Море Счастья• 04 сентября 2013
Сколько денег подарить учителю на День Рождения?
Всем доброе утро! Возник такой вопрос. Пошли в первый класс,и у учительници скоро День Рождения. Что Вы дарите своим учителям,и если деньги,то сколько? Киев,школа обычная!
Попадалочка• 04 сентября 2013
охринеть.......да коробку конфет и хватит с нее.....сами носите , а потом, ах все продажные и все только за деньги!
Ластоноша• 04 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
Согласна!
Сумчатая кошка• 04 сентября 2013
Обычно дарю сертификат в магазин на 200 грн.
Причем не для галочки, а от чистого сердца, т.к. учитель у нас суперская)
AntoshaG08• 04 сентября 2013
О,сертификат очень хорошое решение. Мы тоже только пошли в школу, ситуация такая же, потому вопрос и для нас актуален!
Аноним НаВсеГда• 04 сентября 2013
Вы пошли в 1-ый класс, Вы не знаете учителя - и сразу деньги. Идей, кроме денег никаких ?
Рассказница• 04 сентября 2013
я уже какой год хожу с идеей подарить большую кучу быт. химии. у меня муж на складе работает, и мне выйдет бесплатно. а это всегда в хозяйстве пригодится. только муж останавливает, говорит, что это не подарок. согласна, что выглядит не очень. зато хороший порошок всем нужен всегда.
Мамаша в бигудях• 04 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
сама учительница - для меня низко брать деньги в конверте. предпочитаю красивые букеты)
Рассказница• 04 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
мы тоже часто дарим сертификаты в Эпицентр деко. но друзьям. учителям еще не пробовали. в какие магазины Вы дарите?
Сумчатая кошка• 04 сентября 2013
Ответ дляРассказница
ДЦ, Ева
ЗаведУющая• 04 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
и мне. намного лучше пачка чая, кофе хорошего+цветы/ конфеты.
Сумчатая кошка• 04 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
а к сертификатам как относитесь? А то дарю, а человеку может тоже неприятно...
ЗаведУющая• 04 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
очень даже хорошо, приятно, лучше чем просто деньги в стократ.
ЗаведУющая• 04 сентября 2013
а вообще, лично я прошу учеников НЕ собирать деньги на разные праздники-День рождения учителей(поверьте, можно просто цветок в класс подарить, не больше) ни на последний звонок, ни на 8е марта... мне жаль родителей-везде все дай и заплати...
Соображалочка• 04 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
верно !
Соображалочка• 04 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Честь и хвала Вам !
Печенюшка• 04 сентября 2013
Моя мама - учитель, тоже терпеть не может всякие подарки. Говорит, что обычно подарят, а потом на каждом углу кричат, какие учителя жадные и продажные, поздравлять их еще приходится, ПОДАРКИ дарить. Приятно это? Или просил о подарках кто-то? И подарки эти обычно - ’на тоби, божэ’. И она, и все ее коллеги говорят, что лучше бы просто цветочек подарили красивый.
п.с. Мама не в начальной школе, правда, работает.
Море Счастья
• 04 сентября 2013
Девочки,спасибо всем за ответы! Я,вот,тоже склоняюсь к сертификуту. В саду дарила воспитателям по 100 грн. от себя(и от души))
Мастер Класс• 07 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Вы голодаете???