Здрасьтенька• 20 октября 2017
Кто выходил из балаяжа в однотонный?
Расскажите как все происходило. Вам делали смывку ?
Я такое• 20 октября 2017
Две недели хожу в темном цвете, начиталась всякой бяки в интернете и боялась закрашивать, пришла к своему парикмахеру, она просто закрасила, сказала, что будет норм. Пока что норм, если б знала, закрасила бы сама дома
Танцепесенная• 20 октября 2017
Я делала неделю назад. Никакой смывки, просто закрасили в один темный тон безаммиачной краской.
Здрасьтенька
• 20 октября 2017
Ответ дляГрабля
Здравствуйте
Нет смывку не делала. Затемнила концы.
Я хочу в 9-ый ряд. Надоели корни (родные на уровне 6).
Здрасьтенька
• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такое
Смотрю всех в темный закрашивают. Как потом в блонд вернуться? Потом точно уже смывка?
Здрасьтенька
• 20 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Темный это какого ряда? Для некоторых 8 ряд - это темный.
Танцепесенная• 20 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня цвет 6.86