Чёрти Шо• 04 сентября 2013
Поделитесь пожалуйста опытом
Здравствуйте, Советчицы. Поделитесь, пожалуйста опытом, кто работает на двух работах. На каких работах вы работаете, если не секрет, как удается совмещать? Очень полезен для меня будет ваш опыт. Спасибо заранее за ответы. Хорошего всем дня.
Шумелка Мышь• 04 сентября 2013
Работала кредитным экспертом в отделении банка, параллельно подрабатывала копирайтингом. Совмещать сложно, так как приходилось успевать в два раза больше дел. Обязательным условием было два выходных в неделю, никогда не брала подработку на уикэнд. Собственно, вот и все) Сейчас нашла работу по другой специальности, но фриланс не бросила.