Дуболом• 22 октября 2017
На каком сайте Вы заказываете жд билеты?
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2017
Укрзализныця. Но я там не заказываю, а смотрю наличие мест, потом покупаю в кассе
Хвець-тець• 22 октября 2017
Приват24. На сайте укрзализныци необнократно было списание средств, глюк, ошибка - билеты не выкуплены, деньги через несколько дней только возвращают. Пусть лучше дороже, но спокойнее
Тихомандражная• 22 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
за года 4 ни разу такого не было
Хвець-тець• 22 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
за года 4 ни разу такого не было
Может это я такой ´счастливчик´
Снежнакомка• 22 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
В мене жодних проблем з сайтом укрзалізниці не було. Все швидко і зручно.
Фенте Фря• 22 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
А билеты нужнопечатать или можно в электронном виде?
В интерсити и интерсити + электронные сканеры у проводников точно.