Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, горнолыжный курорт в Украине. Хотим и сами покататься, и ребенка 4-х лет научить. Были с мужем раньше только в Буковели, но там я не видела трасс для детей. Машины нет, ребенок будет "на нашем горбу". Может есть у кого подобный опыт поездок с детьми, есть ли в этом вообще смысл - тащить ребенка, учить его в таком возрасте кататься? Его ведь и покормить в обед чем-то надо... Как все организовать? Куда поехать? Огромное спасибо за советы!
Ответ дляPavelolka
Чем вам 7А не подходит?
Я не спец в лыжном спорте, сама еще учусь. Если для меня 7 трасса крутовата, то для ребенка подавно... Тем более насмотрелась на то, как по ней неопытные взрослые на всей скорости летят и детей сбивают((( Мне бы чисто детскую трассочку, инструктора...
Лучшая мамочка• 21 октября 2017
В буке есть лыжные школы и спуски прямо около них для детей и новичков
Ответ дляСтелькаОТединицы
Драгобрад гостиница ьак и называется драгобрад,гостиница хоть и не очень,но трехразовое питание и спуск под носом детский выше взрослый и так дальше,мне там больше чем в Буковель нравится.
Спасибо большое! А цены там ниже, чем в Буковели?
Ответ дляKitty_ts
Спасибо за совет! А со скольки лет вы учили детей кататься на лыжах?
первый раз поехали когда им 5 лет было (у меня двойняшки), были далеко не самыми младшими. В 6 уже катались так, что многие аж рты открывали когда они мимо проезжали. В Буковели инструктор сказал что с ним уже можно и на двойку (красная) пробовать, они очень хотят, но я боюсь.... Так что едьте, все получится))