Пупуговка• 22 октября 2017
упрекает в неопытности
Мне 20 лет. В 17 у меня был единичный сексуальный опыт, больше из интереса и любопытства, но ни моральных травм, ни отвращения мне он не принес, хоть с тем парнем у нас ничего и не вышло. Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он старше, опытный, я очень его люблю. Первый секс с ним был 2 месяца назад, и был для меня опять, как действительно первый, с болью и кровью. Мч делал все аккуратно, осторожно. Окончательно болевые ощущения прошли только раза после 10-го. Теперь дело в том, что я совершенно неопытная, но я хочу учиться, и просила меня учить, потому что я действительно этого хочу и хочу его. Он же называет меня фригидной, холодной, сравнивает с предыдущими девушками, уже набравшимися навыка до него, которые сами проявляли инициативу, упрекает меня в безразличии. Говорит об односторонней необходимости вообще физической близости, якобы нужной только ему. Это не так. Я хочу, я хочу сама, мне это приятно, но я не могу изображать удовольствие и наслаждение, мне нужно прислушаться к своему телу, ощущениям, и я верю что все придёт само. Я не фригидная как он меня называет, мне просто нужно раскрыться, привыкнуть к такой роли женщины. Неужели я виновата в том, что не спала с каждым 2м, что к 20 годам не имею хронологической летописи мужчин, побывавших во мне, и поэтому не имею опыта. Как этого нельзя понять? Что мне делать? Мне очень обидно.
Мания-Величия• 22 октября 2017
Ладно, научу Вас - берете телефон и заносите этого мудака в ЧС, удаляете со всех соцсетей и забываете как страшный сон.
Мания-Величия• 22 октября 2017
И я не представляю что он там вам делает что аж 10 раз подряд было больно.
Марафетчица• 22 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Та никада в жизни• 22 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Плюсую!
Забудьте этого мудака навечно.
Помогалочка• 22 октября 2017
Жесть. Хочет в 20 лет уже с опытом барышню)
И Вы очень поавильно делаете, что изначально не имитируете оргазм!
Вы ему минет делаете?