22 октября 2017

Как оцените этого парня ? Как мне ему понравиться ?

показать весь текст
Бутербродница 22 октября 2017
на этом фото вообще красавец,подтяжки только еще https://www.instagram.com/p/BW8r5UiAxiy/?hl=ru&tak...
неДоЖиру 22 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
если вы не такой же парень, шансов у вас нет
+100
Последнее фото вообще мерзкое, так и просит спермы на лицо до завершающего образа))
marydgayne 22 октября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Джаз фанк )
Блин,у него туфли,как у меня на каблах ,3я фото в инсте )ахаха
точно! мне гуглить лень было))) Спасибо.
неДоЖиру 22 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не вижу шикарного, как минимум на первых трех видео в инста.... или стиль танцев такой - для девочек, девочки классно в нем смотрятся, а мальчики.... как девочки короче)))) я от мужчины в танце жду мужественность. Даже с растяжкой и пластикой он должен оставаться мужчиной... а на видео - девочка
А мне как раз танец понравился, меня забавляют мальчики, которые смотрятся более женственными и сексуальными, чем окружающие его девочки))
Надежда Ширинская 22 октября 2017
мне нравится он, не мой тип.
барабанщица 22 октября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Джаз фанк )
Блин,у него туфли,как у меня на каблах ,3я фото в инсте )ахаха
это не джаз-фанк
Митрофанов танцует Вог)
АБВГДэшница 22 октября 2017
Мне не нравится.