Аноним• 18 сентября 2012
Тест на беременность или да или нет?
Девочки,помогите разобраться!Сделала тест на беременность "evitest" одна полоска четко выражена,а другая еле заметная,но она все же есть.Когда была беременна дочей,то тест сразу четко показал две полоски.Недельку назад уже делала тест и он ничего не показал.Как понять?Или стоит все же перепровериться еще раз?Задержка всего 2 дня,но у меня задержки бывают сами по себе и без беременности,цикл не стабильный.И еще одна проблемма,я сейчас болею и пью много таблеток противовирусных,мне их пить или все же не стоит?Запуталась,помогите!
Аноним
• 18 сентября 2012
мы с мужем очень хотим второго ребенка,но я теперь незнаю что с таблетками делать?!
Hungry Annie• 18 сентября 2012
через 2 дня сделаете еще один, у меня очень медленно ярчали полочки когда последняя беременность была
Таблетки не пейте конечно-же))
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
Таблетки не пейте конечно-же))
боюсь теперь как бы те таблетки которые уже выпиты не отразились на здоровье будущего малыша (((
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
Таблетки не пейте конечно-же))
Персонаж Аноним• 18 сентября 2012
Тест неделю назад мог ничего не показывать, потому что в организме еще не было достаточно гормона, на который реагирует тест. Тесты часто показывают и ложноположительный результат, вото на Материнстве есть даже отдельная темка
Я бы на Вашем месте купила бы еще пару тестов других производителей, и проверила еще по ним результаты. Если будут положительные, таблетки, конечно, нужно отменить.
Очень за вас рада! По поводу противовирусных быстренько посовейтесь с врачем!
У меня мой первый тест с доченькой показал четкую одну полосочку (я уж было расстроилась), а потом смотрю - слааааабенькая полосочка виднеется. Почитайте внимательно инструкцию, там написано, что если есть хоть небольшой намек на полосочку, это скорее всего, беременность. Также в инструкции рекомендовано через два дня утром сделать тест опять.
Прямо воспоминания нахлынули! Удачи вам!!!
ягодка_малинка• 18 сентября 2012
Тест этой фирмы имеет низкую чувствительность, поэтому возможно первый раз быть отрицательный результат...а теперь не яркая полоска. Завтра повторите тест. Только купите в аптеке тест в наибольшей чувствительностью. Естественно процедуру надо делать утром, перед ней не пить спиртного.
По таблеткам сложно сказать, так как вы не пишите названия. Но, проще прочить в инструкции к каждому препарату...там всегда пишут о приеме во время беременности.
Скорее всего Вы беременны, так как тест реагирует на гормон(ХГЧ), который появляется в организме женщины только во время беременности. Слабо-окрашенная полоса может говорить об очень раннем сроке. У меня с обоимии детками вторая полоска была бледненькой.
Медикаменты однозначно нужно прекратить принимать.
Понимате, сейчас у зародыша - пан или пропал. Вам это тяжело будет слышать, но природа мудра. Если прикрепится к стеночкам матки, то не парьте себе голову, просто следите за собой. Насколько я помню, примерно на 6й неделе вроде бы, а может и на 5й крепится. почитайте по неделькам.
Hungry Annie• 18 сентября 2012
Ответ дляariadnax
тесты показывают уже когда имплантация происходит..так что он уже должен прикрепиться
Звездолётчица• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
А что много выпили?
Хотя если срок совсем маленький, то не страшно. Ест таблетки, которые назначают беременным во время болезни и даже антибиотик.
Mama_Nastia• 18 сентября 2012
не переживайте за таблетки, но обязательно проконсультируйтесь с врачом. И скорее всего вы беременны. У меня тоже на сроке в 10-14дней была еле заметная полоска. не знаю сколько лет старшему ребенку, но если вы кормите то тогда может быть эффект ’ложной’ беременности. Это было на моем опыте. Гинеколог объяснила это высоким содержанием соответствующего гормона при лактации. А лучше всего - повторный тест через 2-3 дня и 2-3 разных производителя. Менструации у некоторых есть и во время беременности.
