Кусочек Сыра• 03 сентября 2013
Бюджетный маникюр, педикюр, наращивание ногтей.
Девочки, возник такой вопрос. Очень много девушек, женщин не могут себе позволить ходить в салон на такие элементарные процедуры, как маникюр, педикюр, наращивание ногтей. Как Вы думаете, будет ли приемлемым создать объявление, с бюджетными ценами на такие процедуры?и делать не на дому, а в салоне?
Пишу под анонимом, что б не сочли за рекламу.
Кусочек Сыра
• 03 сентября 2013
Например маникюр с массажем, с покрытием лаком 50 грн. Педикюр 70 грн.
Кусочек Сыра
• 03 сентября 2013
Наращивание от 120 грн ( длина 2ка, под лак)на хороших материалах.
Я Вас не боюсь• 03 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
смотря что такое БЮДЖЕТНЫЙ в вашем понимании)
у меня есть мастер уже более 10 лет, 250 грн на дому
раз в 2 недели делают
я довольна и главное что я уверена в дезинфекции инструментов
раз в 2 недели делают
Кусочек Сыра
• 03 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
раз в 2 недели делают
Дезинфекция инструмента в растворе , в горячем боксе и при клиенте обеззараживаеться антисептиком. В по правилам ))
Чебурастик• 03 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Не сказала бы что это бюджетно. Для Донецка это средняя цена, например
Отжигающая• 03 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
я не знаю откуда Вы , но я живу в симферополе. И цены у нас на маникюр такие в самом обычном салоне. маникюр 35 грн бнз покрытия, педикюр 60 наращивание 100, шеллак 80
Я делаю у девочки на дому. оЧЕНЬ ХОРОШО ДЕЛАЕТ. ЦЕНЫ ТАКИЕ:
маник-25 грн
педикюр_ 40 грн
шеллак 60 грн
наращивание 80 грн.
Это я считаю очень бюджетно.
маник-25 грн
педикюр_ 40 грн
шеллак 60 грн
наращивание 80 грн.
Это я считаю очень бюджетно.
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2013
Я с девочкой познакомилась, приехала на дом, сделала педикюр (очень хорошо сделала), я заплатила 50 грн. Очень дешево, потому что такой же делала в салоне у другого мастера за 120 грн. г.Ровно.
Липка-прилипка• 03 сентября 2013
В Киеве делают педикюр дома от150грн. Не всегда качественно((( маникюр 70-100, а наращивание от 200 и то бывает что на след. День отваливается(( а ваши цены очень хорошие, но смотря для какого города. Если Киев то я хочу воспользоваться)))
Кусочек Сыра
• 04 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Киев. Можете перезвонить по номеру 80633420624 и мы с Вами договоримся.