Я такая боевая• 21 октября 2017

Мой муж меня не хочет!!!

Девочки, прям крик души! Может у кого такое было? Как решали вопрос? Мне 30, мужу 33, живем вместе 12 лет, в браке 8, двое детей, меньшей 2 года. В общем, работает он в другом городе месяц, а потом на неделю приезжает домой. Мне Оооочень хочется, а ему одного раза за эту неделю хватает и то, одни и теже движения, никакого разнообразия...
автор Я такая боевая • 21 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор , у мужа есть дамочка на стороне ! Проверьте его телефон !
Да проверяла уже... нет там ничего... Говорю ему, может ты там любовницу себе завел? А он смеется, говорит, когда мне если я постоянно работаю?

автор Я такая боевая • 21 октября 2017
Девочки, может у кого были похожие ситуации? Что делали? Что из этого вышло?
Прикуси Язык• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Прямо похожей ситуации не было, но в целом получается так, что мне наше общение, эмоции, времяпровождение нужно больше, чем мужу... Так вот, сейчас читаю ’Парадоксы страсти. Она его любит, он ее нет’ и прозреваю. Не обращайте внимание на ’специфическое’ название - книга совсем не пустая, и вам явно не будет лишней. Сколько себя сейчас узнаю по мере чтения, и сколько нужно менять..)
автор Я такая боевая • 21 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
И что там полезного вычитали?
Прикуси Язык• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И что там полезного вычитали?
А суть проста - ’Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей’. Не только женщину, мужчину тоже)) Фишка в том, что у многих пар, у которых в том или ином виде кризис в отношениях, есть тот, кому ’нужнее’, кто больше заинтересован в другом (ну, к примеру, как у вас с сексом получается), и тот, кто от другого принимает и ’позволяет себя любить’. И чем больше первый старается, меняется, подстраивается, тем больше другому хочется спрятаться, отстраниться, убежать, потому что ему кажется, что на него давят. С этой точки зрения советы накупить белья, игрушек всяких, могут быть даже вредными - второй и так ощущает давление, а тут оно еще и усиливается да еще и подкрепляется чувством вины ’для меня же так стараются, а я не чувствую желания’. В книге все гораздо подробнее, с описаниями распространенных ситуаций и советами как выходить из позиции ’слабого’ и дисбаланса в отношениях в баланс и равноценный интерес друг к другу. В общем, советую :)
mama_Timoshki2011• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну допустим полной меня назвать просто невозможно при всем желании, у меня аскетичное телосложение... Если вы об этом... И живота у меня нет...
астеничное:-)))))))
ПанЬка• 21 октября 2017
Поговорить с мужем.
автор Я такая боевая • 21 октября 2017
Ответ дляПанЬка
Поговорить с мужем.
Говорила, говорит, что секс это не главное
Живчик-счастливчик• 21 октября 2017
есть у меня любовничек такой
тоже с женой спит раз в месяц по супружескому долгу
и тоже весь такой правильный.
ну есть у него кто-то,тут и ежу понятно
ну почему женщины слепые такие
понятное дело, что вам выяснять это ни к ему, вы в декрете, куда вам с детьми
В тел они умеют все хорошо скрывать. Вайбер есть у него? Я у своего, например, когда он с женой, в списке заблокированных, чтобы не дай бог не написала не вовремя))) Как вариант
Попереписывались, созванились, все стирает во время, всю писанину, все звонки с ним
Меня это не колышет,так как я знаю где они живут с женой и ее страницу на фб знаю. Он меня боится и старается угодить)))
Если вы хотите найти, поройтесь и найдете. А если хотите вернуть мужа, то займитесь собой, выйдите на работу,найдите хобби, станьте интересной другим мужчиной. Они же охотники, собственники..

