ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2017

Справки в садиках отменили?

Вот и весь вопрос. Надо ли справка, если отсутствовал больше 3-х дней?
Флюорография гуся• 22 октября 2017
Нет

Запыхалась• 22 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Нет
да
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2017
Справки вообще не нужны
Детектор лжи• 22 октября 2017
в нашем саду 3 дня отсутствия=справка ничего не отменили
Персонаж Аноним• 22 октября 2017
вот я забыла взять справку в сад, когда закрывали больничный... приведу завтра, может, придется бежать в поликлинику, чтоб принести им... хз...
Антонина матушка• 22 октября 2017
У нас не требуют.
Флюорография гуся• 22 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
да
Нет, не требуется
Да, отменилищ
Бюст Березуцкого• 22 октября 2017
Не нужна если ребенок не болел. Но даже если болел не инфекционным (типа ветрянки, когда в санстанцию сообщают) то на совести родителей.
Мюллерная• 22 октября 2017
если ребенок болел, то да - справка нужна)))
если ребенок отсутствовал по другой причине, был у бабушки и тд. - то не нужна

Кюветчица• 22 октября 2017
У нас не просят
Радуга-дуга• 22 октября 2017
у нас требуют
Брызжу ядом• 22 октября 2017
По новым санитарным правилам справка нужна, если ребенок переболел чем-то серьезным, инфекционным. Мы, например, после ветрянки ходили за справкой.
Просто Счастье• 22 октября 2017
Ребенок болел ОРВИ, сразу спросила у воспитателя про справку, сказали не надо, неделю просидели дома и пошли без нее. Киев.
Куратор дебошей• 22 октября 2017
У нас не надо, только если лежал в больнице.
Мне без сахара• 22 октября 2017
Не нужна. Не было сына две недели. Пришли- никто не спросил, медсестра осмотрела и все.
Lumino4ka• 23 октября 2017
Если ребенок не болел справка не нужна.
Но Вы должны были предупредить, что ребенок будет отсутствовать по семейным обстоятельствам-неделю или две. Если не предупреждали, то вполне ожидаемо, что будут требовать справку.