22 октября 2017

Как в наше время найти свою половину?

Как в наше время найти свою половину? Мне 24, работа-дом, иногда концерты,театр, люблю гулять. На работе одни женщины, а друзья в основном интересуются только компьютерами, строить отношения им лень или некогда, а многим 30 уже. У меня же отношений никогда не было. Я не закомплексованная, люблю общение, знакомые думают, что у меня по-любому есть парень и очень удивляются, когда узнают что его нет, это подтверждает, что я вполне привлекательна. В чем тогда проблема? В современных ценностях? Моей подруге 28, и так же глухо.
Тра Ля Ля 22 октября 2017
Это потому, что вы не представляете себе четко, кого вы хотите видеть в качестве своей половины, и какие ваши личные качества будут соответствовать вашим ожиданиям.
Бывает и такое 22 октября 2017
Мне 28, симпатичная,модная,хожу на тренинги,занятия,курсы,интересная работа,но коллектив бабаский что на работе,что на курсах. Айтишники по улицам видимо не ходят, есть ухажеры,но меня рассматривают исключительно в качестве любовницы. В прошлом у меня были отношения,и даже гражданский брак,но....
автор Кима_кепка 22 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Это потому, что вы не представляете себе четко, кого вы хотите видеть в качестве своей половины, и какие ваши личные качества будут соответствовать вашим ожиданиям.
Мне никто не нравится и не потому что я якобы с ’короной’, просто нет такого человека, который хотел бы нормальных отношений. Не на одну ночь.
очки_ннадо 22 октября 2017
например супермаркете) вчера мужик за мной ходил по мясному отделу и брал тоже что и я) наверное не мог определиться что ему надо гы-гы)
очки_ннадо 22 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
Мне 28, симпатичная,модная,хожу на тренинги,занятия,курсы,интересная работа,но коллектив бабаский что на работе,что на курсах. Айтишники по улицам видимо не ходят, есть ухажеры,но меня рассматривают исключительно в качестве любовницы. В прошлом у меня были отношения,и даже гражданский брак,но....
тю, дарю вам лайфхак -вызовите айтишника на дом))), а еще можно -електрика, сантехника, ремонт газовых котлов. можно пожарников -там целая бригада приедет -можно будет даже выбрать)))))
Чебуратор 22 октября 2017
Сейчас так у многих
автор Кима_кепка 22 октября 2017
вот недавно была у подруги на дне рождения, просто кино и кафе, были два парня, общалась с ними. Не кидаться ж мне на них! Но у меня будто кольцо на пальце, они так сначала улыбаются, а потом будто в игнор
очки_ннадо 22 октября 2017
еще можно в магазине мужской одежды -типа вы папе галстук выбираете
Берюковна 22 октября 2017
Девочки, регестрируйтесь на сайте знакомств. Я такая же. Рискнула. Первое свидание- бе. Со вторым мучу уже пол года. Я такая счастливая! Но я никому не говорю что познакомились на СЗ, стыдно как то.
Гореотума 22 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Мне никто не нравится и не потому что я якобы с ’короной’, просто нет такого человека, который хотел бы нормальных отношений. Не на одну ночь.
такие люди есть всегда
просто модель ’она сидит в башне, а он убивает дракона и берет эту башню штурмом’ давно и безнадежно устарела
секс не является уже высшей точкой отношений - он всего лишь их часть, неотъемлемая, кстати. И да, сексуальная несовместимость разрушила больше союзов, чем нехватка романтики. Ничего странного в том, что сексом занимаются на 1-3 свидании - а смысл тратить несколько месяцев на ухаживания, чтобы понять, что это ’не твое’?
очки_ннадо 22 октября 2017
еще можно в полицию пойти заяву написать что у вас телефон вытащили -там мужиков целое отделение)))))
автор Кима_кепка 22 октября 2017
Ответ дляГореотума
такие люди есть всегда
просто модель ’она сидит в башне, а он убивает дракона и берет эту башню штурмом’ давно и безнадежно устарела
секс не является уже высшей точкой отношений - он всего лишь их часть, неотъемлемая, кстати. И да, сексуальная несовместимость разрушила больше союзов, чем нехватка романтики. Ничего странного в том, что сексом занимаются на 1-3 свидании - а смысл тратить несколько месяцев на ухаживания, чтобы понять, что это ’не твое’?
