22 октября 2017

Вы тоже так живете?

Нам по 36 лет.
Утром пошли на работу.
Пришли с работы, поели и спать.
И так каждый день.
Никуда вместе не ходим.
Детей нет. А если будут то вообще страшно представить что будет.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 492
197 (40.04%) Я в шоке от вас
165 (33.54%) У нас тоже так
130 (26.42%) У нас активная жизнь
Играю у края 22 октября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
у нас не так как у вас, но моего варианта нет, поэтому не голосовала в опросе.
Мы не ходим по ресторанам, барам, ночным клубам, но мы обязательно раз в неделю ходим куда-то на природу (лес, парк, с заходом куда-то в ресторан/кафе/пицерию на обед)+ в кино, в театр, на концерт, в гости. Часто устраиваем дома романтические ужины, просмотры фильмов. прием совместный ванной, масаж. И т.д. Но у нас на все это есть время и силы, потому что мы так сознательно построили свою жизнь, чтобы не отдавать ее всю работе.
Муж работает три дня в неделю, я работаю с 12 до 17, у каждого из нас кроме работы, есть еще свой небольшой бизнес. Мы выбрали нормальную жизнь вместо денег (но у нас етсь квартира. машина, поэтому нам скромных доходов хватает).
Мне 34, мужу 36. Детей нет, только начали задумываться о детях
Ну вот у нас примерно так-же, только на концерты и по гостям особо не ходим, зато ходим на выставки и ид, плюс 3-4 раза в года на 4-7 дней куда-то ездим ( туры, просто в Карпаты или во Львов ) и там полностью все свободное время посвящаем активному времяпровождению.
Но при этом можем все будние дни никуда не ходить и приходить домой, уделяя друг другу внимания, но большую часть свободного времени сидя за компьютерами.

С работой вам хорошо получилось все организовать
Курочка-наседка 22 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
в 36 не готова?
Детей в школу на пенсии вести будете? Вы итак уже задержались
В этом вопросе каждому свое - я и в 37 не готова и сомневаюсь что вообще когда-то захочу.
Аноним_1326 22 октября 2017
У нас пока нет деток, но есть щенок Джек рассел.
Активная жизнь)))
Роза завяла 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Я не готова пока
в 36 не готовы ? Уже вряд ли будете готовы.
Чудо в декрете 22 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
в 36 не готовы ? Уже вряд ли будете готовы.
И я в 36 не готова, не хрен себя обманывать? Уже не захочу?
Роза завяла 23 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
И я в 36 не готова, не хрен себя обманывать? Уже не захочу?
С каждым годом шанс, что Вы ’будете готовы’ уменьшается... Увы...