• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
+1000% и рейтинг смотрите
Кораблик57• 18 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
+1000% и рейтинг смотрите
Ха, это уже дискриминация по рейтинговому признаку.
У девочек с маленьким рейтингом бывает оригинал по низкой цене, они работают на рейтинг.
Tanya_Iva• 18 сентября 2012
Спросите у продавца прямо. Оригинал или нет, где куплено и т.д. Если сомневаетесь - найдите сайт-производителя (фирмы) и сравнивайте фотографии, ищите именно эту модель.
chopardsport• 18 сентября 2012
Ответ дляКораблик57
я хотела сказать отзывы хотя бы (полусонно недописала)
Аноним• 18 сентября 2012
Хоть и оригиналы чаще всего отшиты в том же Китае.
Кораблик57• 18 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
С этим согласна.
Tanya_Iva• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну так в Китае но на фирменном заводе, а не в подвале .
Diana1• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Если сетевые, такие как Zara, Mango, H&M и пр., то здесь на сайте в основном это из раздела СП, там сбор на подделки проводить не будут,т.к. вещи выкупают через официального представителя. И вещи таких фирм можно проверить по биркам и ярлыкам посетив специализ.магазин.Не рекомендуют также покупать фирменную одежду через сайты-аукционы, такие как Ebay и Molotok.ru, так как на них представлено очень много подделок известных марок, выставленных продавцами, проживающими в других странах.... Ну, а о брендах мировых домов, думаю, речь идти не может, здесь на сайте, ясное дело, их нет...
Diana1• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляTanya123
Я о том, что это нужно знать, а то пишу, вещь куплена в Америке,оригинал. Спрашивают, а кто производитель, слышат Китай и исчезают.
Diana1• 18 сентября 2012
Ответ дляКораблик57
Как это оригинал по низкой цене? Она нен может быть ниже она не должна быть ниже цены официального представителя. Каждая крупная марка одежды имеет собственный магазин или официального дистрибьютора во всех крупных городах. Дистрибьюторы и официальные дилеры обычно указаны на сайте компании.
Учитывая эту схему, заказ и покупка одежды через Интернет может быть выгодна только тем, кто не может сам доехать до крупного города, где есть лицензированный салон продаж фирменной одежды этой марки. В таком случае онлайн-покупка должна быть дороже, чем стоимость вещи в магазине, так как интернет-продавец должен был ее купить у официального представителя и прибавить к этой цене сумму своего заработка.
Кораблик57• 18 сентября 2012
Ответ дляDiana1
А прошлые коллекции с распродаж? Они тоже оригинал.