мне кажется, тут дело в целях, парни видят сразу, что мне сразу серьезные отношения нужны, ну в смысле, не недельные, а с планами на будущее. Хотя я в разговорах не упоминаю таких тем. Как обычно всё-как дела, откуда, кем работаешь, чем увлекаешься спрашивают.
Гореотума 22 октября 2017
Ответ дляБерюковна
Девочки, регестрируйтесь на сайте знакомств. Я такая же. Рискнула. Первое свидание- бе. Со вторым мучу уже пол года. Я такая счастливая! Но я никому не говорю что познакомились на СЗ, стыдно как то.
я с нынешни мужем на сз познакомилась - а что в этом стыдного? муж кстати получше тех, которые знакомились более традиционными способами))))
и приятель уе с полгода как с женщиной встречается тоже с сз, очень приятная женщина, но живут в разных городах, в жизни встретиться шансов было 0 целых, хвост десятых
автор Кима_кепка 22 октября 2017
Ответ дляГореотума
такие люди есть всегда
просто модель ’она сидит в башне, а он убивает дракона и берет эту башню штурмом’ давно и безнадежно устарела
секс не является уже высшей точкой отношений - он всего лишь их часть, неотъемлемая, кстати. И да, сексуальная несовместимость разрушила больше союзов, чем нехватка романтики. Ничего странного в том, что сексом занимаются на 1-3 свидании - а смысл тратить несколько месяцев на ухаживания, чтобы понять, что это ’не твое’?
И где мне найти ту неведому зверюшку, что ’потянет’? Я вполне обычная, как многие мои знакомые с парнями. На меня только 40+ клюют, и то, как поймут, что со мной канителиться надо, свидания, гуляния, а им секс сразу нужен. Я не зацикленна на этом, но веду себя так, без намеков и ’глазок’, приятное общение без намеков. Какие намеки, если человека знаешь 1 день?!?
Гореотума 22 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
мне кажется, тут дело в целях, парни видят сразу, что мне сразу серьезные отношения нужны, ну в смысле, не недельные, а с планами на будущее. Хотя я в разговорах не упоминаю таких тем. Как обычно всё-как дела, откуда, кем работаешь, чем увлекаешься спрашивают.
ну так перестаньте заморачиваться на отношениях и начните наконец флиртовать)))
автор Кима_кепка 22 октября 2017
у меня знакомая сразу так яростно флиртует с мужиками, прям понятно, что хоть сейчас уединиться готова. Я просто дружески общаюсь и они сливаются
очки_ннадо 22 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
у меня знакомая сразу так яростно флиртует с мужиками, прям понятно, что хоть сейчас уединиться готова. Я просто дружески общаюсь и они сливаются
а как успехи у знакомой?
автор Кима_кепка 22 октября 2017
Ответ дляГореотума
ну так перестаньте заморачиваться на отношениях и начните наконец флиртовать)))
один муж маминой подруги, странный тип, ведь женатый, с детьми, встретились в автобусе с ним, начал спрашивать, чем вечером занимаюсь. Другой с работы, на корпоративе познакомились, он не был пьян, я ему понравилась, познакомились, общаемся, и пропал куда-то
Гореотума 22 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
И где мне найти ту неведому зверюшку, что ’потянет’? Я вполне обычная, как многие мои знакомые с парнями. На меня только 40+ клюют, и то, как поймут, что со мной канителиться надо, свидания, гуляния, а им секс сразу нужен. Я не зацикленна на этом, но веду себя так, без намеков и ’глазок’, приятное общение без намеков. Какие намеки, если человека знаешь 1 день?!?
