Я такая боевая• 21 октября 2017
Мой муж меня не хочет!!!
Девочки, прям крик души! Может у кого такое было? Как решали вопрос? Мне 30, мужу 33, живем вместе 12 лет, в браке 8, двое детей, меньшей 2 года. В общем, работает он в другом городе месяц, а потом на неделю приезжает домой. Мне Оооочень хочется, а ему одного раза за эту неделю хватает и то, одни и теже движения, никакого разнообразия...
Я такая боевая
• 21 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор , у мужа есть дамочка на стороне ! Проверьте его телефон !
Да проверяла уже... нет там ничего... Говорю ему, может ты там любовницу себе завел? А он смеется, говорит, когда мне если я постоянно работаю?
Я такая боевая
• 21 октября 2017
Девочки, может у кого были похожие ситуации? Что делали? Что из этого вышло?
Прикуси Язык• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Прямо похожей ситуации не было, но в целом получается так, что мне наше общение, эмоции, времяпровождение нужно больше, чем мужу... Так вот, сейчас читаю ’Парадоксы страсти. Она его любит, он ее нет’ и прозреваю. Не обращайте внимание на ’специфическое’ название - книга совсем не пустая, и вам явно не будет лишней. Сколько себя сейчас узнаю по мере чтения, и сколько нужно менять..)
Я такая боевая
• 21 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
И что там полезного вычитали?
Прикуси Язык• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И что там полезного вычитали?
А суть проста - ’Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей’. Не только женщину, мужчину тоже)) Фишка в том, что у многих пар, у которых в том или ином виде кризис в отношениях, есть тот, кому ’нужнее’, кто больше заинтересован в другом (ну, к примеру, как у вас с сексом получается), и тот, кто от другого принимает и ’позволяет себя любить’. И чем больше первый старается, меняется, подстраивается, тем больше другому хочется спрятаться, отстраниться, убежать, потому что ему кажется, что на него давят. С этой точки зрения советы накупить белья, игрушек всяких, могут быть даже вредными - второй и так ощущает давление, а тут оно еще и усиливается да еще и подкрепляется чувством вины ’для меня же так стараются, а я не чувствую желания’. В книге все гораздо подробнее, с описаниями распространенных ситуаций и советами как выходить из позиции ’слабого’ и дисбаланса в отношениях в баланс и равноценный интерес друг к другу. В общем, советую :)
mama_Timoshki2011• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну допустим полной меня назвать просто невозможно при всем желании, у меня аскетичное телосложение... Если вы об этом... И живота у меня нет...
астеничное:-)))))))
Я такая боевая
• 21 октября 2017
Ответ дляПанЬка
Поговорить с мужем.
Говорила, говорит, что секс это не главное
Живчик-счастливчик• 21 октября 2017
есть у меня любовничек такой
тоже с женой спит раз в месяц по супружескому долгу
и тоже весь такой правильный.
ну есть у него кто-то,тут и ежу понятно
ну почему женщины слепые такие
понятное дело, что вам выяснять это ни к ему, вы в декрете, куда вам с детьми
В тел они умеют все хорошо скрывать. Вайбер есть у него? Я у своего, например, когда он с женой, в списке заблокированных, чтобы не дай бог не написала не вовремя))) Как вариант
Попереписывались, созванились, все стирает во время, всю писанину, все звонки с ним
Меня это не колышет,так как я знаю где они живут с женой и ее страницу на фб знаю. Он меня боится и старается угодить)))
Если вы хотите найти, поройтесь и найдете. А если хотите вернуть мужа, то займитесь собой, выйдите на работу,найдите хобби, станьте интересной другим мужчиной. Они же охотники, собственники..
и тоже весь такой правильный.
ну есть у него кто-то,тут и ежу понятно
ну почему женщины слепые такие
Я такая боевая
• 21 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
есть у меня любовничек такой
и тоже весь такой правильный.
ну есть у него кто-то,тут и ежу понятно
ну почему женщины слепые такие
и тоже весь такой правильный.
