22 октября 2017

Подскажите препарат для похудения

Добрый день всем.Подскажите,пожалуйста,реально действующий препарат для похудения,вернее для подавления аппетита.Только не надо сейчас забрасывать меня тухлыми помидарами и кричать спорт и правильное питание-я занимаюсь каждый день,стараюсь есть только полезную еду.Проблема в том, что когда приходит вечер или ночь и я не на работе,аппетит становится неконтролируемым,я готова сожрать все,что найду,а если не найду-то куплю.Жру ,а потом ненавижу себя за это.
Я кортикозависимая-иными словами сижу на гормональных препаратах, жор просто нереальный после них,я уже не говорю про другие побочки.Я вешу сейчас 111кг!!!Совсем недавно было 78кг,до гормонов...Лучше вообще не жить,чем так жить.
Прошу,посоветуйте что-то для уменьшения аппетита,если не будет жора,Я похудею
показать весь текст
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
где купить Билайт или Редуксин не подделку ?
Может кто то из Рашки возит ?
сама думаю где купить...
Ирр@ 22 октября 2017
Прочитайте эту информацию, может Вам подойдёт:)
Страничка в контакте https://vk.com/krasbody
Aalesia 22 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А я на редуксине очень даже неплохо себя чувствовала и сбросила 15 кг за два месяца, при чем пила его не ежедневно. Сейчас вот тоже думаю приобрести, но цена останавливает, уж больно кусается (((
а за счет чего он так способствует похудению?
после того как вы его пропили не было повтора набора веса?
потому что цена да уж, высокая, думаю, есть ли в нем результат более длительный
Ширли-Мырли 22 октября 2017
Редуксин - это тот же сибутрамин, он достаточно опасный, в Штатах вообще запрещен, слишком много от него минусов, включая сердечные приступы.
В Украине много сейчас препаратов с ним в составе, те же китайские ’Волшебные бобы’ и тому подобное.
Но я бы пошла другим путем - если есть деньги, то можно заказать доставку диетпитания на 1200 калорий - утром привозят еду на целый день, ешь 5 раз в день и ничего кроме этого, не голодаешь и худеешь одновременно.
Диверсификация 22 октября 2017
Мне очень помог этот препарат. Врач прописал. Стоимость не дешевая (по моим меркам.). За 2 недели сбросила 3,2 кг (что для меня большой успех). Также пью гормональные препараты. Перейдите по ссылке, там более подробно.
http://www.likar.info/lekarstva/Tsefamadar/
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Мне очень помог этот препарат. Врач прописал. Стоимость не дешевая (по моим меркам.). За 2 недели сбросила 3,2 кг (что для меня большой успех). Также пью гормональные препараты. Перейдите по ссылке, там более подробно.
http://www.likar.info/lekarstva/Tsefamadar/
Действительно помогают контролировать аппетит?
ivareka 24 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Попробуйте Пчелия Грация. Там травы в составе и прополис. И водоросли цистозира бородатая, которая набухает, попадая в желудок, и создает ощущение сытости. Цена вопроса 149 грн за 60 капсул.
подскажите, он дает хорошие результаты?
КлараЦеткин 24 октября 2017
Ответ дляivareka
подскажите, он дает хорошие результаты?
У всех разные запросы. Я на месяц на 5 кг похудела. Мне этого хватило. Еще плюс - наладилось пищеварение и общее самочувствие.
ivareka 24 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
У всех разные запросы. Я на месяц на 5 кг похудела. Мне этого хватило. Еще плюс - наладилось пищеварение и общее самочувствие.
мне как раз 6 кг нужно сбросить, впервые услышала об этом препарате от Вас, уже даже заказала и жду посылку, спасибо)
КлараЦеткин 24 октября 2017
Ответ дляivareka
мне как раз 6 кг нужно сбросить, впервые услышала об этом препарате от Вас, уже даже заказала и жду посылку, спасибо)
Цитата:
мне как раз 6 кг нужно сбросить, впервые услышала об этом препарате от Вас, уже даже заказала и жду посылку, спасибо
Они недавно на рынке. Мама в кроссвордах увидела рекламу фитокомплекса от давления, попросила ей заказать, я за одно и себе заказала. И главный совет: водички пейте побольше)))водоросли набухают, кушать хочется меньше.
КлараЦеткин 24 октября 2017
Ответ дляivareka
мне как раз 6 кг нужно сбросить, впервые услышала об этом препарате от Вас, уже даже заказала и жду посылку, спасибо)
Они недавно на рынке. Мама в кроссвордах увидела рекламу фитокомплекса от давления, попросила ей заказать, я за одно и себе заказала. И главный совет: водички пейте побольше)))водоросли набухают, кушать хочется меньше.
ivareka 24 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Они недавно на рынке. Мама в кроссвордах увидела рекламу фитокомплекса от давления, попросила ей заказать, я за одно и себе заказала. И главный совет: водички пейте побольше)))водоросли набухают, кушать хочется меньше.
спасибо
автор Настя Снежок Воля 16 ноября 2017
Ничего у меня без таблеток не выходит....максимум 1 день держусь((( есть у кого-нибудь еще варианты?
Татьяна-Билайт 09 декабря 2017
Удалено администрацией...
Татьяна-Билайт 09 декабря 2017
Удалено администрацией...