20 октября 2017

Субсидия и показатели воды

В прошлом году была субсидия, в этом году на почту вовремя не приходил рассчет на новый период (с июня по сентябрь), мы в этот период уехали и в квартире не жили. Не платили за воду 4 месяца, не пользовались ею.
Вот пришел расчет субсидии:
Водоканал: если не превышать норму холодной воды 4,8 куб на двоих прописанных, обязательный платеж 9 грн 34 коп, за водоотведение горячей 14 грн 24 коп, если не превышать норму 3,2 куба за горячую воду 51 грн 73 коп.

Вопрос: по счетчикам у нас нет использования кубов. Я все равно должна за эти 4 месяца (хотя водой не пользовались и счетчик не мотал) заплатить обязательные платежи по холодной и горячей воде, умноженные на 4? или мне необязательно платить, а со следующего месяца платить по счетчику? Или это обязательное уловие для предоставления субсидии? Помогите разобраться, спасибо.
Mamalia 20 октября 2017
На сколько я знаю, обязательный платеж все равно надо платить
Ваша прЭлесть 20 октября 2017
Обовязкой платіж вже давно не обовязковий
В графі до оплати скільки? 0 грн вот і стільки платіть
Сесилия 20 октября 2017
Зайдите на сайт Киевэнерго и онлайн сппросите