ну есть у него кто-то,тут и ежу понятно
ну почему женщины слепые такие
Я не хочу специально рыть, зачем оно мне? Что я с этим буду делать?
Живчик-счастливчик• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
вот это я и хотела до вас донести
вам нужно сейчас заняться собой! полюбите себя.
Магиня• 21 октября 2017
Послушайте лекции по семейным отношениям Торсунова О.Г или Хакимова А.Г - мозги вправляют женщинам
Телефон Рубика• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я в декрете. Мысли могут быть какие угодно, но желание то все равно должно быть? Нужно ведь как то отключаться... Вот у всех же есть свои проблемы, но они сексом то занимаются...
Устает человек
Я такая боевая
• 21 октября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Устает человек
Дак неделю ж отдыхает? Да и разве секс это не отдых?
Телефон Рубика• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Просто, как женщину меня это обижает... ведь хочется, что бы тебя всегда хотели...
Ничего, декрет закончится - попустит немного
Это от безделья скорее всего.
Прасковична• 21 октября 2017
Автор, любовник вам нужен.
А я как раз любовницу себе ищу:)
Может подружимся?
А я как раз любовницу себе ищу:)
Может подружимся?
Я такая боевая
• 21 октября 2017
Ответ дляПрасковична
Автор, любовник вам нужен.
А я как раз любовницу себе ищу:)
Может подружимся?
А я как раз любовницу себе ищу:)
Может подружимся?
На такие кардинальные меры я еще не готова))))))
Замыленная• 21 октября 2017
Ответ дляДюагональ
думаю, что его в другом городе кто-то уже удовлетворяет и по-этому ему с вами и не хочется. Иначе это не нормально для мужчины. Я бы уже беспокоилась.
+.Але я б і не відпустила в інше місто
Прасковична• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Все когда-то бывает в первый раз....
Прасковична• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А подружиться можно и сейчас.
ПоэтеСССа• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
говорила. сказал, что ему больше не надо, нет желания. повела к врачу, оказался очень низкий уровень тестостерона. кололи уколы, очень болючие, пекучие. результат очень недолгий и не особый. прошли нескольких сексопатологов, эффект минимальный. поговорили, обсудили все, решили жить так, как получается. мы приспособились, живем с сексом иного плана, но он у нас есть. во всем остальном-супер, он мной дорожит особо! но это все произошло после 45 лет.
Я такая боевая
• 21 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо за свою историю...
Дружная семейка• 22 октября 2017
Семь бед - один ответ : минет!
Приехал через свой месяц, вы как обычно себя ведите. Детей уложили спать, а сами молча, без слов делаете ему это удовольствие. Обязательно делать с настроением таким, будто вам ну ооочень этого хочется, и приятно, и прям вот это очень естественное желание. Закончила и спать легла. С утра наблюдайте реакцию. Все станет очевидно.
Я такая боевая
• 22 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Семь бед - один ответ : минет!
Что станет очевидным?
Дружная семейка• 22 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Что станет очевидным?
Если у него любовница, то он будет на вас бесконечно скрываться.
Если будет вокруг вас порхать то вы перестроили его внутренние часы и выработанную норму в сексе.
Сделанный непринужденно и неожиданно минет заставляет мужчину задуматься. Традиционный секс заставляет партнеров отталкиваться от поведения партнера. А у вас все по накатанной, как я понимаю. Тут же вы будете верховодить и сможете заставить его отключиться и сами не будете привязываться к его настроению
Я такая боевая
• 22 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Хм, первый раз читаю про такие чудодейственные свойства минета)))))))))
Я такая боевая
• 22 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
А если он откажется от минета?
Дружная семейка• 22 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А если он откажется от минета?
Ну тут есть нюанс: пока вы укладываете детей спать, он может уснуть. Начинайте делать спящему. Голова с ушами еще не проснется, а та проснется. Но если в такой ситуации он откажется, то тут точно другая. При чём очень глубоко. Чтоб мужчина от такого добровольно отказался...
Я такая боевая
• 22 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Спасибо за совет