Приму в дар• 20 октября 2017
Новая почта. Ситуация....
Отправляла только что. Коробку с обувью положила в новый пакет из Ашана и заклеила скотчем.
Оператор говорит: "Нужно упаковать в стрейч пленку."
Спрашиваю: "Зачем? Коробка в пакете."
Оператор :"Нас ругают за не надлежащий вид."
Я ей : "Если вы думаете, что вскроют, давайте упакуем. Сколько будет стоит?"
Оператор:"6 грн за 1 м. Нужно метра 2. Никто не будет вскрфвать вашу посылку"
Я: " Хорошо, мне 12 грн не жалко, давайте упакуем."
Оператор:" Нет. Пусть едет так."
ТТН у меня была создана. Отправка за счет покупателя и я их листик подписала, до того как она начала рассказывать про пленку. Но я не против была заплатить за доп упаковку. К чему был разговор о пленке если оператор потом не захотела доп. упаковку... Доедет ли теперь моя посылка нормально....?
Спрашиваю: "Зачем? Коробка в пакете."
Оператор:" Нет. Пусть едет так."
Приму в дар
• 20 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Там 100 лет уже лбувь только в коробках отправляют!
Обувь в родной упаковке-коробке + пакет, через него коробку видно.
Екатерина27• 20 октября 2017
Новая посла вообще обозрела в конец((((((( одну и ту же посылку тарифицируют с разницей в 10 грн ( был возврат товара). При том, что никаких доп затрат на нужно было. За тапочки из пенки( легчайшие) я заплатила 45 грн(!!!!), вес написали 2 кг и заставили засунуть в большую коробку и посчитали объём.
Ответ дляЕкатерина27
Была подобная ситуация!
Я написала оператору их, сказали при получении требовать контрольное взвешивание и типа тогда они пересчитают по факту стоимости веса!
Татьяна Райская• 20 октября 2017
да-да, что-то новая почта совсем огорчает последним временем
автор, а Ваша посылка дойдет, не переживайте
хотя мне как-то отдели чужую посылку, которую ошибочно оформили на мое имя...
Приму в дар
• 20 октября 2017
Ответ дляultima_44
не нужно было коробку в пакет слать. Обувь можна отправлять в заводской упаковке без доп упаковки. Просто на коробку ТТН на сомоклейке приклеить.
В пакете длч безопасности поврежления. При мне девушка получала огромную коробку НП залитую с 2-х сторон каким-то маслом, хорошо что у нее там посуда была и товар не повредился... а представьте дутики или куртку в таком виде... Так она просила, чтоб хоть пленкой обернули, чтоб до машины донести.... Так ей предложили чтоб она ее у них купила.... Типа она на отделение выдачи пришла уже в таком виде..... Короче сами они ей ее в машину несли....
Ответ дляПриму в дар
ну так нужно страховать на полную сумму и не переживать