Hungry Annie• 18 сентября 2012
Эви и Фрау практически идентично показывают..проверено на 5ти беременностях
А если много болеете - мне инфекционист при беременности советовал пребиотики(Линекс,бифиформ) и витамины обычные пить
Аноним
• 18 сентября 2012
я была бы очень рада,если бы действительно была беременна,печалят меня в этой ситуации противовирусные таблетки,приболела я,начала пить,дабы не заразить дочу,пью,пью и горло прошло и насморк,а температура не проходит и тогда я вспомнила когда первый раз ходила беременна у меня была тем. 37,1-37,3 и сейчас точно так же,я честно даже и подумать не могла что это может быть от беременности
Аноним
• 18 сентября 2012
Доче уже 3года,я перестала кормить в 2,4,тоесть уже давно не кормлю.
При болезни употребляла: бопарокс(спрей-антибиотик для горла), анаферон, нурофен, парацетамол+аналгин(сбивали темп.), гропринозин(второе притивовирусное,так как темп. не уходила,решили,что первое не подходит)
Аноним
• 18 сентября 2012
когда была беременна первый раз тоже заболела но на сроке 12 недель,врачи настрого запретили пить таблетки,протемпературила 3 дня в жутком бреду и полегчало,организм сам справился без таблеток,увы тот грип отразился на здоровье моей малышки.
Вы беременны однозначно. Даже еле заметная полоска - это уже беременность. У меня так было, у сестры, у подружек. У меня на тесте муж полоску не сразу увидел, пока я тест под лампу не положила. Говорю - смотри внимательно... Радости было не передать))))) Уже дочке 3,5 года
Аноним• 18 сентября 2012
а я сегодня узнала что беременна (2 полоски)!!!!!!
. Оказывается 5 недель.Вначале так паниковала(у нас двойня по 10 лет) + матер.нестабильность,государство не радует,дети рождаются не совсем здоровыми,бессонные ночи.Но!!!!Как оказалось,муж,дети,мама,бабушка,дедушка,подруги - все за меня рады.Все таааак поддержали (не могу,сижу и реву).Блин,какая же счастливая.
Ну поздравьте!Ну ведь выпросила же?????
. Оказывается 5 недель.Вначале так паниковала(у нас двойня по 10 лет) + матер.нестабильность,государство не радует,дети рождаются не совсем здоровыми,бессонные ночи.Но!!!!Как оказалось,муж,дети,мама,бабушка,дедушка,подруги - все за меня рады.Все таааак поддержали (не могу,сижу и реву).Блин,какая же счастливая. Ну поздравьте!Ну ведь выпросила же?????
Hungry Annie• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну поздравьте!Ну ведь выпросила же?????
поздравляю тихонечко!!!!
а вдруг опять двойня??
Ответ дляАноним
Ну поздравьте!Ну ведь выпросила же?????
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Не переживайте, все будет хорошо! Детки старшие помогать будут! :)
Ответ дляHungry Annie
Нет, думаю, что вы ошибаетесь, потому что тест показывал у меня вторую слабую полоску на середине третьей (!!!) недели беременности. Я еще потом месяц, наверное, переживала, что все хорошо прикрепилось. Ну, несколько недель - точно.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
поздравляю тихонечко!!!!
а вдруг опять двойня??
ой,не говорите.Причем 2 котенка бабушке приснилось.А когда мальчишками ходила,ей 2 бурундучка приснилось(мы их и сейчас бурундуками зовем)
Аноним• 18 сентября 2012
у меня тест показал слабую вторую полоску через несколько дней после зачатия. при этом гинеколог с меня посмеялась и сказала что у меня гормоны скачут
Hungry Annie• 18 сентября 2012
Ответ дляariadnax
по моим наблюдениям..когда БТ измеряете.. идет линия температуры с начала цикла..потом она подымается вверх после овуляции, если Б наступила БТ немного падает вниз (иногда не падает) - это имплантационное западение, а после этого она подымается вверх еще раз - это все происходит еще до задержки, после этого тесты полосатятся
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
работайте над этим еще и будет Вам счастье
Аноним• 18 сентября 2012
Лучше всего сдать кровь на беременность. Обычно так редко показывает беременность что-то с гормонами не так. У меня такое было три месяца подряд показывало одну полоску четкую вторую нет и задержка. даже на кресле сказали что да вы беременны а когда сдала кровь оказалось что нет.
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну вот,я уже было обрадовалась ((( муж приехал на обед,глянул и говорит,таки да,все же мы беременны
попробую еще через два дня.Спасибо всем за поддержку!
а мамочка которая уже беременна,мы вас искренне поздравляем и желаем здоровья малышу