ПуФФынка_мисс• 04 сентября 2013
Ищу работу Кривой Рог
Ввиду сложившегося трудного материального положения в семье срочно нужна подработка в вечернее время и выходные дни.
Возможно, Вам нужен посторонний уход за пристарелыми родителями (убрать в квартире, сходить в магазин за продуктами, приготовить еду...) либо же в качестве няни для ребенка на время Вашего отсутствия. Готова на любую работу.
Мне 30 лет, имеется педагогическое образование, воспитываю дочь 3,5 годика, трудолюбива, энергична, общительна. Порядочность в свою очередь гарантирую.
Живу в районе гост. Киев.
Спасибо всем откликнувшимся! ))
Живу в районе гост. Киев.
Спасибо всем откликнувшимся! ))
Подмигашка• 04 сентября 2013
как жаль, что работа Вам нужна только в вечернее время. У меня как раз есть предложение для девушек с педобразованием...При чем очень срочно.
Очень-очень• 04 сентября 2013
Я тоже ищу работу в Кривом Роге. Только мне, наоборот, нужна работа с утра и до 17.00, не позже.Имею образование по специальности инженер по информационным системам и технологиям. Окончила в 2007 году Дальневосточную государственную социально-гумманитарную академию. По факту опыт работы воспитателем 1г 9 мес, воспитываю дочь 8 лет. Буду благодарна любой информации о имеющихся вакансиях.
Автор, сорри, если ворвалась в вашу темку)))
ПуФФынка_мисс
• 04 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Автор, а Вы на ниве копирайтерства себя не пробовали?
Нет, не пробовала... Как-то не особо верится, что таким способом можно заработать.
Неправдиша• 04 сентября 2013
Можно зарабатывать, и главное, дома. Не скажу, что это самый легкий хлеб. Но может появится несколько постоянных заказчиков и свои 200 долларов за два часа в день Вы заработать сможете. это моя рефералка, можете по ней перейти, можете этого не делать, как Вам захочется.
ПуФФынка_мисс
• 04 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Ничего, давайте пять! ))
И удачи Вам в поисках!
Я, кстати, сегодня ночью перечитывала объявления в Звезде, свободно можно найти работу офис-менеджера, на пример, за 2-3 тыс.грн. Работа не пыльная ))
И удачи Вам в поисках!
Очень-очень• 04 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ничего, давайте пять! ))
И удачи Вам в поисках!
И вам удачи в поисках!
AVON! ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Регистрация и доставка бесплатно по всей Украине! Нет обязательных заказов! Регистрация онлайн!Скидки на продукцию до 30% от цены каталога! ПОДАРКИ В КАЖДОМ ЗАКАЗЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ИЛИ ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ СЕБЯ!Всем новичкам в подарок аромат+помада +набор консультанта!Задавайте вопросы,добавляйтесь в друзья,делайте заказы)Ссылка на каталог--