автор Я такая боевая • 21 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
есть у меня любовничек такой
и тоже весь такой правильный.
ну есть у него кто-то,тут и ежу понятно
ну почему женщины слепые такие
Я не хочу специально рыть, зачем оно мне? Что я с этим буду делать?
Живчик-счастливчик• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
вот это я и хотела до вас донести
вам нужно сейчас заняться собой! полюбите себя.
Магиня• 21 октября 2017
Послушайте лекции по семейным отношениям Торсунова О.Г или Хакимова А.Г - мозги вправляют женщинам
Телефон Рубика• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я в декрете. Мысли могут быть какие угодно, но желание то все равно должно быть? Нужно ведь как то отключаться... Вот у всех же есть свои проблемы, но они сексом то занимаются...
Устает человек
автор Я такая боевая • 21 октября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Устает человек
Дак неделю ж отдыхает? Да и разве секс это не отдых?
Телефон Рубика• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Просто, как женщину меня это обижает... ведь хочется, что бы тебя всегда хотели...
Ничего, декрет закончится - попустит немного
Это от безделья скорее всего.
Прасковична• 21 октября 2017
Автор, любовник вам нужен.
А я как раз любовницу себе ищу:)
Может подружимся?
автор Я такая боевая • 21 октября 2017
Ответ дляПрасковична
Автор, любовник вам нужен.
А я как раз любовницу себе ищу:)
Может подружимся?
На такие кардинальные меры я еще не готова))))))
Замыленная• 21 октября 2017
Ответ дляДюагональ
думаю, что его в другом городе кто-то уже удовлетворяет и по-этому ему с вами и не хочется. Иначе это не нормально для мужчины. Я бы уже беспокоилась.
+.Але я б і не відпустила в інше місто
Прасковична• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Все когда-то бывает в первый раз....

Прасковична• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А подружиться можно и сейчас.
ПоэтеСССа• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
говорила. сказал, что ему больше не надо, нет желания. повела к врачу, оказался очень низкий уровень тестостерона. кололи уколы, очень болючие, пекучие. результат очень недолгий и не особый. прошли нескольких сексопатологов, эффект минимальный. поговорили, обсудили все, решили жить так, как получается. мы приспособились, живем с сексом иного плана, но он у нас есть. во всем остальном-супер, он мной дорожит особо! но это все произошло после 45 лет.
автор Я такая боевая • 21 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо за свою историю...
ПоэтеСССа• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо за свою историю...
да не за что!
Дружная семейка• 22 октября 2017
Семь бед - один ответ : минет!
Приехал через свой месяц, вы как обычно себя ведите. Детей уложили спать, а сами молча, без слов делаете ему это удовольствие. Обязательно делать с настроением таким, будто вам ну ооочень этого хочется, и приятно, и прям вот это очень естественное желание. Закончила и спать легла. С утра наблюдайте реакцию. Все станет очевидно.
автор Я такая боевая • 22 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Семь бед - один ответ : минет!
Что станет очевидным?
Дружная семейка• 22 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Что станет очевидным?
Если у него любовница, то он будет на вас бесконечно скрываться.
Если будет вокруг вас порхать то вы перестроили его внутренние часы и выработанную норму в сексе.
Сделанный непринужденно и неожиданно минет заставляет мужчину задуматься. Традиционный секс заставляет партнеров отталкиваться от поведения партнера. А у вас все по накатанной, как я понимаю. Тут же вы будете верховодить и сможете заставить его отключиться и сами не будете привязываться к его настроению
автор Я такая боевая • 22 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Хм, первый раз читаю про такие чудодейственные свойства минета)))))))))
автор Я такая боевая • 22 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
А если он откажется от минета?
Дружная семейка• 22 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А если он откажется от минета?
Ну тут есть нюанс: пока вы укладываете детей спать, он может уснуть. Начинайте делать спящему. Голова с ушами еще не проснется, а та проснется. Но если в такой ситуации он откажется, то тут точно другая. При чём очень глубоко. Чтоб мужчина от такого добровольно отказался...
автор Я такая боевая • 22 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Спасибо за совет