Под пытками• 22 октября 2017

Танцы со звездами. За кого болеем?

Детки из номера Шоптенко-Ахтем классно танцевали. Ждем дальше)
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2017
За куму болею))

Шиворот Навыворот• 22 октября 2017
за Могилевскую
автор vasilinavasilevskay • 22 октября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За куму болею))
Могилевская?))))
Голубая фишка• 22 октября 2017
За пару номер 10!
Танцепесенная• 22 октября 2017
Дорогу молодым)
Я за Надю.
Мозговая пилочка• 22 октября 2017
За всех) ), мне все нравятся
Зам Ам• 22 октября 2017
Я за Ткача. Так танцует что похудал бедолага.

автор Под пытками • 22 октября 2017
Ответ дляФима Собак
Дорогу молодым)
Я за Надю.
Надя роскошна. Открыла ее для себя именно здесь. До этого считала посредственностью
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
Могилевская?))))
Не))
автор Под пытками • 22 октября 2017
Могилевской волосы удлиннили? На первых эфирах каре было
Я такое• 22 октября 2017
Не люблю Могилевскую, но в танце она шикарна!
Пописанная парта• 22 октября 2017
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 22 октября 2017
1. Шоптенко-Сейтаблаев. Выпустили первыми. Свинг, свинга до этого на проекте не было ни у кого.
Номер, конечно, очень красивый, красочный. Костюмы очень красивые, Ахтем неожиданно попал в тему Шляпника.
И мне не понравилось...
Вокалу чего-то не хватило. Было очень трогательно, очень нежно, с улыбкой и задором. Но хореографии реально не хватило - и дети танцевали сегодня лучше взрослых.
Пописанная парта• 22 октября 2017
От меня балэрына бесит. Шо она наговорила Наташке
Гореотума• 22 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Дура-дурой
Наташа Бедная чуть не расплакалась , так жалко её стало (
Голубая фишка• 22 октября 2017
2. Могилевская - Кузьменко.
Реально: набор запрещенных приемов. Ассоциативно ’Список Шиндлера’ - это рыдательней некуда. Могилевская, трогательно рассказывающая об одинокой жизни. Тема приютских детей - она куда выигрышнее сказочного номера. И куда больше давит на жалость.
Поддержки были - а выход в согнутые ноги в вальсе не делается, это не вальс.
Вокала нет - нету вокала, который бы испортил впечатление. Нету вальсового размера, Яма был прав. Опять-таки, почему вальс опять для этой пары? Вальс они же уже танцевали - под ’Телохранителя’? С чего вдруг, танцы закончились?
Танца было мало, постановки в этот раз больше.
автор Под пытками • 22 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Меня тоже бесила первые эфиры. Пока не посмотрела как она танцует. Очень классно. Если человек из себя что-то представляет, то имеет право на свое мнение. Хуже когда понты на ровном месте
автор Под пытками • 22 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
2. Могилевская - Кузьменко.
Согласна абсолютно. Особенно по первой части написанного
Голубая фишка• 22 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Может, я ошибаюсь. Но мне кажется, это своеобразный и очень просчитанный ход - ответить на спекуляцию темой одиночества и потерянных детей такой же завуалированно-двойственной фразой. Не всех можно просчитать манипулятивно, не все расчувствуются, на танец тоже будут смотреть.

Голубая фишка• 22 октября 2017
3. Ткач - Гвоздева. Стрит-дэнс.
Что-то третий номер дети рвут взрослых не напрягаясь.
Номер не зацепил. Идея понятна, но идея отходит на второй план, если за ней не стоит достойное воплощение. В прошлом эфире у Шоптенко не было хип-хопа, тут у Гвоздевой не было стрит-дэнса. Тут был фанк, и был очень сдержанный, спокойный танец. Ткач все еще легко двигается - но лиричного, крепкого номера как с киевским вальсом в этот раз не вышло, хотя они и постарались надергать приемов из фанка, того, в чем сильна Гвоздева. Дети были непринужденнее и круче.
Но вообще, надо отдать и им должное: сделать что-то в этом стиле куда труднее, чтобы конкурировать по эмоциям с педалированием темой приютских детей, или со сказочной зрелищностью Алисы и Шляпника. А по оценкам они ноздря в ноздрю с Могилевской идут. Ну и голосование их вытянет, Ткача любят, он такой вечный позитивчик.
Бесбардак• 22 октября 2017
Могилевская сегодня богиня. И в технике и актерском мастерстве. Шикарная. За нее и болею.
Бесбардак• 22 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
2. Могилевская - Кузьменко.
Даже если постановка, игра Натальи шикарна.
Танцепесенная• 22 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
3. Ткач - Гвоздева. Стрит-дэнс.
Вас можно комментатором брать)
Или даже в судьи) Так красиво описываете. У вас танцевпльное прошлое?
Танцепесенная• 22 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Мне она всегда нравилась.
А тут еще открыла ещё один ее талант.
Lmila85• 22 октября 2017
Дорофеева
Голубая фишка• 22 октября 2017
4. Дорофеева - Кот. Модерн.
Что-то я не поняла, если честно, чем в данном случае модерн отличался от контемпа... Но то такоэ. Номер очень трогателен по смысловой составляющей, очень сложен по поддержкам, Дорофеева старательно тянула стопы и носочки, и поддержки другие, оригинальные.
Пара убедительно продемонстрировала, что использовать ребенка в танцевании - эмоционально, красиво - можно и так. Режиссура у номера не менее слезовыжимательна, чем у Могилевской, но более сложна - и они не переиграли. Костюмы опять ’говорящие’: выйди в белом и покажи, кто тут главный, грамотно использовали правило.
Понравились.
автор Под пытками • 22 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
4. Дорофеева - Кот. Модерн.
Понравились.
Вас в судьи))) поддерживаю
Голубая фишка• 22 октября 2017
1.2. Шоптенко-Сейтаблаев. Пасадобль.
Они пошли по второму кругу все, что ли? Пасо же они тоже уже танцевали, ’50 оттенков’ с лентами. Ну ок.
Не понравились костюмы. Невыгодно смотрелись высокие талии у дам, и костюм Ахтема не очень смотрелся.
А танец... что сказать, Шоптенко пошла ва-банк. Пасо - это латина, и это же - проект GeomeTHREE. Посмотрите кому интересно - там, где Шоптенко представляет свое прочтение бальных танцев в 21 веке - танцевание втроем. Есть вальс в ее исполнении, а теперь мы увидели пасадобль. Это совершенно точно не классический пасо, с его плащом и противостоянием тореадора и быка. Это своеобразное ’танго втроем’, со сложными прыжками, яркими акцентными позировками, но с очень интересной режиссурой: в жизни каждого мужчины есть женщины, которые ведут за него бой. И вполне может быть так, что мужчина...не выбирает никого из них.
Как вам новый ее цвет волос, кстати?
Голубая фишка• 22 октября 2017
Ответ дляФима Собак
Вас можно комментатором брать)
Та куда мне в судьи, я категорией танцевания не доросла)
Танцепесенная• 22 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
А Монатик больше натанцевал?