Я вся ваша• 22 октября 2017
Можно ли коту дать кусочек пармезана???
Вернее, гран падано. Эта полосатая скотина обожает сыр. Увидел, что я грызу гран падано и себе требует. Угрожает укусить и поцарапать. Муж говорит, что котам вредно, но сам спрятался в ванной. А этот чертенок требует!
Добрый Dietolog• 22 октября 2017
им правда вредно
большая нагрузка на печень. им лучше брынзу или моцареллу
Добрый Dietolog• 22 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Там много соли, но от маленького кусочка ничего не будет.
Дайте
так у него ж потом аппетиты разрастутся - и уже вся сеьмя будет в ванной прятаться
Слухи-руки не распускаю• 22 октября 2017
Можно, у меня кошка тоже всегда выпрашивает, немножечко даю)
Я вся ваша
• 22 октября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Радомер прямо с куска откусывает в прыжке.
Зубная фея• 22 октября 2017
кусочек можно. мы же себе позволяем колбаску, селедку и прочие не совсем полезные продукты, а кот чем хуже?)
Царевна Лягушка• 22 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
брысь! еще один...
давайте тогда побольше, чтобы я тут не сидела))))
Добрый Dietolog• 22 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
ну... УЖЕ пора прятаться, значит))
Я вся ваша
• 22 октября 2017
Ответ дляНе гоню
Можно. И немного вина.
Вино у нас неограничено (спасибо одной месной девушке-продавщице). Но кот его не пьет. Может этот токай не такой уж хорош, если кот брезгует?
Зубная фея• 22 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
токай! коты и слова такого не знают, валерьянка котячье всё))
Я вся ваша
• 22 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
Наш знает!!! Сейчас ка краз в кладовке на ящике токайского засел. Ждет, что я за сыром еще в холодильник пойду )
Зубная фея• 22 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
а мой удрал на чердак и не хочет спускаться, а я волнуюсь - холодает.
Я вся ваша
• 22 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
У нас квартира, удрать кроме кладовки, некуда. Замерзнет - вернется, коты любят тепло.
Радость моя• 23 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
нельзя!!!!!!!!!
12 галюцинаций• 23 октября 2017
А моя кошка торты любит- только дома торт -садиться на стул и ждет(иногда лапой в тарелку лезет -ну очень хочется!)