перестаньте играть в снежную королеву и начните флитровать: улыбки, намеки, стрельба глазками - вас это ни к чему не обязывает, но это уже будет сигналом для окружающим о том, что вы не заняты.
А если женщина не подает никаких невербальных признаков того, что она в поиске - как мужчине понять, свободно там или нет?
Тра Ля Ля 22 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Мне никто не нравится и не потому что я якобы с ’короной’, просто нет такого человека, который хотел бы нормальных отношений. Не на одну ночь.
Вы меня не поняли. Вот просто сядьте спокойно и напишите. Как вы видите свою половинку, чего вы от него ждете. Как ваши личные качества и интересы будут увязываться с качествами и интересами вашего избранника. Когда вы будете видеть перед глазами явную картинку, кого вы ищите, он быстро найдется.
Тра Ля Ля 22 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
вот недавно была у подруги на дне рождения, просто кино и кафе, были два парня, общалась с ними. Не кидаться ж мне на них! Но у меня будто кольцо на пальце, они так сначала улыбаются, а потом будто в игнор
Просто вы их серьезно не рассматриваете, и они вас не рассматривают.
Фантазерша 22 октября 2017
я знакомилась в интернете, даже сама в друзья добавляла и первая писала. но с мужем на работе познакомилась
Партизанка 22 октября 2017
1. Вторую половину не находят. Она создается в процессе длительных и близких отношений, когда человек становится родным.
2. Сливаются от вас - значит, вы не нравитесь этим конкретным мужчинам. Тем, кому вы понравитесь, от вас сливаться не будут.
автор Кима_кепка 22 октября 2017
спасибо за ответы! наверное и правда я зажата в отношении к мужчинам и они это замечают, это вполне нормальное поведение, но оно никуда не приводит.
ПуГоФФка 22 октября 2017
Я вот тоже на сз познакомилась... Два года отношений - ’американских горок’...
Золотой человек, надежный, заботливый - пока в запой не уйдет. Тогда всё , такое быдло из него вылупляется - словами не передать. Надо рвать, понимаю, что будущего нет - а вот как решиться?..
Начинаешь думать, что действительно, на сз большинство с ’брачком’ сидит, хороших ещё щенками разобрали..
автор Кима_кепка 22 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Я вот тоже на сз познакомилась... Два года отношений - ’американских горок’...
Золотой человек, надежный, заботливый - пока в запой не уйдет. Тогда всё , такое быдло из него вылупляется - словами не передать. Надо рвать, понимаю, что будущего нет - а вот как решиться?..
Начинаешь думать, что действительно, на сз большинство с ’брачком’ сидит, хороших ещё щенками разобрали..
на сз нет нормальных?!
Аноним ФЕЯ 22 октября 2017
познакомились с мужем в чате. сейчас , если бы была ваша проблема пыталась бы на СЗ познакомится-да, надо искать, сразу принц на вас не упадет, но найдете, не отчаивайтесь
Хочу в БАНю 22 октября 2017
женщина,которая изначально настроена выйти замуж и надеть кольцо на палец, отпугивает мужчин..отпустите эту мысль и перестаньте ’охотиться’. ваше вас найдет само..вот я, например, уже и не думала, что встречу достойного мужчину и создам семью, жила для дочери. А потом в Фейсбуке мне написал мужчина из АТО и мы уже год как вместе живем..так что если судьба, то найдете свою половинку. а сайты знакомств обычно не дают результатов:женатики,альфонсы или алкаши..ну может один из тысячи нормальный, но мне таких не попадалось! удачи Вам! все у вас еще впереди!
ПуГоФФка 22 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
на сз нет нормальных?!
Да вот девочки пишут, что есть, но действительно, нужно такую кучу г**на перелопатить, чтоб найти жемчужину, и то не факт, что повезёт.. Я думала, что нашла свою, а теперь чётко понимаю, что человек безнадежен, а время потеряно. Плакать хочется просто от разочарования ((
VIKYSIA 22 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
еще можно в полицию пойти заяву написать что у вас телефон вытащили -там мужиков целое отделение)))))
из крайности в крайность