Свисток ля-минор• 21 октября 2017
А вы уже переобули любимые авто в зимнюю резину?
Сижу тяну, в среду снег
Поеду в понедельник в магазин за резиной, потом на СТО
16тыс итого, эх(((
Медсестричка• 21 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
а смысл на зиме ездить когда нет снегаи мороза?я первый год как водитель может не понимаю чего.я считала зимняя резина портится если ездить по сухим дорогам.
При чём тут сухая дорога,у летней/зимней свой температурный режим,почитайте на досуге,зачем лето и зачем зима,дело не в протекторе,а в температурном режиме
nonsens100• 21 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Аварию наделаете ... глазом моргнуть не успеете .
Дюймовочка• 22 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Переобуваться надо, когда среднесуточная становится +5 стабильно. Лето дубеет и не выполняет свои функции в полной мере.