Невидимка Майя• 22 октября 2017
Дечат, как Вы реагируете, когда мужчиа не выполняет то, что обещал?
ТрамвайGirl• 22 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Автор,в отношениях надо быть более гибкой и изобретательной.
Здесь все средства хороши.
Злиться не конструктивно,это не имеет никакого смысла.
А если уж совсем на него положиться нельзя, ну тогда вам решать нужен ли вам такой человек.
Здесь все средства хороши.
та пишите уж прямо -прогибайтесь бабы. не стесняйтесь.
Пукимончиг• 22 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Нет надо быть умнее,делов то.
ТрамвайGirl• 22 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Нет надо быть умнее,делов то.
все время прогибаться, это не умнее. не путайте
Пукимончиг• 22 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Это вы путаете понятия.Можно прогибаться,а можно найти компромисс.
Можно закатать истерику и не получать желаемое,проявляя твердолобость.А можно получить все, что желаешь, проявив чуть чуть изобретательности.
Невидимка Майя
• 22 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Здесь все средства хороши.
Куда гнуться и для чего?
ТрамвайGirl• 22 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
ну какая изобретательность? муж не сходил в магазин по просьбе, вы на следующий день идете сама в магазин -пипец как изобретательно. Патентируйте изобретение

ТрамвайGirl• 22 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Куда гнуться и для чего?
Та дама всю жизнь гнется, дле нее это норма) Оно то как бы личное дело каждого, но зачем же нести это в массы?
Пукимончиг• 22 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Фантазируйте,меня советчица не перестанет веселить никогда.Откуда ваши выводы,хрен его знает.))
Жидкость для снятия глаз• 22 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Я и себя не всегда могу заставить что то делать.День уговариваю себя любимую, ванну почистить.)) А тут другой человек со своим ритмом,воспитанием и взглядами.Ну не купил что просила,ничего страшного, завтра есть повод мне прогуляться по магазинам.Не сделал что то сегодня, сделает завтра и еще цветочки принесет потому как чувствует себя виноватым.))
Ну вот. Как можно вообще этого не понимать и предъявлять к кому-то требования в стиле ’человек не должен ни разу в жизни нарушить обещание’. Он что, бог?
Нет, конечно, если нарушаются по прихоти серьезные обещания, например муж обещал поехать с женой в путешествие вдвоем, в отпуск, настало время отпуска а он сказал ’ай, не хочется мне что-то, давай на дачу лучше!’, то это да, тут надо выводы делать, и если человек поступает так всегда - это грустно.
Ответ дляНевидимка Майя
Не привез подарок ребенку в оговоренное время, просила об том заранее, спрашивала точно ли сможет...в итоге звонит, говорит, что сейчас приедет, проходит 2 часа, перезваниваю, обьясняет, что к нему приеали гости, будет позже, так не первый раз.
Это свинство, конечно.
Сказать что ’точно сделаю, не переживай, без проблем вообще’ а потом не перезвонив изменить планы и забить...
Ответ дляТрамвайGirl

Можно например построить трагедию из этого, в том плане что ’готовить не из чего’, и так чтобы муж почувствовал это на себе
ТрамвайGirl• 22 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не-не, там граданка в этом случае просто идет в магазин сама. это такая изобретательность. когда он не делает-она просто делает вместо него)))))
Ответ дляТрамвайGirl
Ну, если прямо очень надо сделать, и в первую очередь ей, то иногда действительно проще сделать самой.
Можно например самой лампочку вкрутить. И потом вечером сказать ’а вот я сегодня лампочку вкрутила, я молодец!’. А то что я больше ничего не сделала ’полезного’, это как-бы не важно, я ведь лампочку вкрутила))
Разгуляшка• 22 октября 2017
Мало ли что я на тебе обещал (с)
Смотря что обещал, конечно. И что, прям указывал сроки выполнения?
Разгуляшка• 22 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ну... он не должен любить вашего ребенка и как мне кажется - не стоит его навязывать (ребенка)
Ответ дляOlwia
мій не виконує постійно, а якщо виконує, то із запізненням. Навчилась викручуватись, а що робити, чоловік працює по 12-14 годин. Зате якщо стосується здоровя, на нього 100% можна покластись.
Не представляю, что еще можно требовать от человека пашущего 12-14 часов в день..
ИзЮмрудная• 22 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
вам 18-25 и вы не замужем)
мне 34!! Я замужем за вот таки вот недомужиком. И да! Я ему и говорю, что он не мужик, а чмо болтлиаое . И хочу что бы он урод исчез из моей жизни.
Невидимка Майя
• 23 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
При чем здесь это? У каждого свое кино? Это и его ребенок тоже.
Выступаю Я.• 23 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl

можно заказать доставку по инет , такой вариант не рассматривали?
Невидимка Майя
• 24 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Доставка продуктов есть тол ко в Киеве, Харькове и возможно еще миллиониках, все! В остальных местах и за немалые деньги Вам никто не осуществит доставку.