Я такая боевая• 21 октября 2017
Мой муж меня не хочет!!!
Девочки, прям крик души! Может у кого такое было? Как решали вопрос? Мне 30, мужу 33, живем вместе 12 лет, в браке 8, двое детей, меньшей 2 года. В общем, работает он в другом городе месяц, а потом на неделю приезжает домой. Мне Оооочень хочется, а ему одного раза за эту неделю хватает и то, одни и теже движения, никакого разнообразия...
Дружная семейка• 22 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Хм, первый раз читаю про такие чудодейственные свойства минета)))))))))
Это единственный вид секса, где командует и задает настроение один из партнеров. А секс это индикатор
советский цирк• 22 октября 2017
Ответ дляДюагональ
думаю, что его в другом городе кто-то уже удовлетворяет и по-этому ему с вами и не хочется. Иначе это не нормально для мужчины. Я бы уже беспокоилась.
Тоже так думаю..а ещё одни и те же движения после месячного перерыва:)))страно как-то..
советский цирк• 22 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Говорила, говорит, что секс это не главное
Для кого не главное???? Для мужика 33лет???))))) Не смешите!
Я такая боевая
• 23 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
Кто его знает? Вот полазила по интернету и смотрю, что эта проблема довольно таки распространена....
Я такая боевая
• 23 октября 2017
Я уже и приставать боюсь... Если начинаю настаивать то злится, прям извращенкой себя какой то чуствую... Поделитесь опытом, если вы пристаете к своему мужчине он вам отказывает или всегда рад?
Я такая боевая
• 23 октября 2017
И поделиться ни с кем не могу, спросить совета - стыдно...
советский цирк• 23 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Мой муж всегда рад, а любовник ещё больше)))Не приставайте Вы к нему, пусть приедет-а Вы как ни в чем не бывало, а Вам и не надо уже..пусть задумается..Любите себя, Носите красивое белье для себя, ухаживайте за собой, несмотря на то, что пока в декрете. Он очень привык к Вам, и к сексу с Вами тоже. Нужно внести нотку новизны, но это после того, как он сам проявит инициативу!;) Удачи Вам!
Я такая боевая
• 23 октября 2017
Дак если ж я вообще приставать не буду, то будут меня ..ахать раз в неделю и все....
советский цирк• 23 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
В начале не поймёт, почему не пристаете, а потом сам привставать начнёт, если, конечно, другой нет
Мужик-Соведчик• 24 октября 2017
Ранние браки - ЗЛО-злющее!
33 - 12 = 21 год...
ну вот в 21 год он Вас хотел и на диване, и на стуле, ив раскрытом окне.
фсё! Вы ему уже как сестра родная.
Причем совсем не обязательно, что в том другом городе он Вам изменяет - просто страсти нема.
33 - 12 = 21 год...
фсё! Вы ему уже как сестра родная.
Я такая боевая
• 24 октября 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
Ранние браки - ЗЛО-злющее!
33 - 12 = 21 год...
фсё! Вы ему уже как сестра родная.
33 - 12 = 21 год...
фсё! Вы ему уже как сестра родная.
И что ж теперь делать?
Мужик-Соведчик• 24 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И что ж теперь делать?
вот тут я бессилен, что-то советовать